Hearthstone тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Hearthstone тред

Присту необязательно воровать сильвану, чтобы 3 + за игру иметь   



03 авг 2016, 15:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

у рено лока играется сильвана.

рено лок еще возможно, но нзот ханта сейчас встретить или шмана с сильваной вобще шансов почти нет

в любом случае       гораздо менее вероятное сочетание классов с сильваной, чем     



03 авг 2016, 16:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Присту необязательно воровать сильвану, чтобы 3 + за игру иметь   

Это же Лабту, так что всё нормально. 

upd: Б-же, уёбище ещё что-то пишет про отсутствие мозга после этого   Сшейся, дефекный.



03 авг 2016, 17:00
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Дело не в пристах а в близз рандоме, неприятно когда с шейда прокают тирионы. Лучше бы меньше рандома и больше силы для класса.

А так сейчас 



03 авг 2016, 17:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

о дааа эротический сон аларона: 2 сильваны с раскопок, 2 сильваны с ресуректа, свою сильвану дроваем под храмаггусом, потом воскрешаем нзотом полный стол сильван... а потом аларон всеравно проигрывает агрошману, просыпается и идет писать на форум, что все вокруг играют на агро 

ну что ты за дауненок такой? сначала утверждаешь что чел играет на тех классах, которые ты вероятно почему-то не презираешь (что само по себе признак идиота), потом линкуешь карту типа я ее не видел никогда... 



03 авг 2016, 17:38
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

че так у всех стало гореть на пристов? просто не играл пару сезонов, они теперь начали овнить все и вся? Kappa



03 авг 2016, 17:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

почему стало то? у меня на них горело с того момента как собрал 1ю констрактед мета колоду. и сила приста тут не при чем, все дело в его механике и классовых картах.

алсо заметил баг кароче после какого то патча перестала прожиматься расовая до конца анимации разыгрывания карты уже ска пару каток проиграл потому что клинул на хиропова и скипнул ход а она не прожалась.



03 авг 2016, 18:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

о дааа эротический сон аларона: 2 сильваны с раскопок, 2 сильваны с ресуректа, свою сильвану дроваем под храмаггусом, потом воскрешаем нзотом полный стол сильван... а потом аларон всеравно проигрывает агрошману, просыпается и идет писать на форум, что все вокруг играют на агро 

ну что ты за дауненок такой? сначала утверждаешь что чел играет на тех классах, которые ты вероятно почему-то не презираешь (что само по себе признак идиота), потом линкуешь карту типа я ее не видел никогда... 

Найс маняврируешь, обосравшись. Иди ещё раз поищи Сильвану в шамане и варлоке, авось найдёшь две недостающие  Лучше бы ты продолжал сидеть в ЛоЛ-разделе не высовываясь, но тебя даже оттуда погнали ссаными тряпками судя по постам его завсегдатаев (:



03 авг 2016, 19:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Играю сильвану в ханте паладин варе и присте. Хз о чем вы



03 авг 2016, 19:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



03 авг 2016, 19:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это игра "найди лишнюю карту на картинке"?. Ставлю на крайнюю слева тогда.



03 авг 2016, 19:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



03 авг 2016, 19:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Лабту писал(а):

о дааа эротический сон аларона: 2 сильваны с раскопок, 2 сильваны с ресуректа, свою сильвану дроваем под храмаггусом, потом воскрешаем нзотом полный стол сильван... а потом аларон всеравно проигрывает агрошману, просыпается и идет писать на форум, что все вокруг играют на агро 

ну что ты за дауненок такой? сначала утверждаешь что чел играет на тех классах, которые ты вероятно почему-то не презираешь (что само по себе признак идиота), потом линкуешь карту типа я ее не видел никогда... 

Найс маняврируешь, обосравшись. Иди ещё раз поищи Сильвану в шамане и варлоке, авось найдёшь две недостающие  Лучше бы ты продолжал сидеть в ЛоЛ-разделе не высовываясь, но тебя даже оттуда погнали ссаными тряпками судя по постам его завсегдатаев (:

не надо свое положение на меня перекладывать. Это ты в ситуацию с сильванами приплел шамана с хантом и это тебя весь ПГ отовсюду гоняет   манявратор аларон



03 авг 2016, 20:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У Алароши потребность есть. Вот он ее и удовлетворяет. 



03 авг 2016, 20:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

меж тем сегодня (по крайней мере меня и коллегу сегодня пригласили, а специально я не следил за ней) открылась бета The Elder Scrolls Legends, на первый взгляд вполне себе достойная карточная игра, прямо сейчас в ней куча нубов, довольно длинная ПВЕшка и дисбаланс )



03 авг 2016, 22:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нубы, пве и дисбаланс

пожалуй сложно придумать что-то хуже, спс что предупредил



03 авг 2016, 23:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

арт медива вообще не понравился



04 авг 2016, 14:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В этой теме явные проблемы с заливкой скринов.



04 авг 2016, 15:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это все манакост  



04 авг 2016, 15:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 



04 авг 2016, 16:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru