Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз. Сомнительно. Плохая эффективность против керна, ужасная против сильваны. 

Это навскидку.

Флеймсктрайк офк теч карта. Так же как и рагна. Как вообще можно говорить что новый дроп лучше я не понимаю.

Очевидно что против зоо например флеймстрайк лучше.

 

Против контроль дек новый дроп слаб в плане дозакидывания в лицо дамагом, вряд ли достаточен как темпо свинг.

Какая-то ни рыба ни мясо. Тот же хантовский зверинец дает тебе сразу что-то. Как минимум те-же 5 урона. Поэтому эта карта лучше в мидрейндже.

 

В общем, резюмируя карта нужна чтобы маги продолжади фейсролить на арене и подвинули рог.



05 авг 2016, 20:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Все ошибаются по картам, пока не выйдет дополнение. Даже эксперты по коню пала уже сейчас хуйню написали, что у паладина много хила



05 авг 2016, 21:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

Лабту писал(а):

P3Wx2 писал(а):

ты ведешь к тому, что из-за того, что любой может ошибиться, теперь никто не должен делать публичных прогнозов? прям антиутопия какая-то

б..................................... хоспаде... можешь делать прогнозы, сколько влезет. я тебе про заявления типа

P3Wx2 писал(а):

> 2016 год
> не уметь отличать хорошую карту от плохой

почувствуешь ты наконец разницу или нет???

 

и ты из-за одной этой фразы и того, что андрюша янюк однажды обосрал доктора бума, решил плотно так до меня доебаться? я где-то написал, что все про игроки никогда и нигде не ошибались, и можно быть увереным в их словах на все 100% в будущем?

речь шла о довольно простой карте, чтобы дать ей оценку и понять будет ли она играть, необязательно тестировать ее в игровых условиях

нет не только изза доктора бума. даже от про ошибок миллион было по многим картам. твоим языком: "ты по сравнению с ними хуй с горы Kappa"

обязательно тестить карту. ты ошибаешься. потому что не знаешь какая будет мета



05 авг 2016, 21:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

потому что не знаешь какая будет мета

мета "идем в лицо" будет актуальна пока мудилы из близзарда не перенерфят в говно все неадекватные 1-2-3 дропы или не поднимут количество хп хотя бы до 40

друидский портал плох, но ситуативно годен как дроп с раскопки

маговcкий портал вполне может влезть в темпомага в версии "почти не ублюдок", которая пытается хоть как-то контролировать стол, а не кидать все в лицо с первых ходов обмазавшись манавирмами



05 авг 2016, 22:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вот заиграет портал и я буду потирать лапы а вы будите страдать.



05 авг 2016, 22:51
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

смотри как бы лапы под аниме натирать не пришлось   



05 авг 2016, 22:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Проиграешь спор и подъедет пара тысяч серий наруты   



05 авг 2016, 23:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот у пацанов терки за невышедшие карты, а вот у меня проблема, так проблема - я не знаю, сколько фейслесс суммонеров в темпо маге брать на вца, одного или двух   Но лайнап обещает быть самым крутым из всех!



05 авг 2016, 23:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лекарий всю дискуссию испортил...



06 авг 2016, 01:00
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

https://www.twitch.tv/silvername/v/81884840?t=1h14m20s



06 авг 2016, 02:35
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред



06 авг 2016, 05:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Напрашивается вопрос. Если бы сайленс был обычный (в смысле без условия  своего существа) карта была бы опшной?

   

Реально геймдизайнеры на веществах.



06 авг 2016, 06:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пока что понравились роговские карты и хантовская 3/4 за 3 сильная.



06 авг 2016, 09:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту похоже грибов обьелся. 2 страницы впаривает что он копирует турнирные деки(лолчто  деки для ладдера =\= турнирные), и если он не в состоянии оценить карты- значит это бесполезная задача.

   В условиях хартстоуна- если кто то воткнул какого нить керна в темпомага в определенное время, и добился с ним какого нить топ 10 ладдера - значит он забилдил офигенную деку. В этой игре это и есть крутым декбилдингом.



06 авг 2016, 09:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Воткнул кезанку@стал крутым декбилдером@так и не взял легенду.



06 авг 2016, 10:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У приста нету ранних дропов, они добавляют 4-5 дропы... В чем прикол сайлеса я вообще не понял.



06 авг 2016, 10:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Лабту похоже грибов обьелся. 2 страницы впаривает что он копирует турнирные деки(лолчто  деки для ладдера =\= турнирные), и если он не в состоянии оценить карты- значит это бесполезная задача.

   В условиях хартстоуна- если кто то воткнул какого нить керна в темпомага в определенное время, и добился с ним какого нить топ 10 ладдера - значит он забилдил офигенную деку. В этой игре это и есть крутым декбилдингом.

это была единственная фраза за все страницы, где говорилось на чем я играю. на самом деле все это время я пытался объяснить тому парню, что он может ошибаться в прогнозах.

Лабту писал(а):

Лично я преимущественно играю на турнирных или мета/антимета деках и не люблю билдить с нуля какой-нибудь велосипед. От декбилдинга я не получаю ни фана ни профита.

Но дебики долбящиеся в глаза типа аларона и тебя не могут увидеть ничего кроме того что хотят увидеть. 

на турнирных деках я играю, потому что интересно и потому что могу и мне пофиг на прогресс в ладдере. Когда надо поклимбить я сажусь на что-нибудь эффективное.



06 авг 2016, 11:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

пока что понравились роговские карты и хантовская 3/4 за 3 сильная.

 

Всегда думал идеальное соотношение баланса это хороший край/ратл со средними/убогими статами. Либо без эффекта но с лучшими статами. А близзы пихают идеальные статы с сильным эффектом. А потом бен ржёт



06 авг 2016, 11:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

У приста нету ранних дропов, они добавляют 4-5 дропы... В чем прикол сайлеса я вообще не понял.



06 авг 2016, 13:47
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

охуеть вообще блядь - йети за 4 маны



06 авг 2016, 13:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru