Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Боже, всё испортил.
(хотя Нзот выглядит более последовательным в колоде с Кэрном и Хакстерами, тут не поспоришь)



10 июл 2016, 16:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 

 



10 июл 2016, 16:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Не играю в ХС пару месяцев больше нескольких игр в неделю, поэтому просто открыл темпошторм и чекнул тир1-2. Да, я в курсе, что колоды там зачастую не самые-самые, и тяготеют в легенда-ладдеру, но общую тенденцию проследить довольно легко - в 80% колод вижу Рагнароса. Масса олдовых старых легендарок типа Громмашей, Джараксусов, Антонидосов, даже Алакиров. 

Дефолтный Лабту.

лол, 80% колод с рагнаросами, 100% с чилмо. смотри на  lolоron-storm.com

 

ты в курсе вобще, что другие тоже пользуются интернетом и могут зайти на tempostorm и посмотреть, что там нет никаких 80% рагнаросов, а в обоих магах нет никаких антонидосов. 

ну а там где все-таки положили рандомросса, надо просто посмотреть описание (агромета на дворе какбы)



10 июл 2016, 18:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

 

100% с чилмо

 

 

чего?

 

 



10 июл 2016, 19:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

Alaron писал(а):

Не играю в ХС пару месяцев больше нескольких игр в неделю, поэтому просто открыл темпошторм и чекнул тир1-2. Да, я в курсе, что колоды там зачастую не самые-самые, и тяготеют в легенда-ладдеру, но общую тенденцию проследить довольно легко - в 80% колод вижу Рагнароса. Масса олдовых старых легендарок типа Громмашей, Джараксусов, Антонидосов, даже Алакиров. 

Дефолтный Лабту.

лол, 80% колод с рагнаросами, 100% с чилмо. смотри на  lolоron-storm.com

 

ты в курсе вобще, что другие тоже пользуются интернетом и могут зайти на tempostorm и посмотреть, что там нет никаких 80% рагнаросов, а в обоих магах нет никаких антонидосов. 

ну а там где все-таки положили рандомросса, надо просто посмотреть описание (агромета на дворе какбы)

Ну давай разберём тобой напианное.

Тир1 - аггро шаман и Зу, Ктун и драгон вариор. У драгон в дефолтном листе есть Рагнарос, -Рагна в тех десижн. У Ктуна нет Рагноароса, но есть +Рагна в тех десижн. Смотрим тир2:

- темпомаг, Рагнарос в дефолтном листе, ТД отсутствуют;
- p2w, Рагнарос в ТД;
- мидренж шаман;
- мидренж хантер;
- йог друид, Рагна в дефолтном листе;
- темповар, Рагна в дефолтном листе, -Рагна в ТД;
- ктун друид;
- ренолок, Рагна в дефолтном листе, - Рагна в ТД.

Т.е. каждая колода, которая может играть Рагну, имеет его в дефолтном листе либо в ТД. Подытожим - иди нахуй, сын аггрошлюхи. Oh wai~, ты же перманентно по этому адресу.



10 июл 2016, 20:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Серьезные тут терки на серьезные темы, обожаю пг   



10 июл 2016, 20:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мне вот интересно как ктунвар в тир1 попал явно же дечка уступает по силе остальным. Или они эти тиры составляют по частоте встреченных колод?



10 июл 2016, 20:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

мне вот интересно как ктунвар в тир1 попал явно же дечка уступает по силе остальным. Или они эти тиры составляют по частоте встреченных колод?

TIER 1: Well-optimized decks with extremely efficient and overwhelmingly powerful combos and card synergies that makes losing against these decks feel helpless and unfair.



10 июл 2016, 20:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тогда почему там нету миракл роги она же отлично под эти критерии подходит (   )



10 июл 2016, 20:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



10 июл 2016, 20:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Лабту писал(а):

Alaron писал(а):

Не играю в ХС пару месяцев больше нескольких игр в неделю, поэтому просто открыл темпошторм и чекнул тир1-2. Да, я в курсе, что колоды там зачастую не самые-самые, и тяготеют в легенда-ладдеру, но общую тенденцию проследить довольно легко - в 80% колод вижу Рагнароса. Масса олдовых старых легендарок типа Громмашей, Джараксусов, Антонидосов, даже Алакиров. 

Дефолтный Лабту.

лол, 80% колод с рагнаросами, 100% с чилмо. смотри на  lolоron-storm.com

 

ты в курсе вобще, что другие тоже пользуются интернетом и могут зайти на tempostorm и посмотреть, что там нет никаких 80% рагнаросов, а в обоих магах нет никаких антонидосов. 

ну а там где все-таки положили рандомросса, надо просто посмотреть описание (агромета на дворе какбы)

Ну давай разберём тобой напианное.

Тир1 - аггро шаман и Зу, Ктун и драгон вариор. У драгон в дефолтном листе есть Рагнарос, -Рагна в тех десижн. У Ктуна нет Рагноароса, но есть +Рагна в тех десижн. Смотрим тир2:

- темпомаг, Рагнарос в дефолтном листе, ТД отсутствуют;
- p2w, Рагнарос в ТД;
- мидренж шаман;
- мидренж хантер;
- йог друид, Рагна в дефолтном листе;
- темповар, Рагна в дефолтном листе, -Рагна в ТД;
- ктун друид;
- ренолок, Рагна в дефолтном листе, - Рагна в ТД.

Т.е. каждая колода, которая может играть Рагну, имеет его в дефолтном листе либо в ТД. Подытожим - иди нахуй, сын аггрошлюхи. Oh wai~, ты же перманентно по этому адресу.

странно что ты решил разобрать мной написанное и не подсчитал в итоге процент  

давай теперь разберем нормально в реалиях агро меты (будешь спорить?   )

тир1:

агрошам - нет рагны

дрейквар - нет рагны (вычеркнут вс агро)

ктунвар - нет рагны (добавляется вс контроль)

зулок - нет рагны

 

тир2:

темпомаг - есть рагна

кв - нет рагны (добавляется вс контроль)

мидшам - нет рагны

мидхант - нет рагны

йогдру - есть рагна

темповар - нет рагны (вычернут вс агро)

ктундру - нет рагны

ренолок - есть рагна

 

теперь давай подсчитаем % колод с рагной - 3 и 12 = 25% 

ну и давай подсчитаем этот % если ты даунич алароша и везде пихаешь рагну, потому что он же легендарка - 7 из 12 ~ 58% 

ок если ты тупой и при этом еще в добавок и вар (во всех варах рагна не рекомендуется вс агро), то гг вп почти, но как же

Alaron писал(а):
но общую тенденцию проследить довольно легко - в 80% колод вижу Рагнароса... .... Антонидосов...

где антонидосы то? 

норм пацан чекнул инфу, спасибо что проверил мета отчет. буду обращаться если что (нет)   

я понимаю можно кидаться инфой, которую нельзя проверить, но быть ущербным аларошей и пытаться доказать, что не обосрался в том моменте, где лучше молчать и обтекать... это я хз



10 июл 2016, 22:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

К слову о рагноросах в темпомаге. В этом сезоне хз но в прошлом я гораздо чаще видел темпо магов с антоном и йогом и при этом без рагны. Я так понимаю рага бурет если к примеру антона нету или против тяжелых колод. Просто я не скажу что вообще все встреченные мною маги были без рагны, но где то процентов 70 играли без него (у меня за вара часто против темпомагов часто игра уходила в фатиг поэтому я мог видеть всю его колоду).

Но вообще я не понимаю о чем спор рагныч хорошая легендарка и много где играет особенно в темпоколодах. 



10 июл 2016, 22:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

все описаное касается только мета отчета с аларошиного сайта. там чуть ли не все деки спорные

понятно, что в реальности в ладдере все горазно интересней и разнообразней

 

хз когда я последний раз видел хорошо сыгравшего рагну. сам пылил его и всем советую (как и малкорока). как будто в игре рандома мало



10 июл 2016, 22:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

 сам пылил его и всем советую (как и малкорока). как будто в игре рандома мало

На йог сарона пыли не хватало?



10 июл 2016, 23:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пыли на все пока хватает, а вот нервов не на все 



10 июл 2016, 23:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

рагна это единственная легендарка, которую я распылил от багета(через 2 дня скрафтил снова :( )



11 июл 2016, 01:28
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

нехуй тролдена смотреть, как раг в лицо 1/8 попадает. Ты его либо играешь 50/50 и он выигрывает игру, либо ты лох ебаный и твоя колода - это фейс хант.



11 июл 2016, 02:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

играл я тут как то патроном против дракон вара... 

 



11 июл 2016, 06:12
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Bewitched писал(а):

играл я тут как то патроном против дракон вара... 

 

вилкой в глаз или в жопу раз?



11 июл 2016, 07:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):
агрошам - нет рагны
Клёвые попытки выставить Рагну тир2 легендаркой, потому что её нет в колодах, в которых её никогда не было и не будет. Вангую, во всех случаях, где Рагна указана в тех десижн, у тебя тоже нет рагны, потому что в твоей башке какая-то аггро мета (в тир1-2 деках только одна аггро колода - шаман Остальное пополам мидренж или контроль). Соре, дальше стену не читал, любая дискуссия с тобой в силу объективных причин типа вышеперечисленных - бессмысленна. Надеюсь, у тебя хватит достоинства не навязывать мне своё низкоинтеллектуальное и в целом малоприятное общество.



11 июл 2016, 08:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru