Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

пацаны поделитесь плз самой актуальной дечкой нзот кв с барнсом а то я видел пару версий чет не завозило.



31 авг 2016, 17:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

К чему ты это вообще пишешь?

общий смысл того что я написал был, что 31го числа так можно на любой деке из тир1-2

энивей спс что скинул дечку мидханта. но оффенс

 



31 авг 2016, 18:05
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Давно такой убогой потасовки не было.



31 авг 2016, 23:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Было

Стало

Deal with it    

#nerfpriest



01 сен 2016, 05:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Но ведь это фейк  



01 сен 2016, 05:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Миша,  ну вот кто тебя просил - это были мои 15 минут славы   



01 сен 2016, 06:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне тут 7го числа на 3ем ранге с фул золотой декой через 2 недели после выхода Накса (крафт онли) не поверили в Лайфкоача, хз, на что ты рассчитывал  



01 сен 2016, 06:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

полное дерьмо а не бравл. Сыграл уже 0-4 не заходит вообще а противникам галивиксы сильваны и прочий треш дают

 



01 сен 2016, 07:57
Профиль Skype

2
Сообщение Hearthstone тред

Сука, жду когда сделают бравл, чтобы фитиль со старта горел. За*бали тугодумы. 

Там уже не фетиль, а моя жопа горит. 



01 сен 2016, 08:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Мне тут 7го числа на 3ем ранге с фул золотой декой через 2 недели после выхода Накса (крафт онли) не поверили в Лайфкоача, хз, на что ты рассчитывал  

Да я в первое мгновение сам поверил,  думаю ща на стримчике буду сражаться.  А потом вспоминаю, что ник то по другому пишется и что ему делать не в ранкеде 

Но к слову говоря,  скрафтил Велена и решил на отк заехать. В ладере еще не был,  но за 10 игр 8-2. Никто не ожидает этого. Но безусловно это фандека не для климба 



01 сен 2016, 13:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Для климба - любая колода, которая может устраивать винстрики, там уже не важно даже на винрейт. 

А всё остальное - для души/пота/сохранения нервов.



01 сен 2016, 15:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

иногда вижу мнение, что мол нет смысла крафтить рарки/коммонки. это на самом деле так? 



01 сен 2016, 17:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Шанс их выпадения очень велик, но если тебе конкретно сейчас для деки не хватает двух преп,  то нет смысла их ждать пол года.

Крафтил только для Т1 дек если мета сильно менялась и нужно было быть в"струе"



01 сен 2016, 17:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Втуль писал(а):

иногда вижу мнение, что мол нет смысла крафтить рарки/коммонки. это на самом деле так? 

это правда, но относится только к тем, у кого уже много карт и касается только крафта ради крафта. нет смысла зажимать 40/100 пыли на нужную тебе карту и месяцами ждать, что она прокнет тебе в бустерах, а до тех пор играть на говнозаменах.

вобще по началу крафтятся деки а не карты по отдельности (то есть если не хватает каких-то карт, но пылится все что ненужно и крафтится все что нужно и неважно коммонка или легендарка)



01 сен 2016, 17:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как этот простите за выражение "пиздец" в конце Каражана убивать?

 

Upd. Затащил изи

Просто собрал летал к концу боя с орчихой и после круговерти сломал кабину. То же самое думаю и с ОТК воргеном прокатит

 



02 сен 2016, 02:38
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Hearthstone тред

Мурлок пал, неплохо зашел



02 сен 2016, 09:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

Втуль писал(а):

иногда вижу мнение, что мол нет смысла крафтить рарки/коммонки. это на самом деле так? 

это правда, но относится только к тем, у кого уже много карт и касается только крафта ради крафта. нет смысла зажимать 40/100 пыли на нужную тебе карту и месяцами ждать, что она прокнет тебе в бустерах, а до тех пор играть на говнозаменах.

вобще по началу крафтятся деки а не карты по отдельности (то есть если не хватает каких-то карт, но пылится все что ненужно и крафтится все что нужно и неважно коммонка или легендарка)

При этом надо понимать, что каждая новая скрафченная за счёт диза дека замедляет наступление момента: "Могу собрать любоую колоду".

Но как бы так и должно быть - ты либо покупаешь карты, либо играешь 24/7 арену с годик, либо играешь этот же год на 3- недорогих колодах.



02 сен 2016, 09:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну типа тут 2 чаши весов - играть нормально сейчас или когда-нибудь

для новичка - я думаю выбор очевиден

для середнячка - есть над чем подумать

для тех у кого много карт - можно и не крафтить ничего и не пылить



02 сен 2016, 11:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

В случае ХСа я бы сказал, что речь о двух стульях. Без доната и/или лютого задротства на какой-то один всё равно придётся сесть.



02 сен 2016, 12:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

потраил медива в темпомаге, чето странная тема если удешевляешь спелы, то и существа удешевленные вызываются, хотя на эво шамане например удешевленные существа эволюционируют с их полного манакоста

если криво объяснил короче

шаманский 5/5 таунт призываешь за 0, то эволюция делает его 7м дропом

если кастуешь фаербол за 0, то посох медива призвает мурлока за 0...



02 сен 2016, 12:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru