Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

В Нзот ханте мне нравится. По большому счету только Гидеона и Малигоса нету.  Но я такими деками и не шпилю 



16 июл 2016, 13:14
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Да кстати крафтить турнир карты сейчас когда они через пару тройку месяцев отъедут как то смысла нет. Но хухуран тоже не такая уж частоиграющая карта.

что?



16 июл 2016, 14:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну или когда там обнова сентябрь-октябрь же вроде по идее. Или близы ток 1й раз убрали гвг + накс а теперь они ток чг уберут а турнир оставят?



16 июл 2016, 14:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так онаж чёрную гору выпилит, а турнир останется.



16 июл 2016, 14:22
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

турнир и чг выпилится только с обновой в 2017.



16 июл 2016, 14:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тоже слышал про ротацию раз в год, а не каждый аддон.



16 июл 2016, 14:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А ну эт хорошо если так а то я уже джастикаршу оплакал.



16 июл 2016, 14:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лол.
Турнир будет играться до 2017го года. ЧГ также выпилится в начале 2017го. Смысл в том, что в любой момент времени игроки играли только картами самое позднее прошлого года. Т.е. весь 2016ый мы будем играть картами из дополнений 2016 и 2015х годов. В начале 2017го 2015ый выпилят(ЧГ и ТгТ). Самое золотое время в ХС - первое дополнение в году, которые выпиливает из игры N аддонов позапршлого года. 

Рено будет играть до первого дополнения 2018го года.



16 июл 2016, 15:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Фуух



16 июл 2016, 15:35
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Что за пиздец происходит с Йог-саронами в последнее время, что не Йог то нуегонахуй.  Как же я горю от них. Ну блядь, я понимаю что рандом, но каждый встреченый Йог за последнее время, просто выигрывает игру опоненту даже всего с пары спелов. Они, сука кастуют только в плюс сейчас похоже.  



16 июл 2016, 22:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

может подркутили рандомайзеры как с паками ток наоборот



16 июл 2016, 23:00
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

скрытый пул же, погугли

А вообще, играю щас в вайлде, ни зулоков, ни аггрошаманов, ни йогсаронов лол, просто сказка. Есть секрет паладины но они аоешатся



16 июл 2016, 23:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тоже заметил что йог стал играть заметно в +

 



16 июл 2016, 23:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ёг всегда и играл в +, главное правило не играть ёга если мало карт и будет фатиг, кроме случаев фатига ниразу не помню чтобы ёг сделал больше минуса хозяину чем противнику



17 июл 2016, 07:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

ёг всегда и играл в +, главное правило не играть ёга если мало карт и будет фатиг, кроме случаев фатига ниразу не помню чтобы ёг сделал больше минуса хозяину чем противнику

нене было как раз что все в минус недавно помню друид ставит йога на пустой стол он чет напризывал потом весь чтол ремувнул сделал пару нейтральных спелов который по факту ниче не сделали по типу щилдслама с 0 армора и под конец дал себе пиро в фейс в принципе друид бы и так проиграл ту игру но мне йожик даже ни копейки не нанес урона.



17 июл 2016, 09:51
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну на 10 ранге йога может и ставят на пустой стол, неудивительно что он в никуда играет -_-



17 июл 2016, 10:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну видать он как ему зашел так он и поставил его при чем тут ранги то. у него выбора не было если бы мы продолжили играть его бы так и так фатиг 1го съел так что не вижу причин почему ему нельзя было ставить йожика.



17 июл 2016, 11:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

йога надо играть вокруг того, что при нормальном количестве спелов он чаще всего вайпает стол, добирает карты и вешает секреты

надеятся на директ дамаг в лицо противнику я бы не стал, слишком маленький шанс. хотя бывает всякое  



17 июл 2016, 12:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мысли по адвенчеру нубклуб



17 июл 2016, 12:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

йога надо играть вокруг того, что при нормальном количестве спелов он чаще всего вайпает стол, добирает карты и вешает секреты

надеятся на директ дамаг в лицо противнику я бы не стал, слишком маленький шанс. хотя бывает всякое  

ну если у меня выбор играть йога или умирать от фатига то я думаю тут вариантов особо то и нету кроме как играть.



17 июл 2016, 13:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru