Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Топик то оживился я смотрю :)

давайте и подброшу лопатку на вентилятор

Suslik писал(а):

ну зушка тоже быстрая (при этом одни из сложнейших мета колод в хай тире) но лок небось не золотой?

Я вижу зулок эволюционировал за последних полтора года. От обычной агродеки спамящией стол, до невиданых высот сложнейшей колоды 

 или это мета деградировала в говно, что на её фоне зулок уже скиловая дека?



26 авг 2016, 20:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Я вижу зулок эволюционировал за последних полтора года. От обычной агродеки спамящией стол, до невиданых высот сложнейшей колоды  

не знаю но я уже это мнение слышал помойму от 2х или 3х членов команды анокс ну и так от различных стримеров с хайранков. а так понятно что все относительно. ну и надо учитывать какая сейчас мета.



26 авг 2016, 20:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зуу лок всегда был сложной декой для безупречной игры на нем 



26 авг 2016, 20:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кто-нибудь что-то тестит из новых карт? друида на бистах или что-то поинтереснее?

 



26 авг 2016, 20:49
Профиль

9
Сообщение Hearthstone тред

Выстрадал свою первую легу!с 6 ранга до леги онли прист. За основу взял деки резурект приста, но добавил больше дефа против агро, получил что-то такое:

Ну и рес санволкеров это конечно такое :D 

Мысли поменял потом на темное безумие, слишком много агро колод

 

 



26 авг 2016, 22:01
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

жопа, вчера впервые задонатил форсену, теперь не могу остановиться. Что делать, как спасти зарплату? Могу ли я подать в суд за то что у него нет предупреждения об азартном элементе донатов?



27 авг 2016, 00:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Rainer писал(а):

Выстрадал свою первую легу!с 6 ранга до леги онли прист. За основу взял деки резурект приста, но добавил больше дефа против агро, получил что-то такое:

Ну и рес санволкеров это конечно такое :D 

Мысли поменял потом на темное безумие, слишком много агро колод

 

 

блзрд дали вам новый спелл, чтоб дамажить лечением, а вы выбросили из колод аукенайку.
Еще удивляетесь, за что вас разрабы ненавидят.



27 авг 2016, 07:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Надеюсь, ты рофлишь.



27 авг 2016, 10:16
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Советую попробовать отличную колоду - автор мой хороший друг, Maczye. Его стата, моя стата. Колода играет, как обычный кв, особо не показывайте вида, что у вас есть бэкап план, играйте максимально гриди, хард мулиганьте топор/думсэйер/гуль. Все как обычно, но заходит правда отменно.



28 авг 2016, 02:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет Шарада и Тинкмастера   



28 авг 2016, 02:35
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Нет Шарада и Тинкмастера   

Тинкмастер заменяется очевидно на спелбрейкера, сарад заменяется на вэлью 5 дроп или дро (значит азура, тк он 2 в 1), можно кодо.



28 авг 2016, 02:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Спс. Попробую.



28 авг 2016, 03:02
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Спс. Попробую.

Я себе сейчас перебрал деку вот так - основные идейные замены: тинк-спелбрейкер (пока до конца не прочувствовал еще, что лучше, спелбрейкер более предсказуемый, тинк лучше против десвинга/тириона), барнс-сенжин (у нас нет валью десратлов/копий миньонов, кроме сильваны и изеры, ну мб еще аколит), сенжин же дает мидгейм темпо и деф, ХЖ выглядит сомнительным, но пока его оставил, Сарад-азур (сарад неплох в фатиг матчах, но агро дек больше, я решил взять также валью 5 дроп, но еще и с возможностью доп прокрутки), изера-согот (опять же, фатиг матчи ты раскрутишь, а выживать против агры как-то надо). ХЖ можно на кодо заменить в теории, думаю в принципе должно быть совсем не хуже.

 



28 авг 2016, 03:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я может не понимаю, но кого тут барнсом полезного можно вытащить? Зачем он в деке?

Разве что терпилу на 1 карту дровнуться 



28 авг 2016, 04:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Думслеера, очевидно же  



28 авг 2016, 19:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Потраили уже ханта на трапах? Ваше мнение?



29 авг 2016, 14:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Моё мнение таково, что я вчера целую катку высирал 29 спеллов, из которых было 8 трап, (-2 секретчицы ещё), чтобы потом положить йог сарона, который убил меня фаерглыбой в лицо.



29 авг 2016, 14:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сразу видно непрофессионального игрока.



29 авг 2016, 15:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я ваще то про МИД ханта говорю на нулевых трапах и нзоте,  без йога и кучи спелов 



29 авг 2016, 15:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

имхо мало дрова, частенько повесишь все секреты за 0 и сидишь с пустой рукой, молишься на топдеки



29 авг 2016, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru