Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Пф, 3 флейма это дефолт для ванильной арены против мага на 10+ победках. Вот пять флеймов или 4 флейма + 2 близзарда - это да.



28 июл 2016, 11:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Йоу,скажите пожалуйста,акк бнет можно вернуть,показав паспорт,правильно?) Т.е 100% гарантий что меня не кинут с покупкой овервотча нету?) з.ы ,мб у кого друг продает,проверенный чтоб,то маякните)
Подскажите как обезопасить себя мб)



28 июл 2016, 13:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Пф, 3 флейма это дефолт для ванильной арены против мага на 10+ победках. Вот пять флеймов или 4 флейма + 2 близзарда - это да.

 

тогда да, сейчас карт намного больше стало и шанс полутать флейм меньше, а 3 вообще не видел давненько.

 

 



28 июл 2016, 15:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

Йоу,скажите пожалуйста,акк бнет можно вернуть,показав паспорт,правильно?) Т.е 100% гарантий что меня не кинут с покупкой овервотча нету?) з.ы ,мб у кого друг продает,проверенный чтоб,то маякните)
Подскажите как обезопасить себя мб)

100% нет, но можно запросить ксерокопию паспорта вместе с аккаунтом.



28 июл 2016, 15:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас на пустом столе после йога кастанулось вот это

9из9 в мой фейс. Лекарий спектейтил вроде, так что есть свидетель. Видимо баг со спеллом под йогом.



28 июл 2016, 15:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вот тут в первом моменте 6 раз рольнуло 1 цель с 33% шансом

у тебя 9 с 50% (если стол реально был пуст)

 

такое бывает просто очень редко



28 июл 2016, 16:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

По факту 10 раз 50на50. Мортал страйк тоже в мой фейс. И реально оказался мортал.



28 июл 2016, 16:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Hearthstone тред

Новое приключение.

4 крыла по 700 голды, цены не апали.

Выход дополнения - 12 августа.

 



29 июл 2016, 09:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ivory knight рыцарь слоновой кости, бедный русский язык :(



29 июл 2016, 10:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ещё раз напишу, что покупать приключения за внутриигровую голду - ошибка.



29 июл 2016, 11:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Ещё раз напишу, что покупать приключения за внутриигровую голду - ошибка.

Кому как, у меня есть все боги+коровые легендарки прошлых дополнений и все приключения, не потратил ни рубля и щас 4к голды лежит в запасе.

Ясен красен, что близзы не сделают равным соотношение голды/рил мани для покупки чего-либо.



29 июл 2016, 11:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Кому как, у меня есть все боги+коровые легендарки прошлых дополнений и все приключения, не потратил ни рубля и щас 4к голды лежит в запасе.

С какого года играешь?

 

 



29 июл 2016, 11:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Кому как, у меня есть все боги+коровые легендарки прошлых дополнений и все приключения, не потратил ни рубля и щас 4к голды лежит в запасе.

С какого года играешь?

 

 

С середины 2014 вроде.



29 июл 2016, 11:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Более релевантен вопрос числа побед в консте и на арене.



29 июл 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Ещё раз напишу, что покупать приключения за внутриигровую голду - ошибка.

лол а куда ее девать то? 

 

интересно почему за 700 голды (=7паков) получить гарантированую легу и несколько карт которые с большим шансом будут в мете, хуже чем ролить паки по 40 пыли со средним шансом получить легу раз а 15 паков (или сколько там)



29 июл 2016, 12:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Покупать бустеры дважды в год.

Дело не в том, _что_ ты получаешь с приключения, дело в том, на что ты тратишь _голду_. 2800 голды это 28 паков, 28 паков это сколько там в рублях? По-моему, раза в два дороже стоимости полного приключения.

Офк, это не вопрос, если челик упоротый приверенженец f2p или играет 24/7. Первые это сорт религии, вторым в принципе никакие паки не нужны. Эта математика для челиков типа меня, которые в год наигрывают не больше 1500 игр, да и то в констре, и время от времени донатят. Для таких - покупка приключений суть оптимизация расходов.



29 июл 2016, 12:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Покупать бустеры дважды в год.

Дело не в том, _что_ ты получаешь с приключения, дело в том, на что ты тратишь _голду_. 2800 голды это 28 паков, 28 паков это сколько там в рублях? По-моему, раза в два дороже стоимости полного приключения.

Офк, это не вопрос, если челик упоротый приверенженец f2p или играет 24/7. Первые это сорт религии, вторым в принципе никакие паки не нужны. Эта математика для челиков типа меня, которые в год наигрывают не больше 1500 игр, да и то в констре, и время от времени донатят. Для таких - покупка приключений суть оптимизация расходов.

24/7 для тех, кто недавно начал играть. Таким, как я, играющих почти со старта, нет нужны тратить деньги и дротить.



29 июл 2016, 12:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

даже для тех кто не начал играть со старта - не надо задротить и тратить деньги. какойто аларонский максимализм как обычно.

играешь несколько игр в день, делаешь дейлики, иногда аренку - голда копится, пыль мутится. я лично играю 3-4 часа в неделю и не скажу, что ощущаю какой-то дискомфорт. кто играет аренку регулярно - вобще должны быть в шоколаде



29 июл 2016, 13:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а мне просто жалко тратить реал на хс, если бы не тематика варика и оформление от бога ...

ps играю по 1 арене в день, вцелом голд не прибавляется но паки лутаю. А перед адвенчером раньше стопал арену и делал дейли за пару недель. Но в этот раз думаю НВ скачать и не париться



29 июл 2016, 13:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

почаны, а почему куратор это мех, а аркан голем нет?



29 июл 2016, 19:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru