Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

зачем вару таурисан



23 июл 2016, 23:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Завтра на трезвую голову распишу, но в целом чтобы удешевить хай валью таунты и синергию сильвана+брол, чувак я никогда не играл на хуевых кв, когда это моя мейн дека, поверь он хорошо заходит именно в этот билд. Кенарий и ониксия помойные тех карты 



23 июл 2016, 23:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не ну дечка так то интересно выглядит вопрос только дают ли валуе ревенжи если там так много таунтов и вообще 2/6 за 4 работают? И еще интересно что заставило отказаться от горехавла?



23 июл 2016, 23:46
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

фирс манки не лучше ли вместо башей? Вообще башам не доверяю



24 июл 2016, 10:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну очевидно лучше с его точки зрения если он использует их. Не доверяешь играй своим билдом кв, какие проблемы?



24 июл 2016, 10:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Баш много раз выручал. У шамана убить флеймтонг или манатайд под таунтами, у лока альфу и т д. Вкупе со слемом или топором отлично действует. Больше всего даркширца так убивал наверно. Ещё под постоянным прессингом армора нет для шилдслема, эта херь опять же помогает. Ну и офк активировать экзекут никогда лишним не будет при гавно заходе. 



24 июл 2016, 11:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Дайте в OVERWATCH пошпилить кто-то )



24 июл 2016, 15:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

короче дека номер 3 огонь, баши к месту, всё, базаров нет. Правда Согота нету, а крафтить не хочу, поменял на Йога, подожду пока дропнется, либо так и оставлю ибо полёт нормальный    



25 июл 2016, 11:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тоже этой декой катаю, ток вместо согота которого нету взял изеру пока все нравится. 5 игр в нормале, все победки. 100% винрейт.



25 июл 2016, 11:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

йог мне уже 3 катки в соляного вытащил, при том что я его разыграл сколько раз? правильно 3. Близзы походу и правда чёто с ним переиначили



25 июл 2016, 13:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ох уж эта статистика из целых 3х игр

точно подкрутили йога

 

з.ы. какбы еще до выхода йога люди подсчитали кол-во плюсовых, нейтральных и минусовых заклинаний, которые может сыграть йог. потом на практике выяснилось, что йог на самом деле чаще играет в плюс чем в минус и его даже стали брать в турнирные деки. но вот скоро анонс следующего дополнения на пг нашлись люди, которые почемуто решили, что раньше йог играл в минус, а теперь в плюс.

нет. небыло такого никода   



25 июл 2016, 13:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вытащил в соло и сыграл в плюс, разницу чуствуешь? Нет? Перечитай ещё раз, а потом попытайся головой подумать, а не жопой.

То, что Йогг практически всегда вайпает вражеский стол и часто дровает для меня не новость, я для этого Йогга в колоду и брал.



25 июл 2016, 13:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну так и что ему "переиначили"? он и раньше в соло вытаскивал катки. также и сольет тебе потом несколько, ты придешь на форум расскажешь, что йога опять подкрутили и он теперь сливает катки?

мне просто смешно от твоей статистики из 3х игр, ничего личного



25 июл 2016, 13:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

рандом подкрутили   



25 июл 2016, 14:05
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Bewitched писал(а):

рандом подкрутили   

Элементарно делается.
Йога по ощущениям всё же подкрутили, если раньше он регулярно вайпал стол, баффал энеми и пихал фростболты в лицо хозяину, то сейчас изи серии из 6-7 спеллов, ни один из которых не является негативным.



25 июл 2016, 14:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот что хотите говорите а я не верю что у близов рандом работает по теории вероятности. Скорей всего там сложные программные коды учитывающие ситуацию на столе и манакристалы. К примеру там в одном стримчанском на днях эксперты подсчитали что шанс выпадения для варвара фуриваракса в стартовую руку с учетом муллигана должен составлять около 20-25% (50% либо зайдет либо нет). Ну и что, кто то реально в это верит? Я вообще почти никогда не видел и у себя и других варваров чтобы его не было. Ну серьезно там минимум в половине игр он заходит, а я варом далеко не 3 игры сыграл по идее статистика должна быть сглаженной.

Ну или если этого мало, вспомните дроп легендарок с пакиславов. Ну неужели есть люди которые не заметили что дропрейты подкручены вниз?



25 июл 2016, 14:44
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

"рандом по теории вероятности" 



25 июл 2016, 14:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

имелось ввиду по рандомайзеру ака генератору случайных параметров. суть в том что там можно эти генератором определенным образом управлять в результате чего при срабатывание каких либо условий выдаваемые им данные будут более упорядоченными.



25 июл 2016, 15:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Это потому, что сейчас мета медленнее, и акс на 3-4 ходу позволяет не проиграть игру (да-да, ты скажешь, что он в 50% приходит тебе в стартовую, я скажу, что ты п***ишь и буду прав). В мете андертейкер фейсхантов и Зу первой половины 2014, когда ты лузаешь с 90%ым шансом, если топора действительно нет в стартовой руке, он заходил намного реже :D

Муллиган нет смысла подкручивать - он управляем на этапе декбилдинга. А вот баффнуть отдельную карту - изи.



25 июл 2016, 15:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну насколько я помню близы же сами говорили что при раскопках шанс найти классовую карту выше чем обычную (т.е. изменение рандома с условием). Так почему же они не могут и остальным рандомом управлять в зависимости от динамических параметров условий. Это же не невозможно.



25 июл 2016, 15:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru