Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

да карты збс, только вот в 1 деке их никто не видел. 

А вот это вроде достойная карта

 

 



02 авг 2016, 00:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не видно карты



02 авг 2016, 00:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жалкая пародия на    8ку!



02 авг 2016, 06:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

перезалив на imgur

до хантовской 8ки как до китая. был бы тут тоже таунт, чарж и баф было бы ОП

а так это просто жалкая породия на 



02 авг 2016, 10:37
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

 #139

либо с этим текстом либо с этим:

бен подтвердил, что точно с этим текстом:

At the start of the game, shuffle 5 extra Legendary minions into your deck.

какая то новая механика  

скорее всего ивентовая карта, т.к. первый бой( или введение, хрен поймешь) будет против малчезара



02 авг 2016, 11:21
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Для контрол дек Малчезар выглядит безумно круто, в том же мироре кв, тот у кого её нет сразу проигрывает игру на 1ходу. Для комбо колод по типу миракла или отк вара он наоборот играет в минус, так как мешает крутить колоду. Но карта в любом случае выглядит подозрительно сильной, если её таки не дадут поиграть только в приключениях против босов.



02 авг 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в контроль вс контроль карта может и сильная, но вс агры и мидренжа ты можешь внезапно соснуть дровая несколько ходов подряд рандомные легендарки вместо ремувалов и родных легендарок и тебя просто задавят.



02 авг 2016, 12:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

какая-то тупая механика. Должно быть условие, типа наличия в начальной руке или типо того. 



02 авг 2016, 12:21
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

в контроль вс контроль карта может и сильная, но вс агры и мидренжа ты можешь внезапно соснуть дровая несколько ходов подряд рандомные легендарки вместо ремувалов и родных легендарок и тебя просто задавят.

Ну да, таких карт зависимых от меты было/есть очень много. И многие из них так и не заиграли хоть сами по себе очень круты. Галивикс с трогзором например, те же пелтрес с кельтузадом тоже не особо игрались. Мета со времен беты так и остается довольно быстрой, так что Малчезар вполне может и не взлететь. 



02 авг 2016, 13:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А я очень расстроился когда геблин не сыграл ( мне он очень нравится



02 авг 2016, 15:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Hearthstone тред

   



03 авг 2016, 09:28
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Как же я все таки рад что присты в жопе. Ублюдский класс нет ничего более раздражающего чем дебил играющий 3ю сильвану подряд и бмящий без остановки. 



03 авг 2016, 10:10
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Bewitched писал(а):

Как же я все таки рад что присты в жопе. Ублюдский класс нет ничего более раздражающего чем дебил играющий 3ю сильвану подряд и бмящий без остановки. 

     -уроды закукарекали. Конеш, суммонить 3-4 с 3-2 или натягивать два камнедробителя на думхаммер - совершенно не раздражает 



03 авг 2016, 10:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я сейчас пала золочу и играю только нзот и мурлок палом так что не надо тут. 



03 авг 2016, 10:54
Профиль Skype



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
1
Сообщение Hearthstone тред

Встретились два одиночеста в ладдере и один пригорел на другого. Картина маслом   



03 авг 2016, 11:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз я тоже больше всего бомблю именно на пристов. просто даже психологически очень неприятно когда тебя убивают твоими же картами.



03 авг 2016, 12:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну куда пристам до мурлок паладинов   



03 авг 2016, 12:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Добавление очередного беленького в френдлист с последующими "комплиментами" в мой адрес - бесценно, спасибо нзот роге за это.

В 1 игре из 10 этим ублюдкам может так напрокать, что аж трясёт



03 авг 2016, 13:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Bewitched писал(а):

Как же я все таки рад что присты в жопе. Ублюдский класс нет ничего более раздражающего чем дебил играющий 3ю сильвану подряд и бмящий без остановки. 

     -уроды закукарекали. Конеш, суммонить 3-4 с 3-2 или натягивать два камнедробителя на думхаммер - совершенно не раздражает 

если у парня тырят сильвану, то он скорее всего  или  (или очень редко  ), включить бы мозг и подумать, что сильвана не играется сейчас в нормальных деках у      , но нет этож надо быть не алароном надо иметь мозг

а вобще забавно, как его триггерит каждый раз и он понятия не имея кем играют люди - пытается присвоить им колоды, которые видимо фармят его по кд



03 авг 2016, 15:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

у рено лока играется сильвана.



03 авг 2016, 15:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru