Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Brenner писал(а):
на глубину игры это влияет очень сильно, самый банальный пример - вотчеры, которые вошли в мету именно из-за агролоков.

И санфури протекторов. Невероятная глубина, я почти утонул.



05 апр 2014, 10:48
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ворвусь в обсуждение, с вашего позволения.

Эксперты, подскажите, что хорошо былло бы заменить в моей колоде? Знаю, что есть более полезные легендарки, но у меня только гедон и черный рыцарь есть.

#423

До этого был 1 аргент командер и 1 лут хордер, т.к имел 0% винрейт против хантов на 13 ом ранке решил их заменить на заступницу синдорай и вообще слился в 17 ранк  :lol



05 апр 2014, 12:28
Профиль ICQ
Пилигрим

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Я слабо разбираюсь в шаманах, но то, что мне кажется очень уж странным в деке: выброс лавы, 2 владычицы, 2 охотницы, два тотема прилива (одного более чем достаточно, имо), две учительницы и две жажды крови.

У тебя 4 карты, засирающие стол, но, как по мне, достаточно одной, а остальные три слота потратить на что-то более полезное. Вторая жажда не нужна, выброс лавы я бы тоже выкинул. Вообще, сложно советовать что-то, не зная твоего пула карт. Например, Блек Найт для топовых шаманских дек не берётся, но раз уж ты берёшь в деку охотниц иглошкурых, сразу возникает мысль, что ничего лучше у тебя нет, тогда и Блек Найт смотрелся бы отлично.

Вообще, hearthstonetopdeck/(s), gosugamers.net/hearthstone в помощь.



05 апр 2014, 12:34
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

У всех бомбит на хантов, решил сделать деку их фармить, также оказался 100% винрейт против хэндлоков и 10% против зу.

#804

 

Скриншот для ханта - учись ДАМАЖИТь



05 апр 2014, 12:46
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Я подумал, что это здорово засирать стол, если у варага не прокает слишком много аое чисток стола, то рано или поздно у меня есть возможность вжать по лицу с бла.

Но, навреное, на такой страте  далеко не уедешь?



05 апр 2014, 12:51
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Это нормальная страта для шамана, но реализовывать её лучше с полноценными крипами, а не 1-1. У тебя наверняка возникают проблемы с колодами, которые играют в 2-3 сильных существа и с большим количеством провокторов, нет?



05 апр 2014, 12:54
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ShkerX писал(а):

Ворвусь в обсуждение, с вашего позволения.

Эксперты, подскажите, что хорошо былло бы заменить в моей колоде? Знаю, что есть более полезные легендарки, но у меня только гедон и черный рыцарь есть.

#756

До этого был 1 аргент командер и 1 лут хордер, т.к имел 0% винрейт против хантов на 13 ом ранке решил их заменить на заступницу синдорай и вообще слился в 17 ранк  :lol

C такой пачкой можно прихватить одного-двух Морских гигантов и Виндфури.Сам играю с одним,даже с меньшим количеством существ,обычно на 4-6 ход инсталирую его

 



05 апр 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

И санфури протекторов. Невероятная глубина, я почти утонул.

 

так ведь действительно невероятная и чем больше таких "бесполезных" карт станет полезными, тем игре лучше.

 



05 апр 2014, 13:18
Профиль Skype



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

splovedream писал(а):

У всех бомбит на хантов, решил сделать деку их фармить, также оказался 100% винрейт против хэндлоков и 10% против зу.

Да ты еретик и читер. Говорят же "против них не можешь ничего делать" и остается только молиться.



05 апр 2014, 13:53
Профиль

3
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

я подозревал, что хунтардами только упоротые играют, и вот оно подтверждение



05 апр 2014, 14:01
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Когда кончаются аргументы, остаются оскорбления. Всё верно.



05 апр 2014, 14:42
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Дали мне значит 300 золота за 1к игр, ну думаю куплю 3 бустера, нах*й эту арену. В итоге с 3х бустеров 13 (3 синие, остальные серые) карт на распыление и 2 серых осталось, лол, хуже прока не придумать, при этом ранее я открыл как минимум уже бустеров 40 с начала игры в хс и ниодной легендарки :diablo:diablo



05 апр 2014, 15:11
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Я слабо разбираюсь в шаманах, но то, что мне кажется очень уж странным в деке: выброс лавы, 2 владычицы, 2 охотницы, два тотема прилива (одного более чем достаточно, имо), две учительницы и две жажды крови.

У тебя 4 карты, засирающие стол, но, как по мне, достаточно одной, а остальные три слота потратить на что-то более полезное. Вторая жажда не нужна, выброс лавы я бы тоже выкинул. Вообще, сложно советовать что-то, не зная твоего пула карт. Например, Блек Найт для топовых шаманских дек не берётся, но раз уж ты берёшь в деку охотниц иглошкурых, сразу возникает мысль, что ничего лучше у тебя нет, тогда и Блек Найт смотрелся бы отлично.

Вообще, hearthstonetopdeck/(s), gosugamers.net/hearthstone в помощь.

Спасибо за сайт. Сделал из этой статьи 2 колоды на шамана(в самом низу там), пока что нравится как они работают 

 



05 апр 2014, 16:06
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Brenner писал(а):

Alaron писал(а):

И санфури протекторов. Невероятная глубина, я почти утонул.

так ведь действительно невероятная
Если тебя в такой восторг приводит ввод в игру одной карты, страшно подумать, что с тобой было сразу после изобретения Рекфулом ОТК-мага и миракл роги. Не все так впечатлительны, держи это в уме.



05 апр 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Если тебя в такой восторг приводит ввод в игру одной карты, страшно подумать, что с тобой было сразу после изобретения Рекфулом ОТК-мага и миракл роги. Не все так впечатлительны, держи это в уме.

 

мираклрога появился куда раньше вотчеров, из последнего мне понравился зу лок с shieldbearer и dire wolf alpha, да и думгардом.

всё это делает игру только лучше.

 



05 апр 2014, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ShkerX писал(а):

Ворвусь в обсуждение, с вашего позволения.

Эксперты, подскажите, что хорошо былло бы заменить в моей колоде? Знаю, что есть более полезные легендарки, но у меня только гедон и черный рыцарь есть.

#108

До этого был 1 аргент командер и 1 лут хордер, т.к имел 0% винрейт против хантов на 13 ом ранке решил их заменить на заступницу синдорай и вообще слился в 17 ранк  :lol

хочешь играть шаманом - в первую очередь крафти spirit wolfs :) и чувачков с +1/1 + таунтом.

По конкретно твоеи дэке помоч к сожалению нельзя, слишком рандомные в неи карты :/

 

И барон геддон - ужасная карта для шамана, он унижает твои же тотемы :/



05 апр 2014, 20:28
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Fizz писал(а):

ShkerX писал(а):

Ворвусь в обсуждение, с вашего позволения.

Эксперты, подскажите, что хорошо былло бы заменить в моей колоде? Знаю, что есть более полезные легендарки, но у меня только гедон и черный рыцарь есть.

#808

До этого был 1 аргент командер и 1 лут хордер, т.к имел 0% винрейт против хантов на 13 ом ранке решил их заменить на заступницу синдорай и вообще слился в 17 ранк  :lol

хочешь играть шаманом - в первую очередь крафти spirit wolfs :) и чувачков с +1/1 + таунтом.

По конкретно твоеи дэке помоч к сожалению нельзя, слишком рандомные в неи карты :/

 

И барон геддон - ужасная карта для шамана, он унижает твои же тотемы :/

Ну во-первых пирит вульфы там есть на скрине:) А во-вторых написал выше, что по ссылке нашел парочку бюджетных шоман дек:)


06 апр 2014, 01:16
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Тут кто-то во втором тестовом сезоне играл с Антонидасом на 3ем ранге (или с Изерой вместо Антонидаса, что-то такое точно было), парень, ты здесь?



06 апр 2014, 11:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Это была колода Savjz'а. Если интересна колода мага с Антонидасом, вчера видел в стриме одного из лучших МТГшников мира Мага с интересной колодой, он баловался, по кругу все 9 классов по 1ной игре каждой каждой колодой. Речь идет о Gwalls'е.

http://i.imgur.com/T6290qX.png
http://i.imgur.com/x3OZ68N.png

вторая наверно более свежая версия.



06 апр 2014, 11:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Спасибо.



06 апр 2014, 11:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru