Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Вопрос - я маг, у меня 1 хп, на мне висит айс блок активный, карт в колоде больше нет. Следующий ход  - добор карты меня убил фатигом. Это законно вообще? 



26 авг 2016, 12:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Секреты не работают во время твоего хода



26 авг 2016, 12:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

 

получается описанием можно подтереться



26 авг 2016, 12:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ход начинается с добора карты, так что описание правильное



26 авг 2016, 12:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

 

Диабло стиль норм я считаю. Старкрафт не понравился. А где ты это взял?



26 авг 2016, 12:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

thefever писал(а):

Koala писал(а):

 

Диабло стиль норм я считаю. Старкрафт не понравился. А где ты это взял?

так и правда, интересно, где он их взял, не хочу никого обидеть, но это поросший мхом двухлетний баян, захочешь сейчас найти - так и не найдешь



26 авг 2016, 13:18
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Вопрос - я маг, у меня 1 хп, на мне висит айс блок активный, карт в колоде больше нет. Следующий ход  - добор карты меня убил фатигом. Это законно вообще? 

Два года играешь в ХС @ не знаешь, как не работает айсблок на фатиге.
Соре, но как-то вся суть мидренж в трёх предложениях, без обид (:

Из чистого любопытства - перечисли золотые классы, которые у тебя открыты? Хантер точно был же?



26 авг 2016, 13:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на самом деле это мало что значит я иногда смотрю на трубе выпуски мифы и реальность по механике там очень много как минимум неочевидных механик.



26 авг 2016, 13:45
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Если у меня золотой шаман и хант, я потерян для ХС по Аларону?  



26 авг 2016, 13:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Он просто не понимает, что это два самых быстрых класса, независимо от того агро или мидрейндж версией ты играешь. Да, у меня золотой шаман и хант. И по 300 побед на роге и присте. Что я абсолютно уверен, заняло больше времени, чем 500 на шамане и ханте.

 

п.с. а на маге у меня 10 побед, потому что это самый даунский класс в игре, которым играют ВСЕ. Ещё с варкрафта ненавижу магов, и не буду им никогда играть, поэтому нюансов работы блока на фатиге я не вкуривал до сегодняшнего дня.



26 авг 2016, 13:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну зушка тоже быстрая (при этом одни из сложнейших мета колод в хай тире) но лок небось не золотой?



26 авг 2016, 13:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Господи, этого парня начинает трясти, когда речь идёт об распиле золотой легендарки, независимо от её нужности/играбельности, с моей точки зрения он упорот окончательно. Но у меня тоже есть свои тараканы - не играть тряпочными классами, например. С ВоВки ещё люблю кольчужников, ими и играю больше всех. Ещё и оправдываться за это нужно   



26 авг 2016, 13:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Если у меня золотой шаман и хант, я потерян для ХС по Аларону?  

Зависит от того, удивляешься ли ты смерти на фатиге под айсблоком  

Koala писал(а):

Господи, этого парня начинает трясти, когда речь идёт об распиле золотой легендарки, независимо от её нужности/играбельности, с моей точки зрения он упорот окончательно. Но у меня тоже есть свои тараканы - не играть тряпочными классами, например.

Koala писал(а):
И по 300 побед на роге и присте.


Офк маг даунский класс, если единственные колоды, которыми ты играл на нём(да) это мехмаг и мидренж))))0
Фриз, фатиг, value, эхо, рено - нет, не слышал (:



26 авг 2016, 13:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Он просто не понимает, что это два самых быстрых класса, независимо от того агро или мидрейндж версией ты играешь. Да, у меня золотой шаман и хант. И по 300 побед на роге и присте. Что я абсолютно уверен, заняло больше времени, чем 500 на шамане и ханте.

 

п.с. а на маге у меня 10 побед, потому что это самый даунский класс в игре, которым играют ВСЕ. Ещё с варкрафта ненавижу магов, и не буду им никогда играть, поэтому нюансов работы блока на фатиге я не вкуривал до сегодняшнего дня.

у меня почти такая же тема, я перенес с вова отвращение к протварам и думал, что никогда не буду играть на контроль пидаре обмазывающемся броней. Когда начал играть в хс меня некоторое время смущало, что самая гейская механика считается самой сложной и почетной.



26 авг 2016, 14:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Аларош, ты не понял, я в принципе не играл магом, потому что мне не интересна концепция этого класса. С паладином та же история - меня не привлекает идея воена Света, поэтому я им не играю вообще. Откуда ты высрал

 

Alaron писал(а):

 единственные колоды, которыми ты играл на нём(да) это мехмаг и мидренж))))0

 

мне вообще непонятно. 



26 авг 2016, 14:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет уж, извини, ты написал "даунский класс, которым играют все". Во-первых, я уж не воспомню, когда маг хотя бы три месяца к ряду держался в тир1 на темпошторме или доминировал ладдер как это делали комбодруид, аггрошаман, ктунвар. Даунский класс, который никогда не имел стабильного аггробилда и только два мидренж билда за три года - через механизмы и флеймволкеров, но в то же время мог похвастаться завидной коллекцией контроль колод, разительно отличающихся по винкондишну - фриз, эхо, вэлью, фатиг.

Олсо, я не пытаюсь навязать дискуссию, nuff said.



26 авг 2016, 14:10
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Hearthstone тред

Так темпомаг имхо самая весёлая дечка сейчас - ёг сарон, томик с рандомными заклинаниями, новый портал и теперь ещё книжечка с рандом спеллом. Да, она довольна проста, но "рандом - это же весело". 



26 авг 2016, 14:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

барнса еще забыл тоже челик рандом любит.



26 авг 2016, 15:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

я перенес с вова отвращение к протварам и думал, что никогда не буду играть на контроль пидаре обмазывающемся броней. Когда начал играть в хс меня некоторое время смущало, что самая гейская механика считается самой сложной и почетной.

До появления в игре сначала шилдмейденок а затем и мариэли обмазывание броней действительно было более скилловым и почетным. Примерно такая же история произошла с фризмагом - с появлением факелов дегенераты могут просто кидать все в лицо и выигрывать те игры в которых раньше обязаны были бы проиграть



26 авг 2016, 18:38
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Ахаха ПУРИФАЙ в действии.Челендж за приста это 2ой челендж за всю историю адвенчеров который я проиграл. Я думал это невозможно



26 авг 2016, 18:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru