Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

привет всем, начал играть в эту замечательную игру позавчера. чё-то сложно, все дают по щам. играю офк за приста. ни за кого другого не буду. так и не понял, чё тут на крайних страницах горели на пристов. 



04 авг 2016, 18:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а кому сейчас легко.



04 авг 2016, 19:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Там ошиблись парни. Присты щас на дне, поэтому то, что тебе дают по щщам - абсолютно нормально.



04 авг 2016, 19:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

у меня даже Хтуна нет своего. и не будет(



04 авг 2016, 19:19
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Втуль писал(а):

у меня даже Хтуна нет своего. и не будет(

В этой игре все предельно просто. У тебя как у нового игрока несколько вариантов -

1) Вдонатить Нную сумму ( возможно чтото около 100-150 евро ) и быть как все со всеми колодами

2) Не донатить и играть только арену, долго и нудно копля карты и голд с арены

3) Вдонатить совсем немного на 1-2 дешевые колоды. По мне вариант так себе, мне нравится часто менять колоды и архетипы. Одним классом в этой игре Зеталот никто не играет.

4) Сосать член с базовыми картами на 17 ранге



04 авг 2016, 19:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Готовь бабло. Или карточные игры не для тебя.  За исключением,  если ты любишь терпеть.  Я влил за все время тысяч 10. И то всех лег нету 



04 авг 2016, 20:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

^ 150 евро это ~180 паков, если покупать по самой выгодной цене. сильно сомневаюсь, что из них можно собрать хотя бы половину, а то и треть всех колод   ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\



04 авг 2016, 20:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я хз в чем ты сомневаешься,  мне и за дейлики падали леги и крафтил тоже. Из всех колод которыми сейчас играют я не могу играть токен друля из за Фендрала,  и миракла из за Ван Клифа. Ну еще отк прист из за Велена 



04 авг 2016, 20:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну ты крут)))



04 авг 2016, 20:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

спасибо, но вы серьёзно думаете, что я буду донатить реальные бабули в компьютерную игру, чтобы там какой-то ранг апнуть?

 

лол, да лучше твистеров купить пачку. или творогу. 

 

в принципе, когда такого же бича овнишь слабыми картами - эмоции тоже получаешь. так что пофигу.   



04 авг 2016, 20:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да мы ничего не думаем.  Мы тебе просто на вопрос ответили )



04 авг 2016, 20:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну в целом тут все верно описали но вставлю свою 5 копеек. играю в хс год, задонатил на 2.5 приключений, и 1к рублей на паки. в целом все на чем хотел играть есть (кроме антона джарика  йога и темпороги с ванклифом), ну к нг думаю все это уже будет.  вообще если соберешься таки вложить бабло в игру лучше в 1ю очередь покупай именно приключения чем паки, т.к. это выгоднее. а если не будешь вообще донатить то советую делать по такой схеме: в начале просто делаешь дейлики+играешь аренку пикая в приоритете пала/мага. есть сайт типа такого (и прога ее там же можно скачать), который сам за тебя составит колоду, впоследствии ты и сам будешь ее более менее грамотно составлять когда поймешь суть валуе. далее как скопишь картишек берешь какую нить дешевую дечку типа зуу лока либо мид хантишки либо агрошама и рашишь каждый сезон 5й ранк (за него дают сундук с пылью и золотыми картишками которые стоит распылять). ну и так вот постепенно будешь играть у меня по такой схеме крафтится где то 2 леги за 3 месяца при том что мне лень играть арену и я в основном покупаю паки. а насчет "буду играть онли пристом" это я не советую, я по началу тоже так думал что скрафчу вара и мне больше никакие классы не будут нужны. но опять же хс не вов и как ту правильно заметили 1 класс рано или поздно надоест любому. поэтому на присте я бы особо зацикливаться не стал, но если ты почувствуешь классы которыми ты уверен что точно никогда не будешь играть то в принципе классове карты на них можно пылить. в общем как то так.

 



04 авг 2016, 20:48
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Втуль писал(а):

спасибо, но вы серьёзно думаете, что я буду донатить реальные бабули в компьютерную игру, чтобы там какой-то ранг апнуть?

 

лол, да лучше твистеров купить пачку. или творогу. 

 

в принципе, когда такого же бича овнишь слабыми картами - эмоции тоже получаешь. так что пофигу.   

Вов то оплачивал -_-



04 авг 2016, 20:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

ну в целом тут все верно описали но вставлю свою 5 копеек. играю в хс год, задонатил на 2.5 приключений, и 1к рублей на паки. в целом все на чем хотел играть есть (кроме антона джарика  йога и темпороги с ванклифом), ну к нг думаю все это уже будет.  вообще если соберешься таки вложить бабло в игру лучше в 1ю очередь покупай именно приключения чем паки, т.к. это выгоднее. а если не будешь вообще донатить то советую делать по такой схеме: в начале просто делаешь дейлики+играешь аренку пикая в приоритете пала/мага. есть сайт типа такого (и прога ее там же можно скачать), который сам за тебя составит колоду, впоследствии ты и сам будешь ее более менее грамотно составлять когда поймешь суть валуе. далее как скопишь картишек берешь какую нить дешевую дечку типа зуу лока либо мид хантишки либо агрошама и рашишь каждый сезон 5й ранк (за него дают сундук с пылью и золотыми картишками которые стоит распылять). ну и так вот постепенно будешь играть у меня по такой схеме крафтится где то 2 леги за 3 месяца при том что мне лень играть арену и я в основном покупаю паки. а насчет "буду играть онли пристом" это я не советую, я по началу тоже так думал что скрафчу вара и мне больше никакие классы не будут нужны. но опять же хс не вов и как ту правильно заметили 1 класс рано или поздно надоест любому. поэтому на присте я бы особо зацикливаться не стал, но если ты почувствуешь классы которыми ты уверен что точно никогда не будешь играть то в принципе классове карты на них можно пылить. в общем как то так.

 

только прист, только майнд бласт!

 

когда дейлик на приста дают, то норм вода. нет - ну и фиг с ним)

 

SsSs писал(а):

Вов то оплачивал -_-

 

в ВоВ нельзя играть бесплатно, сама возможность отсутствует.

 

Зеу писал(а):

Да мы ничего не думаем.  Мы тебе просто на вопрос ответили )

 

да, сорян. 

 

понял вас всех. 



04 авг 2016, 21:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну вечно скипать дейлики тоже не варик, ибо рано или поздно случится так что 3 раза скипнул у тебя будут все 3 дейлика не на приста, плюс обязательно будут потасовки которые пристом ты будешь делать долго. Разве что прогресс коллекционирования карт для тебя не важен и ты играешь исключительно по фану без какой либо конкретной цели. В этом случае и советы никакие в общем то не нужны.



04 авг 2016, 21:20
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Просто я еще мог понять в 2005 позицию - платишь деньги за игры лошара, но сейчас не могу.

Ты платишь за вов чтобы играть в вов.

То что хс условно бесплатный не означает что донат там только для лохов которым деньги некуда девать. Тоже самое что и в вове, для полноценной игры ты вкладываешь деньги. За бесплатно у тебя демоверсия ( ака триал аккаунт в вове )



04 авг 2016, 21:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Разве что прогресс коллекционирования карт для тебя не важен и ты играешь исключительно по фану без какой либо конкретной цели. В этом случае и советы никакие в общем то не нужны.

 

ну больше побеждать, чем проигрывать,  даже по фану приятно же.   

 

SsSs писал(а):

Просто я еще мог понять в 2005 позицию - платишь деньги за игры лошара, но сейчас не могу.

Ты платишь за вов чтобы играть в вов.

То что хс условно бесплатный не означает что донат там только для лохов которым деньги некуда девать. Тоже самое что и в вове, для полноценной игры ты вкладываешь деньги. За бесплатно у тебя демоверсия ( ака триал аккаунт в вове )

 

если игрушка ф-2-п, то я вероятнее всего не буду за неё платить или вкладывать в неё лавруху.

если я хочу поиграть во что-то, но для этого этот продукт нужно купить, я его куплю.

я не фанат торрент-эдишн, но в ХС могу играть бесплатно без каких-либо урезанных возможностей, в отличие от ВоВа. 



04 авг 2016, 21:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну, дело твое в любом случае. Хоть мне и кажется что ты все же поменяешь частично свою точку зрения насчет игры онли пристом. Расскажешь потом через полгодика как оно если не бросишь играть.



04 авг 2016, 21:51
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Втуль писал(а):

в ХС могу играть бесплатно без каких-либо урезанных возможностей

Тут с тобой многие не согласятся



04 авг 2016, 22:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Втуль писал(а):

в ХС могу играть бесплатно без каких-либо урезанных возможностей

Тут с тобой многие не согласятся

Каким образом ты ему докажешь что он не может если может?



04 авг 2016, 22:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru