Hearthstone тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

btw новая картинка

#227



10 апр 2014, 22:44
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

А я решил замутить пикчу  как выглядит вкус победы на моем лице   :D

#877



10 апр 2014, 23:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

а зачем? ты куда-то спешишь?

Нет конечно. У меня 70% всех игр сыграно магом и легенду буду брать магом(по гайду абвера :D ). 
Но ней долго и не интересно играть против игроков(колод) 25-15 ранга. Рашхант быстрая дешевая и еффективная колода с помощью которой я их скипнул быстро. Как то так.

Цитата:
Конечно, нет.
Только долбиться в задиницу.
Выбор настоящих занятых людей.

Чето горит у тебя сильно



11 апр 2014, 00:37
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

у вас хоть раз успешно реконектило в игру?



11 апр 2014, 01:04
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

даже 2 раза



11 апр 2014, 01:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

1 раз дискало, не коннектило.



11 апр 2014, 06:38
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

полутал вчера джараксуса. Как его играть? Специальная колода и во всех локов укладывается?

никогда не играл локами.



11 апр 2014, 06:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Погугли Handlock / Giant Lock. В раш деках не используется.
Также, если у тебя есть ещё 5 других легендарок, можешь поиграть ворриором.



11 апр 2014, 08:03
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

да уж. Судя по колличеству нужных эпиков и легендарок, рановато мне пока в констрактед соваться.

 

upd. А возможен вариант с аое-зачисткой+дровом карт а потом джараксус-рагнарос-ггвп изи? Crazy 



11 апр 2014, 08:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Без гигантов, которых ты сможешь выставить за 0-2 маны и закрыть их санфури, медленные деки на варлока не живут.



11 апр 2014, 08:52
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Hearthstone - самая баттхерт-генерирующая игра, в которую я когда-либо играл  :lol

Лекарство не найдено.

 

 

Вот, да. Я вроде как баттхерустойчивым себя считал, но от хс регулярно горит так, что хоть тефлоновый стул покупай.

 

Алсо, подскажите сайтец где можно почитать мету\аналитику\гуиде(с), а то иногда проблемы с пониманием написанного тут.

 

 



11 апр 2014, 09:17
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Hearthstone - самая баттхерт-генерирующая игра, в которую я когда-либо играл  :lol

Лекарство не найдено.

Да, я в ЛоЛ проиграл года 3 наверно, в ХС полгода(?) и от него баттхерта больше.

Видимо потому, что такого количества рандома в PvP игре я понять не могу, Близзы очень дальновидно поступили, не давая возможности игрокам чатиться друг с другом.



11 апр 2014, 09:28
Профиль

2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Пригорает еще так потому что привыкнув играть на арене, у людей может быть полный треш в руке, тогда как в констрактеде тебе гарантирован баззард-анлиш на 4 ходу, 2 лайтнинг шторма подряд, у друидов всегда иннервейт-кипер на втором ходу, у локов всегда лирой-овервелминг и тд. Но стоит тебе сесть за ту же деку, приходит какая-то бомже-рука.


11 апр 2014, 10:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

у меня было так что в варлок-мурлок колоде. до 4 кристала не пришло ни одного мурлока. только одна магия приходила и голем. ну я и слился.

а когда играю я против таких вот мудаков с мурлоками. то у меня никогда не приходит ни одного аое спела или таунта. 



11 апр 2014, 11:41
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#332
Кстати насчет баттхерта
Бедный паладин Cry



11 апр 2014, 12:11
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Soulmate писал(а):
Пригорает еще так потому что привыкнув играть на арене, у людей может быть полный треш в руке, тогда как в констрактеде тебе гарантирован баззард-анлиш на 4 ходу, 2 лайтнинг шторма подряд, у друидов всегда иннервейт-кипер на втором ходу, у локов всегда лирой-овервелминг и тд. Но стоит тебе сесть за ту же деку, приходит какая-то бомже-рука.

У меня как раз единственное на что горит в ХС это на 4 фаер елема подряд на арене mad



11 апр 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

^ вот поэтому  я больше и не играю арену



11 апр 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Зато какие эмоции если у самого прокает 4 элема, ну или там 5 свайпов, 6 фаерболов :troll:



11 апр 2014, 13:37
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Windsgift писал(а):

^ вот поэтому  я больше и не играю арену

У тебя есть все карты в этой игре?



11 апр 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

у меня собраны колоды на пала и вара, шаман без алакира и на друида не хватает нескольких карт

другие классы мне не интересны вообще, оттуда все успешно дизается

из общих легенд остались лирой, изера и сильвана, что для моих колод особо не критично

просто при моем режиме по 2-3 часа и то не каждый день тратить время на баттхерт арены ну вообще не айс

а через дейлики и ранкед бустеры и так будут капать



11 апр 2014, 14:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru