Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

там по курве, как даун, выставлять кричей и лутать фрило не получится



11 сен 2016, 07:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вот аутист дека http://www.hearthpwn.com/decks/610188-top-100-legend-moroes-aggro-paladin

вчера ночью попробовал сыграл 4-1, 10->9ранг)



11 сен 2016, 13:40
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Намасте писал(а):

вот аутист дека http://www.hearthpwn.com/decks/610188-top-100-legend-moroes-aggro-paladin

вчера ночью попробовал сыграл 4-1, 10->9ранг)

10->9 серьезный бизнес, мб гайд еще запилишь тогда?



11 сен 2016, 23:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

^  

#635



12 сен 2016, 01:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Намасте писал(а):

^  

Этот тред напоминает heartpwn где крутость деки определяется тем, скольким людям она понравилась по виду.



12 сен 2016, 01:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Намасте писал(а):

^  

#157

Причем тут чсв? это очень хороший  раздел портала где появляются  делятся мнением, выкладывают колоды очень сильные игроки,(не буду всех перечислять) и если честно немного  заебали новости и алороналитика с девятого ранга. 



12 сен 2016, 10:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сильная аналитика - залог правильного выбора колоды в рамках агрессивно меняющейся меты, грамотно выверенная игра на ней с учетом  компетентных муллиганов и продуманных наперед ходов, а как результат - взятие высоких ранков в конкурентной борьбе с выдающимися соперниками.



12 сен 2016, 10:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Сильная аналитика - залог правильного выбора колоды в рамках агрессивно меняющейся меты, грамотно выверенная игра на ней с учетом  компетентных муллиганов и продуманных наперед ходов, а как результат - взятие высоких ранков в конкурентной борьбе с выдающимися соперниками.



12 сен 2016, 11:32
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред



12 сен 2016, 11:47
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Подкиньте деку на паладина. Только более менее адекватную. Какой там сейчас более менее актуален - мурлок или нзот?

 Может Лекарий что-то подкинет. В его деклисте нету пала. Нужно чисто для дейлика



12 сен 2016, 11:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://gyazo.com/097668011e29a71ac5a08aea12330e38 



12 сен 2016, 12:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Phillsir писал(а):

Я поэтому и не говорю про то что арена изи и скиллкап очень низкий, потому что не могу отыгрывать на близких винрейтах к тем на которых играют топ аренщики.

Интересно было бы посмотреть стату сколько драфтов было скинуто этими "топовыми аренщиками". Так то вливая в игру бабос можно держать 8+ без проблем.

   И если ты не понял, я не о том что кто то где то достиг скиллкапа, а о том что скилл среднестатистического игрока значительно вырос, по этой причине винрейт даже топовых игроков начал падать. И это работает в каждой игре, можно приводить примеры с того же World of Tanks, где у топовых игроков которые играют в соло урон за бой все время увеличивается, но винрейт медленно опускается, по причине того что скилл массы идет вперед, а скилл этого игрока уже почти на скиллкапе.

   Исходная позиция - арена в дерьме, от этого нужно исходить, ты же говоришь что арена збс, такая как и была.

  Уже задолбала эта борьба с ветряными мельницами  здесь на пг, когда вместо конструктивных разговоров о методах решений проблем в игре, начинаются контраргументы очевидным вещам, переходы на личности, все что угодно лишь бы отойти от темы.

  

 

Каких скинутых драфтов? Я привел примеры челиков с твича. Твич он на то и твич что там все стримится и херовые драфты не сбрасываются.

 

Про средний скилл не надо тоже говорить. Я не так много играю арену но дурацкие ошибки противников - это не что-то необычное. Средний уровень вырос, потому что очевидно что набралась некая кокогорта игроков ветеранов, потому что приток новых игроков конечно не может быть таким высоким каковым был на заре игре, поэтому тупо кол-во нубцов ниже по отношению к общему кол-ву.

Про то кто играет и кто не играет - это домыслы. Вот ты имеешь мнение, основанное 100% на том что нубцы покупают паки и в арену ни ногой. А я встречаю достаточно игроков которые делают по несколько грубейших ошибок за игру и для меня очевидно что с такой игрой они на окупаемость не выйдут. Да и вообще, для того чтобы не уходить в минус в сравнении с покупкой паков надо делать всего-то 4 вина.

 

Я все еще помню как ты объяснял агро мету. Что аггро архетип контрит только аггроархетип, поэтому другие колоды не играют. Но другие архетипы появляются потом потому что они контрят аггро. Это вообще одна из самых эпичных вещей которые я читал здесь.

Это не к вопросу перехода о личности, а к тому что у тебя совершенно специальная логика которую понять сложно кому-то кроме тебя, поэтому и донести до тебя что-то не представляется возможным.



12 сен 2016, 15:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне кажется если добавить нзота и вместо коней Сильвану и керна будет эффективнее, как минимум против контроль колод. Агро если зайдет ещё до мурлоков кабину проломит)



12 сен 2016, 15:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Neviilz на прошлой недели ею взял топ 1 легенды. Я не играю в хс сейчас, поэтому не знаю, что тут можно убрать иди добавить. Кони против агро хорошо заходят, а против контрол можно и 3 спелл за 10 маны вытащить, а это почти 100% победа.



12 сен 2016, 15:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Очень приятная дека на шамана http://i.imgur.com/dKFytQk.jpg

Взял за основу http://www.hearthpwn.com/decks/629219-s30-amazs-hallazeal-control-shaman не понравилась нестабильность против контроль колод и после того как 3 игры закончились смертью в фатиге начал экспериментировать с элемами/7-7 мудаками и остановился на том что ускорил деку драконами + малчезар идеально сюда вписывается в соло выигрывая игры против всех контроль колод, кроме мурлодина против которого почти все зависит от захода хексов.

А против аггро у колоды все и так здорово, даже ханты с двумя подряд призывами ублюдков вполне выигрываются. Молот пихнул в качестве извращения - можно заменить на новый 1-3 спдвепон и должно быть еще лучше.



12 сен 2016, 19:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Расскал бы про винрейт,  сильные слабые матчапы,  "фишку" деки. Например у шамана Лояна все понятно, чистим стол спамим тотемы потом фандерблаф вайлантом сдаем все в лицо. Либо ждём Ветрааааа с парой колотушек. 

А тут идёт надежда на рандом с малчезара? Я не доебываюсь если что  - мне правда интересно  



12 сен 2016, 22:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

малчезар это не только рандом, но еще и 5 дополнительных карт-крич в твоей деке



12 сен 2016, 22:24
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Винрейт достаточный чтобы катиться по ладдеру вверх, иногда на винстриках. Все матчапы с контрольными колодами в плюс с огромным перевесом, несколько раз играл с реномагами/пристами/варами у которых тоже был малчезар - все они сгорали. В минус только мурлодин - нужны хексы по однотипным мурлокам, либо оба чаржера, либо оба варлидера(либо ждать чуда от йогга/малчезара). Фишка деки в том что чистится стол против любых колод, отхилиться на фулл о петов ханта и следом снести и вторых - бесценно. Фейс шаманы пару раз сгорали, локи вообще горят через раз, а я при этом на фулл хп. Еще одна фишка деки в том что малчезар сюда ложится просто идеально, пробовал его в реномаге и в контроль варе - тут он понравился намного больше.

Единственный матчап против аггродек который у меня получался в минус - драконвары - чаржеры/топор сносящие хп в начале и 9-9 следом зачастую слишком скилловые для этой колоды, если не зашел хекс. Как ни странно с шаманским 7-7 проблем меньше в этом смысле.

Насчет Малчезара: можно провести аналогию с вайлд пристом куда малчезар тоже идеально ляжет, он избавляет тебя от ситуации когда ты сидишь с полной рукой ремувалов и нечего поставить на стол и ты рад любой убогой криче.



12 сен 2016, 22:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

малчезар это не только рандом, но еще и 5 дополнительных карт-крич в твоей деке

Я понимаю, это ещё и отсрочка фатига у мироров кв например,  зачастую ты ждёшь недостающий ремувал а приходит какой нибудь Чо 


gt4 писал(а):

Насчет Малчезара: можно провести аналогию с вайлд пристом куда малчезар тоже идеально ляжет, он избавляет тебя от ситуации когда ты сидишь с полной рукой ремувалов и нечего поставить на стол и ты рад любой убогой криче.

Какой Боженька смолвил,  я аж прослезился   



12 сен 2016, 22:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

 

Я понимаю, это ещё и отсрочка фатига у мироров кв например,  зачастую ты ждёшь недостающий ремувал а приходит какой нибудь Чо 

Поскольку сейчас олскул кв почти не играют, тот же более-менее контрол вар так или иначе будет Ктун либо ДрагонНзот. Эти колоды заставляют просесть по картам в руке почти все чистые контрол деки, благодаря вэлью кричам в колоде а не ремувалам. при этом имея сильный винкондишн в виде нзот+ десвинг, тройной ктун итд.



12 сен 2016, 23:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru