Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

в хс можно поиграть либо если ты никогда не брал легу, либо собираешься серьезно катать турниры, либо по фану ранга до 5 \ попроходить приключения

во всех остальных случаях из месяца в месяц играть против одних и тех же колод в течение 6+ месяцев ну я хз

даже турниры стало неинтересно смотреть, из последнего, что я видел - это как нигер на зу против отк вара тайса вместо того, чтобы выгодно для себя разменяться, взял и прошелся в лицо оставив вару на столе в районе 7-10 дмг (точно не помню), за что и получил в ответку в аккураточку летал с воргена 

 

у хса есть три бесспорных преимущества:

1) Визуально игра выглядит божественно

2) Огромное количество игроков \ стримеров \ контента

3) Развитая система турниров

 

Но, поигрывая в другие ККИ, понимаешь, насколько сильно деградировал геймплей, сколько всяких разных интересных вещей можно прилепить, которые разнообразят игру, но зачем, если можно ввести 7\7 за 4 и считать себя охренительными геймдизайнерами, ведь пипл и так схавает

Я смотрю в каражан и не вижу ни одной интересной механики, даже просто хороших карт мало и сдается мне теперь такие "контент патчи", которые толком ничего не привносят в игру станут нормой

 

ИЗ всех других ККИ, что я видел (всякие Хекс, дуэлист, стар крусейд, фаерия) у ТЕС самый большой потенциал, да и видно, что не на коленке делали

В любом случае хочется, чтоб не хсом едином был жив ККИ жанр

 



16 авг 2016, 00:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз. По моему ТЕС выглядит очень даже хорошо. Я бы не сказал что тут чистое преимущество хса.

Небольшой момент вкусовщины.

Мне например стилистика картонок мгт больше нравится чем хсовская.

Тесовская ближе к мгт. Более реалистичные арты против более фентезийных.

Какой цвет лучше зеленый или синий?!



16 авг 2016, 00:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

самая грязь сейчас это красный+зеленый, да и вообще зеленый цвет имбовые карты имеет

также есть сильный контроль синий+желтый, но он дорогой, играю им сейчас, потому что ключевые карты напрокали с паков   

вообще был приятно удивлен, когда боты на соло арене настучали по щщам   

пока единственный небольшой минус для меня в ТЕС - это то, что с рангов до легенды не падаешь (т.е. если взял 5 ранг, то можешь хоть 20 каток подряд слить и с него уже не упадешь), но это тоже момент на любителя) кому-то и понравится такой подход



16 авг 2016, 00:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ты меня не понял. Я написал к тому что где круче картонки это из разряда того решать какой цвет лучше красный или зеленый.

Черный или белый. Вкусовщина.



16 авг 2016, 00:59
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Самая крутая ККИ в которую играл это были 2 Демиурги



16 авг 2016, 01:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не береди рану. Не поиграл в актуальное время в демиургов и проклятые земли потому что у меня была устаревшая Voodoo 2 на 8 мегабайта.

А одноклассники сидели с баньшой или рива тнт 2.



16 авг 2016, 01:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Короч немного статистики, после анонса деклистов с WCA, раскладки по колодам:

1) Воин - 16/16 (100%), дракон 7/16 (45%), ктун/кв 6/16 (37%), патрон/ворген отк 3/16 (18%) - Forsen, Lkry, Silvername.

2) Друид - 16/16 (100%), токен 14/16 (88%), бист - 1/16 (6%) - Rdu, таунт рамп 1/16 (6%) - Silvername.

3) Лок - 12/16 (75%) не взяли DrHippi, Naiman, Thijs, Kolento. Зуу 9/12 (75%), рено 3/12 (25%).

4) Шаман - 15/16 (94%) не взял Fudov. Фейс 10/15 (67%), мидренж 5/15 (33%).

5) Рог - 4/16 (25%), DrHippi, Naiman, Thijs, Kolento.

6) Охотник - 6/16 (38%).

7) Маг - 10/16 (63%), темпо 3/10 (30%), фриз 7/10 (70%).

8) Пал - 1/16 (6%), мурлок Pavel.

9) Прист - 0/16.

Получается, что 4 класса покрывают 59/80 (74%) колод, а 5 классов 69/80 (86%), на остальные 4 класса приходится 11 колод (14%).



16 авг 2016, 02:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ссылку плз на этот анонс.



16 авг 2016, 02:25
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Прист - 0/16. Это просто еще Purify не ввели.

 

 



16 авг 2016, 02:38
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Вот линк



16 авг 2016, 02:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Интересно в чем  идея Сильвернейма взять зуу версию с лироем и 2 алхимиками?!

Как по мне какой-то аутизм. Ожидать что будем много думсееров, ну это такое...



16 авг 2016, 02:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Самая крутая ККИ в которую играл это были 2 Демиурги

Соррян миснул по плюсу



16 авг 2016, 04:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Исправил твой фейл. Не благодари.



16 авг 2016, 04:02
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Интересно в чем  идея Сильвернейма взять зуу версию с лироем и 2 алхимиками?!

Как по мне какой-то аутизм. Ожидать что будем много думсееров, ну это такое...

Видимо фризмагов боялся, у него там лайнап, который вполне мог стопнутся на фризе.



16 авг 2016, 07:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Видимо идея Purify такая: ставишь дум сеера, Purify'ишь его, делаешь 28/28 и на следующий ход делаешь 28/28 и леталишь

????

PROFIT



16 авг 2016, 08:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А в вов ТСГ кто-нибудь играл вообще? там было много интересных механик и прочего

ps а где амаз



16 авг 2016, 09:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В ТСГ была интересная механика инстантных абилок или существищ, кторых ты мог играть в ход противника если заблаговременно оставил ману на своем ходу. Как секреты в ХС, но более вариативно. Ну типа антимагия собьет первый попавшийся каст, а в ТСШ ты сам мог выбирать что сбить.



16 авг 2016, 11:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Прист - 0/16. Это просто еще Purify не ввели

 

Вчера Коленка против какого то тоже стримера играл.  Коленка на странном Нзот паладине,  чувак на присте. Колентыч такой фу лол прист изи гг.  А потом такой каааак взял в ротан от майндконтроля рагнароса.  Я аж прослезился и написал ему "отсоси у старой школы щегол"

#пристживи 



16 авг 2016, 12:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну судя по тому, в каком дерьме плавали шаманы и где они последние 3? 4? сезона, на беленькой улице тоже будет праздник.



16 авг 2016, 12:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Удалю херстоун если будет пристомета как щас варовская.



16 авг 2016, 13:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru