Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

бля мурлоков нет и эха тоже. Кроме пала и мага чем убить ласта



02 сен 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Отк друид на комбе брана и йога,  под таурисаном. Можно еще что то типа хмелевара взять чтоб йога в руку вернуть и опять поставить 



02 сен 2016, 15:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мляха,  наконец то,  потное говно

Дека,  кому интересно  (с мурлоками тяжелее имхо)



02 сен 2016, 17:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

потраил медива в темпомаге, чето странная тема если удешевляешь спелы, то и существа удешевленные вызываются, хотя на эво шамане например удешевленные существа эволюционируют с их полного манакоста

если криво объяснил короче

шаманский 5/5 таунт призываешь за 0, то эволюция делает его 7м дропом

если кастуешь фаербол за 0, то посох медива призвает мурлока за 0...

Ничего странного. Ты же когда играешь ево на столе стоит 6й дроп(когда наводишь мышкой  пишет что оно 6м стоит) и ево делаего его 7. А посох работает когда разыгрываешь из руки и призывается чувак за 0.
Посох думаю должен как  портал за 6 работать.



02 сен 2016, 17:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну какбы да, для меня просто это было не очевидно. И то и другое из руки вылетает за 0, в истории отображается и то и другое за 0. Но дроп по прилету на стол становится за 6 манны, а с фаерболом такое не прокатывает.



02 сен 2016, 18:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Дискард лок прикольная дека. Можно апаться пока не привыкли к ней



02 сен 2016, 18:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Дискард лок прикольная дека. Можно апаться пока не привыкли к ней

попробовал, как-то очень сильно зависит от стартовой руки, в итоге винрейт 50на50



02 сен 2016, 21:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не знаю,  я вчера смотрел стрим корбана там был винрейт минимум 80% и сегодня я не в ладере правда пока её оттачивал сыграл что то около  8-1 правда всего 1 хант попался, а их в ладере как грязи, от мулигана многое зависит- это да, но главное её не играть как зулока, и грамотно выставляться для дискарда. 

Хотя безусловно дека на лаке завязана, что дискнется.  Иногда мне кажется что там накрутили что то, ибо улетают только карты с профитом как правило.

Забавные роги на воришках попадаются,  дека мусорная как мне кажется но фана и рандома там до жопы

Как вам малчезар? Сунул его в деку к мидханту на трапах,  как по мне он только мешает. Закинул крич по 7-10 маны со старта когда нужны звери и ремувалы...



02 сен 2016, 21:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну так ты его в агрошамана ещё закинь потестить, а потом на форум напиши, что он тебе мешает



03 сен 2016, 00:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я и спросил,  как он у людей в деку заходит, что с тобой не так?



03 сен 2016, 00:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу не обращай внимания. Оно постоянно на кого-то лает.



03 сен 2016, 01:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Зеу не обращай внимания. Оно постоянно на кого-то лает.

 

кто бы говорил   



03 сен 2016, 21:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Крутейшая дека!!! Хоеж на стриме идет 25-2 на ней, я пару часов погонял, стата похуже, но играть оч приятно. 



04 сен 2016, 01:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а чего без бладласта? как финишить то?



04 сен 2016, 02:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Я и спросил,  как он у людей в деку заходит, что с тобой не так?

В агро мете - никак. В том посте был тот же самый смысл, только с подъёбом. Не умеешь в интернеты в 2016? Что с тобой не так?



04 сен 2016, 05:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Крутейшая дека!!! Хоеж на стриме идет 25-2 на ней, я пару часов погонял, стата похуже, но играть оч приятно. 



04 сен 2016, 10:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я когда смотрел стрим лайфкоача, когда он к легенде рашил, там с 5 по 1 ранк была куча  таких шаманов, и он против них на драгонваре имел около 80% винрейт.



04 сен 2016, 12:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну это же лайфкоч и драгонвар. когда про играет ладдер на тир1 деке так и должно быть



04 сен 2016, 13:31
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

ебались гуси с вашим барнсом, 3/4, 1/1,10/10 на 4 ход. просто идите нахуй дорггой бен броуд.

зы. вроде полегчало.

 

 



04 сен 2016, 19:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

baho писал(а):

Зеу писал(а):

Я и спросил,  как он у людей в деку заходит, что с тобой не так?

В агро мете - никак. В том посте был тот же самый смысл, только с подъёбом. Не умеешь в интернеты в 2016? Что с тобой не так?

Смысл,  подьеб,  интернеты. Ясно короче. 



05 сен 2016, 05:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru