Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Я искренне надеюсь, что вы повелись не на то, как она размусолила свою фасолину в конце видео



14 авг 2016, 03:59
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Хватит посонам все обламывать,  борода!   



14 авг 2016, 05:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на новом поле каражана кроме метлы и лампочек чтото ещё можно сломать?



14 авг 2016, 09:11
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Speedq писал(а):

https://www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=EDFVUeHIOYo    это крутая стримирша ? есть еще такие ?   18+

Та тонкая грань, которая отделяла  Твич от порнхаба и она исчезла.  



14 авг 2016, 12:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред



14 авг 2016, 12:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Играл кто в TES Legends? как игруха и сложно ли на бетку попасть?



14 авг 2016, 21:52
Профиль Skype

4
Сообщение Hearthstone тред

Короче, во вторник в районе 17 00 по мск игры WCA (из 16 участников будут Kolento, RDU, Thijs, Forsen, Pavel, Naiman, Hippi и др). Игры за 15к$ и квалу на чемп мира в Китае. Деки будут официально анонсированы, но сюда кину из первых рук, мб кому интересно. Я тестил очень много лайнапов (больше всего хотел заявить Хэндлок-Патрон-Мурладин-Темпо Рог и Прист), в итоге вышел такой L E K R Y. Вместо шамана я очень хотел взять приста, к слову, он сейчас отлично идет, играю на нем ладдер (стата что-то вроде 15-2), но мне посоветовали взять фшамана, чтобы на него уходили баны противников. Темпо маг этот тоже оч хороший.



14 авг 2016, 22:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Bewitched писал(а):

Играл кто в TES Legends? как игруха и сложно ли на бетку попасть?

Качаешь их лаунчер и ставишь. Пока не пробовал, но на комп уже поставил.



14 авг 2016, 22:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Короче, во вторник в районе 17 00 по мск игры WCA (из 16 участников будут Kolento, RDU, Thijs, Forsen, Pavel, Naiman, Hippi и др). Игры за 15к$ и квалу на чемп мира в Китае. Деки будут официально анонсированы, но сюда кину из первых рук, мб кому интересно. Я тестил очень много лайнапов (больше всего хотел заявить Хэндлок-Патрон-Мурладин-Темпо Рог и Прист), в итоге вышел такой L E K R Y. Вместо шамана я очень хотел взять приста, к слову, он сейчас отлично идет, играю на нем ладдер (стата что-то вроде 15-2), но мне посоветовали взять фшамана, чтобы на него уходили баны противников. Темпо маг этот тоже оч хороший.

гл, но банят варов же в 90% (сужу по прелимам)



14 авг 2016, 22:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):
гл, но банят варов же в 90% (сужу по прелимам)

На групп стадии у нас 2 бана. 

 



14 авг 2016, 23:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Короче, во вторник в районе 17 00 по мск игры WCA (из 16 участников будут Kolento, RDU, Thijs, Forsen, Pavel, Naiman, Hippi и др). Игры за 15к$ и квалу на чемп мира в Китае. Деки будут официально анонсированы, но сюда кину из первых рук, мб кому интересно. Я тестил очень много лайнапов (больше всего хотел заявить Хэндлок-Патрон-Мурладин-Темпо Рог и Прист), в итоге вышел такой L E K R Y. Вместо шамана я очень хотел взять приста, к слову, он сейчас отлично идет, играю на нем ладдер (стата что-то вроде 15-2), но мне посоветовали взять фшамана, чтобы на него уходили баны противников. Темпо маг этот тоже оч хороший.

вспомнилась цитата менее чем месячной давности

lekariy писал(а):

Кенарий и ониксия помойные тех карты 

 удачи, жаль что приста не будет, кстати в такой версии отлично сидит одна копия объятий тьмы



14 авг 2016, 23:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 Прошлый вар на криперах от Лекария ну просто ппц как понравился.

Бегу тестить новую разработку. Выглядит очень интересно.

 

З.Ы. Удачи на турнире. Надеюсь смогу посмотреть в лайве.

И если не сложно, залей паладина которого ты изначально готовил к ВЦА. Интересно посмотреть.



15 авг 2016, 01:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Bewitched писал(а):

Играл кто в TES Legends? как игруха и сложно ли на бетку попасть?

там щас обт уже, регишься на сайте, качаешь лаунчер и вперед

если ты не идешь с настроением "омгвтфочереднойклонхсданунах", то должна зайти, особенно тем, кому надоели интересные катки на 5 ходов в хсе

 



15 авг 2016, 02:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Короче, во вторник в районе 17 00 по мск игры WCA (из 16 участников будут Kolento, RDU, Thijs, Forsen, Pavel, Naiman, Hippi и др). Игры за 15к$ и квалу на чемп мира в Китае. Деки будут официально анонсированы, но сюда кину из первых рук, мб кому интересно. Я тестил очень много лайнапов (больше всего хотел заявить Хэндлок-Патрон-Мурладин-Темпо Рог и Прист), в итоге вышел такой L E K R Y. Вместо шамана я очень хотел взять приста, к слову, он сейчас отлично идет, играю на нем ладдер (стата что-то вроде 15-2), но мне посоветовали взять фшамана, чтобы на него уходили баны противников. Темпо маг этот тоже оч хороший.

Но ведь E for Extraordinary!     



15 авг 2016, 05:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Я искренне надеюсь, что вы повелись не на то, как она размусолила свою фасолину в конце видео

Я посмотрел первые 10 секунд видос, подумал "ммм, милая девочка, но хер с ней, ща куча баб стримит" и вырубил, потом прочитал твой пост((99



15 авг 2016, 09:15
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Bewitched писал(а):

Играл кто в TES Legends? как игруха и сложно ли на бетку попасть?

чуть раньше тут уже писал про нее. Достаточно похожа на ХС, чтобы было легко освоить, многие механики карт идентичны, но есть свои отличия - например, можно брать по 3 копии карт в колоду, колода содержит от 50 до 70 карт, но при этом в бустере 6 карт (цены на бустеры-арены как в ХС), за 3 победы дают от 15 до 30 голды + 1 карту, т.е. карты собираются намного быстрее, чем в ХС. Стол в игре поделен на 2 части, левые существа в общем случае атакуют левых, правые - правых. Есть арена против компа, играет он куда как сильнее, чем в ХС, иногда можно забыть, что это не живой игрок, но награды за такую арену заметно хуже, чем за "человеческую", арена против компа до 9 побед, против человека до 7 (аренка очень приятная - как в старом добром ХС до ввода миллиона новых карт, немного похвастаюсь - из 3 походов все 3 закончил с 7 победами). Да, отмечу божественные арты карт. 

И еще ачивок много :) и завязанных на них званий, вроде мелочь, а приятно, сделал 7-0 на арене - получи арена мастера, убил 100500 андедов - получи монстер хантера и т.д. и т.п.

з.ы. в целом, мне кажется, конкуренцию ХСу составить не сможет (хотя бы потому, что смотрится на твитче она в миллионы раз хуже ХСа), но поиграть для разнообразия любителям картишек очень даже можно



15 авг 2016, 20:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Bewitched писал(а):

Играл кто в TES Legends? как игруха и сложно ли на бетку попасть?

чуть раньше тут уже писал про нее. Достаточно похожа на ХС, чтобы было легко освоить, многие механики карт идентичны, но есть свои отличия - например, можно брать по 3 копии карт в колоду, колода содержит от 50 до 70 карт, но при этом в бустере 6 карт (цены на бустеры-арены как в ХС), за 3 победы дают от 15 до 30 голды + 1 карту, т.е. карты собираются намного быстрее, чем в ХС. Стол в игре поделен на 2 части, левые существа в общем случае атакуют левых, правые - правых. Есть арена против компа, играет он куда как сильнее, чем в ХС, иногда можно забыть, что это не живой игрок, но награды за такую арену заметно хуже, чем за "человеческую", арена против компа до 9 побед, против человека до 7 (аренка очень приятная - как в старом добром ХС до ввода миллиона новых карт, немного похвастаюсь - из 3 походов все 3 закончил с 7 победами). Да, отмечу божественные арты карт. 

И еще ачивок много :) и завязанных на них званий, вроде мелочь, а приятно, сделал 7-0 на арене - получи арена мастера, убил 100500 андедов - получи монстер хантера и т.д. и т.п.

з.ы. в целом, мне кажется, конкуренцию ХСу составить не сможет (хотя бы потому, что смотрится на твитче она в миллионы раз хуже ХСа), но поиграть для разнообразия любителям картишек очень даже можно

Воруют ли карты каджиты? Можно ли одеть противнику ведро на голову? Следят ли за тобой, ничтожеством, во время игры? И самое главное - когда на ios?



15 авг 2016, 21:27
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Чисто впечатление по ютубу - как TES против WoW. Близзард, конечно, те ещё во многих аспектах, но их визуализация и чувство меры в графике безупречны.



15 авг 2016, 21:33
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

Воруют ли карты каджиты? Можно ли одеть противнику ведро на голову? Следят ли за тобой, ничтожеством, во время игры? И самое главное - когда на ios?

слушай, я сам там полный нуб, да! каджиты таки воруют все, что не прибито гвоздями, что прибито - отдирают и воруют, ведро - если он рядом сидит и у тебя есть ведро - ради бога, за мной не следят, на мобильных устройствах в целом самому бы хотелось знать.



15 авг 2016, 21:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну да странно менять хс на игру по типу хса. Если и уходить то во чтото более глубокое. Где скилкап это не просто слово.



15 авг 2016, 22:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru