Hearthstone тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Hearthstone тред

Я так понял из описания там классик паки дают за еще друзей 20+ лвл уже ПОСЛЕ получения мурлока. То есть каждый следующий фред дает по паку до тех пор пока не окажется суммарно 4 приглашенных френда (после этого паки давать перестанут).



13 июл 2016, 20:13
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Orgaxe писал(а):

 

Кстати, для получения мурлока, проще всего это на приглашенном аккаунте играть по очереди с каждым ботом, открывая тем самым классы. Каждый новый класс открывайте новым персонажем, например, магом вы открыли друида, затем друидом открываете шамана, играйте до 9-10 хода примерно, чтобы получить нужное колличество экспы для 2го уровня, не старайтесь скорее залеталить бота, иначе тупо экспы не даст нужное количество и вы останетесь на 1м уровне. В итоге, открыв все классы, будет сумма равна 17. Сыграете против бота ещё игры 3 и будет вам мурлок. Это для тех, кто вдруг решит одному персонажу 20й уровень апать.

сначала не понял что за заморочки с ботом такие сложные, а оказалось это не хонорбади   



13 июл 2016, 20:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Потасовка такой рак, уже 4 луза подряд, почти все мои заклинания баффают юнитов вражины/бьют мне в лицо, а заклинания вражины так же бьют мне в лицо и бьют моих юнитов.



13 июл 2016, 23:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://www.hearthpwn.com/news/1519-upcoming-adventure-theme-leaked

Каражан  



13 июл 2016, 23:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

че все?

Хватит покупать паки, пора копить?



13 июл 2016, 23:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хм, судя по всему с патчем ввели ещё и неанонсированный квест на игру с другом. За него даётся каждому по 80 голды. 



14 июл 2016, 02:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Потасовка такой рак, уже 4 луза подряд, почти все мои заклинания баффают юнитов вражины/бьют мне в лицо, а заклинания вражины так же бьют мне в лицо и бьют моих юнитов.

Я даже удивлён, что сделал её с 1го раза, лол, выиграв на 8ом ходу. Она даже более раковая, чем мои любимые Portals и Webspinners.
Олсо, вчера пригласил друга (себя) - вкупе с туториалом, открытием всех классов на эксперте, двумя ранами на арене и ладдерингом отыграл считай взахлёб 4 часа. На 25-20 рангах не играл после ввода ранговой системы, вот там своя атмосфера. Собрал из базовых карт мурлок? шамана с БЛом и ВФ - отыграл со счётом что-то типа 8-1 xD БЛ по столу, полному базовых говнокарт - бесценно.



14 июл 2016, 06:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Олсо, вчера пригласил друга (себя) - вкупе с туториалом, открытием всех классов на эксперте, двумя ранами на арене и ладдерингом отыграл считай взахлёб 4 часа. На 25-20 рангах не играл после ввода ранговой системы, вот там своя атмосфера. Собрал из базовых карт мурлок? шамана с БЛом и ВФ - отыграл со счётом что-то типа 8-1 xD БЛ по столу, полному базовых говнокарт - бесценно.



14 июл 2016, 08:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Выпал золотой Милхаус с потасовки. Пылить, не?



15 июл 2016, 16:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если есть че скрафтить заместо него то пылить офк, а если и так все есть и пылить особо смысла нет.



15 июл 2016, 16:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред
Зачем держать в коллекции золотую карту, которую никогда не будешь использовать? Пылить конечно.


15 июл 2016, 17:20
Профиль ICQ

4
Сообщение Hearthstone тред



15 июл 2016, 17:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

deaderzendead писал(а):
Зачем держать в коллекции золотую карту, которую никогда не будешь использовать? Пылить конечно.

Про керна ониксию смертокрыла слышал то же самое и даже распылил ониксию и керна. Потом последнего крафтил. Никогда нельзя угадать что взбредет близам в голову и сыграть может в теории любая или почти любая карта. Да даже в той же потасовке с констракт деками не угадаешь что они придумают.



15 июл 2016, 18:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

все же милхауса я бы без угрызений совести под нож пустил.

Он нормальный был только в бете.



15 июл 2016, 20:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

эти вопросы про пылить не пылить всегда лол какой-то

 

че тут сложного то? нужна пыль - пыли, не нужная пыль - не пыли.

Все же просто как 2 копейки: понадобилась пыль - пыли что ненужно и крафти то, что нужно. Держать какие-то неприкасаемые легендарки типа "жалко пылить пусть лежат", когда не хватает пыли на то, чем хотел бы поиграть - это мега тупо. Просто так пылить, чтобы была пыль - тоже туповато.



15 июл 2016, 21:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Эх, сейчас бы пылить в 2076ом что-то за пределами экстра копий карт, ведь ещё так много предстоит скрафтить (нет).



15 июл 2016, 22:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А меня вот люто бесят золотые карты. Как по мне должно быть так что если ты скрафтил золотой скин под эту карту то все копии карты должны заменяться автоматически а так это создает ненужную путаницу когда бегло просматриваешь колоду в декбилдере и кажется что там играется одна копия этой карты. А еще их анимация отвлекает во время игры. И вообще когда колода целиком золотая и герой анимированный это круто и эффектно смотрится но когда у тебя половина карты золотых а половина обычные это выглядит довольно ущербно. По этим причинам я распылил золотого 3/6 ктун таунта и скрафтил обычного т.к. у меня ток 1 копия была.  



15 июл 2016, 23:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да фиг знает что вы тут развели,  у меня нету всех классик легендарок и последнего дополнения. Критичные все есть.  В итоге прислушался к вашим советам и скрафтил из Милхауза - Хухуран,  ибо играю на ханте последнее время.  Был лишь вопрос крафтить Хухуран или Рина. Рин классик и крутой но вары с его участием слишком медленные и скилованные для меня  



16 июл 2016, 00:47
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Да фиг знает что вы тут развели,  у меня нету всех классик легендарок и последнего дополнения. Критичные все есть.  В итоге прислушался к вашим советам и скрафтил из Милхауза - Хухуран,  ибо играю на ханте последнее время.  Был лишь вопрос крафтить Хухуран или Рина. Рин классик и крутой но вары с его участием слишком медленные и скилованные для меня  

 

А Хухуран быстрая чтоли? :) Рин не из ванилы кстати, большой турнир вроде как.



16 июл 2016, 11:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да кстати крафтить турнир карты сейчас когда они через пару тройку месяцев отъедут как то смысла нет. Но хухуран тоже не такая уж частоиграющая карта.



16 июл 2016, 11:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru