Hearthstone тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Hearthstone тред

п*******с!!!

суууукааа тебя что Е**Т ЭТО ЧТОЛИ

вот за ТАКИЕ вопросы у меня в потасовке мульчируют нахер



29 июл 2016, 19:51
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

ничесе грызун ворвался   



29 июл 2016, 19:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

аркан голем из классика, а мехи ввели в гвг. Но аркана похоронили, так что не важно   

ps шлюшьи хантеры лакерки



29 июл 2016, 19:55
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну мехи были и в класике, ну и само название - аркан, намекает на магическую природу. Ди и как там можно было меха по арту то разглядеть?



29 июл 2016, 20:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

разве под юнитами была приписка мех? вроде были драконы мурлоки бисты пираты и всё. Если не ошибаюсь харвест голем был без приписки. С выходом гвг ему добавили МЕХ. 



29 июл 2016, 20:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в том то и суть что типа в каразане были сорт оф аркан големз но при этом боссу оттуда дали приписку мех а аркан челику нет.



29 июл 2016, 20:20
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

аркан голем - созданный магически, обычный голем 77 - из глины. Очевидно же.



29 июл 2016, 22:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А куратор как создан?   



29 июл 2016, 22:17
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение Hearthstone тред

госпади как же я ненавижу эту потасовку  



29 июл 2016, 23:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Купил вот я Samsung Edge 7 и думаю, стоит ли снова вкатываться с такой йобой в ХС. Целый год не играл как.



29 июл 2016, 23:26
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

ну хс не сильно изменился за год, раньше тебе кабину ломали после 6го хода, сейчас до 6го   Хотя в целом ощущения поприятней от игры.


Suslik писал(а):

А куратор как создан?   

я думал ты уже взрослый хищник. САМЕЦ. А ты...



30 июл 2016, 00:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ты приговорен. готовь ботинки.



30 июл 2016, 07:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Эх, сейчас бы почитать о том, как играть несколько игр в день (особенно новым игрокам, которые арену выше 5-3 не будут играть пару месяцев минимум) и не чувствовать дискомфорта Хотя мб у нас разное понятие комфорта - для меня это возможность собрать любую деку в этой игре, использующую в том числе не самые популярные легендарки (Ониксию, Зеруса, etc.), не идя на компромиссы в духе Талнос>Кобольд. Челик, который играет несколько игр в день (допустим, 9 игр _каждый день_ исключительно на арене со средним счётом 6-3), едва ли будет иметь половину моей коллекции к концу года. При том, что задонатив ~20к и имея 5к игр на аккаунте, к выходу новых паков у меня, как правило, нет нескольких опциональных карт (сейчас нет, например, 4х играбельных шаманских эпиков и легендарки, 3х роговских эпиков, Лайтрогоса и т.п. - на вскидку, минимум 8к пыли надо на это всё). При этом надо понимать, что в первые полгода он в принципе будет играть на шамане и хантере.

Офк, это не означает, что он не будет получать своего удовольствия от игры, но "комфортно" после 2к игр на арене и года времени новый игрок будет чувствовать себя на арене и на дешёвых мидренж колодах типа шамана, хантера, Зу + 3-4 контрольные колоды в констре. О том, чтобы иметь возможность собрать любую колоду в игре, даже речи не идёт.



30 июл 2016, 11:59
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

TFW за 2600 винов на арене до сих пор не хватает 11 играбельных легендарок и 19 эпиков.



30 июл 2016, 13:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Эх, сейчас бы почитать о том, как играть несколько игр в день (особенно новым игрокам, которые арену выше 5-3 не будут играть пару месяцев минимум) и не чувствовать дискомфорта Хотя мб у нас разное понятие комфорта - для меня это возможность собрать любую деку в этой игре...

я не знаю может ли твой мозг осмыслить что-то не являющееся крайностью, но попробуй представить не новичка и не игрока играющего с альфы, у которого собрано большинство играбельных и интересных ему дек, который не стремится собрать какую-то сраную "коллекцию", большая часть которой будет мертвым грузом лежать и ждать потасовок, где может понадобится (а может и не понадобится), а стремится собрать еще пару интересных дек, которые являются не срочной целью, а скорее частью прогресса в открытии нового для себя контента в игре.

очевивидно, что при хорошем заходе арена такими игроками играется в 10+, а в среднем делается ~6 винов, то 700 голды на крыло - не является проблемой. Утверждать, что тратить голду на приключения это прямо ОШИБКА - это какой-то зашквар. 



30 июл 2016, 14:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Играя со времени когда старфолл можно было кидать в лицо, имею все необходимое за редкими исключениями, но тут уже виноваты мои извращения с исключительно золотыми крафтами. Ровно по 5к побед в констрактеде и на арене. Если бы не парился с золотыми картами - имел бы вообще все карты без проблем, так что те кто хотя бы стабильно отыгрывали дейлики с релиза тоже должны иметь все необходимое. Но Аларон прав что для тех кто имеет желание задонатить в хсе - приключения это наилучшее вложение средств.



30 июл 2016, 15:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Во втором же разъясняющем посте на эту тему написал:

Alaron писал(а):
Офк, это не вопрос, если челик упоротый приверенженец f2p или играет 24/7. Первые это сорт религии, вторым в принципе никакие паки не нужны. Эта математика для челиков типа меня, которые в год наигрывают не больше 1500 игр, да и то в констре, и время от времени донатят. Для таких - покупка приключений суть оптимизация расходов.
, другими словами, покупать паки за реал, одновременно покупая приключения за голду - ошибка. Почему-то gt4 хватило ума уловить смысл без квот с выделенными ключевыми словами, не всем так везёт  

С категорий "не чувтсвую дискомфорта" и "интересных мне дек" как и всегда вголосок.

 



30 июл 2016, 16:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Эта математика для челиков типа меня

сочувствую, видимо херовая математика у таких челиков типа тебя. гдето на уровне гуманитериев из макдака   



30 июл 2016, 18:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не помню было нет



30 июл 2016, 18:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вара не хватает явно.



30 июл 2016, 18:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru