Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

В манямирке челиков с золотыми хантерами - не знаю, да и плевать как-то.

манямирок это там где колоды с чилмау играбельные



08 июл 2016, 11:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 04:38


08 июл 2016, 11:05
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 04:38

 

So what?



08 июл 2016, 11:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tyznaesh писал(а):

Alaron писал(а):

В манямирке челиков с золотыми хантерами - не знаю, да и плевать как-то.

манямирок это там где колоды с чилмау играбельные

ну так то чилмов еще играет в нзот деках типа нзот вара. и то что это не тир1 дека еще не означает что она вообще не играбельная. там же пару страниц назад линковали ренонзотвара с ок винрейтами. 



08 июл 2016, 11:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чилмав отличный вариант для любых Нзот дек,  че тут спорить то



08 июл 2016, 15:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чилмо это прежде дракон, в обычной деке это гавно какое-то. Значит нужна драгон дека, а это сложно назвать кором. Если понимать кор как очень значимую карту, которая хорошо впишется в большинство колод одного типа, а может и более.



08 июл 2016, 17:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

чилмо это прежде дракон, в обычной деке это гавно какое-то. Значит нужна драгон дека, а это сложно назвать кором. Если понимать кор как очень значимую карту, которая хорошо впишется в большинство колод одного типа, а может и более.

нет



08 июл 2016, 17:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну я чилмава видел ток в нзот варе нзот присте, драгон присте и драгон пале. В нзот пале ни разу не припомню там тупо нет места ему. Может он еще в каких то реноколодах играет, но это все меньше 0,1% шанс встретить.



08 июл 2016, 17:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кор леги сейчас - йог, лирой и какой-нибудь талнос

но никак не рандомросс и прочие леги из 2007



08 июл 2016, 18:37
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

?



08 июл 2016, 18:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



08 июл 2016, 19:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Не играю в ХС пару месяцев больше нескольких игр в неделю, поэтому просто открыл темпошторм и чекнул тир1-2. Да, я в курсе, что колоды там зачастую не самые-самые, и тяготеют в легенда-ладдеру, но общую тенденцию проследить довольно легко - в 80% колод вижу Рагнароса. Масса олдовых старых легендарок типа Громмашей, Джараксусов, Антонидосов, даже Алакиров. 

Дефолтный Лабту.



08 июл 2016, 23:56
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Космически охуенная мета дека



09 июл 2016, 02:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Космически охуенная мета дека

Argent squire, Yeti, Argus, Argent commander.
Дай я тебя обниму 



09 июл 2016, 13:14
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

lekariy писал(а):

Космически охуенная мета дека

Argent squire, Yeti, Argus, Argent commander.
Дай я тебя обниму 

Темпорога без Спайтфул Смитов от Лекария? Да не, врёте.



09 июл 2016, 14:58
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Всем привет!не играл особо 3-4 месяца(ап легенды ктун друидом в ласт дни сезона не в счет),скиньте годное побегать палом и пристом в стандарт режиме,чтобы прям без батхертов особо))



09 июл 2016, 19:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

палом и пристом без батхерта? это ты неудачно зашел )



09 июл 2016, 19:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

За пристов не скажу но у пала щас вполне себе годная дечка коленто на стриме ей играл в общем суть это нзот пал но вместо обычных ремувалов там закинуты карты агропала на баблах мне прям чет очень понравилась колода уже жалею что тирибона распылил но энивей нету нзота и светлого рагны. К сожалению не заскринил его версию но там из лейтовых карт нзот тирибон сильвана керн и 2 рагны все остальное карты темпо-агропала, мб у кого нить есть скиньте. Я так понимаю идея колоды в том чтобы давить любые вариации зушек которых в последнее время чет многовато развелось.



09 июл 2016, 19:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Месяца через 3 приходи.



09 июл 2016, 19:18
Профиль

5
Сообщение Hearthstone тред

Обновил темпо рога выше, сделав несколько замен: я подумал, что если мы рили хотим играть хасклеров и ходеров, то чтобы у анс был норм дро в лейте нам нужен нзот, для обновления руки - он встал вместо рага. Поэтому я заменил йетти на пиладжеров и силитидов на рапторов. Далее я заметил, что фок показывает себя хуже скулкеров и добавил второго. Последней заменой был яд на финли, финли творит чудеса против аггры, когда дракон вар сетапит летал на 2 хп по тебе под хиро павером с 0 карт, а ты вытаскиваешь вара/приста и продолжая чистить стол выхиливаешь себя это 10/10. Дека - стата ласт 5 игр после добавления финли - финли1 - финли2 (кв против ханта лул)



10 июл 2016, 14:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru