Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Держу в курсе - https://mobile.twitter.com/NaViXiXo/status/783492135584722944



06 окт 2016, 17:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ска самая тупая потасовка из всех что я видел а их все видел вроде ну или почти все.



06 окт 2016, 18:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

ска самая тупая потасовка из всех что я видел а их все видел вроде ну или почти все.

Хз, пять матчей, пять чёрных королей, пять побед изи дейлик



06 окт 2016, 19:42
Профиль WWW

1
Сообщение Hearthstone тред

Замечали что у огра кривое описание? 50% атаковать не ту цель. Правильнее будет 50% атаковать ебало. Уже который раз стоит таунт, помимо таунта ещё юнитов 5-6. И если у огра срабатывает wrong attack - она обязательно летит в голову. 



07 окт 2016, 08:02
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Замечали что у огра кривое описание? 50% атаковать не ту цель. Правильнее будет 50% атаковать ебало. Уже который раз стоит таунт, помимо таунта ещё юнитов 5-6. И если у огра срабатывает wrong attack - она обязательно летит в голову. 



07 окт 2016, 17:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

какая дка на рогу сейчас самая годная , нзот или мали?

Стоит ли распылить ёга ради эдвина?

 



08 окт 2016, 21:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на рогу много сейчас играбельных колод

топовые это мали и миракл

и да, если ты хочешь играть на роге то тебе нужен ванклиф



08 окт 2016, 21:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны, без рофлов, охуенно заходит, сам не ожидал        



09 окт 2016, 06:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вроде порталы 80% не фейловые заходят (статы ~ 4-4), но арморсмит как-то пожоще был



09 окт 2016, 08:27
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

там вчера Pavel на last chance выиграл путевку на близкон, а никто его не поздравляет. он же тут бывает?

 

в итоге EU регион едут представлять хиппи, найман, павел и какой-то рандом с нидерландов

 



09 окт 2016, 11:30
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
2
Сообщение Hearthstone тред

интересная игра, ты либо воин, либо шаман. Остальные деки не нужны.



09 окт 2016, 14:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хиппи красавчик. Годленто что-то там зажировал и попивает мартини расслабляясь на стримах, нейрея как обычно фейлит как дело доходит до больших турниров...а Dr.Hippi сиабильно шел к успеху весь год и снова показал, что хохлы могут в хартстоун.



09 окт 2016, 14:50
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

у снг в целом довольно сильное хс комунити 

мы этим бургам еще покажем



09 окт 2016, 15:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Пацаны, без рофлов, охуенно заходит, сам не ожидал        

 

Как с хантами играется?



10 окт 2016, 09:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

От этой вариации отказался, потестив ее два выходных дня. Сейчас перешел на новый билд, который в подписи указан, вот она пока, лишь бы не сглазить, заходит отменно. На старой поднялся с 3 до 1 и слетел на 5, на новой поднялся с 5 до 1 с 2-3 лузами, с хкнтами играет хорошо.



10 окт 2016, 12:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чет паладин с мурлаками оч хорошо идет, всем рекомендую.

с 10 до 5го за 1 заход.



10 окт 2016, 12:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

От этой вариации отказался, потестив ее два выходных дня. Сейчас перешел на новый билд, который в подписи указан, вот она пока, лишь бы не сглазить, заходит отменно. На старой поднялся с 3 до 1 и слетел на 5, на новой поднялся с 5 до 1 с 2-3 лузами, с хкнтами играет хорошо.

 

Имеет ли смысл  вставлять кенария в твою колоду на друида? Например заместо одного дерева.



10 окт 2016, 18:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

От этой вариации отказался, потестив ее два выходных дня. Сейчас перешел на новый билд, который в подписи указан, вот она пока, лишь бы не сглазить, заходит отменно. На старой поднялся с 3 до 1 и слетел на 5, на новой поднялся с 5 до 1 с 2-3 лузами, с хкнтами играет хорошо.

 

Взял касуна пробнуть. Показалось что он зашёл лучше против хантов, всякого зот шлака, и офк других варов. Но похуже против магов и особенно шаманов. Теперь хз на чём ехать дальше. Но касуны думаю вернутся в ладдер ещё. Пока кстати не встречал ни 1 касуна



10 окт 2016, 18:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а я тут скрафтил на днях миракл рогу трайнул каток 10 с минусовой статой (на 20м то ранге, хехмда) зарейджил распылил тирибона (2й раз лол), рено, гормока, безликих и что то еще и скрафтил малигоса - лучшая дека из всех на которых я играл (не считая КВ), ни на 1 колоде больше такого удовольствия от игры не получал.



10 окт 2016, 20:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

а я тут скрафтил на днях миракл рогу трайнул каток 10 с минусовой статой (на 20м то ранге, хехмда) зарейджил распылил тирибона (2й раз лол), рено, гормока, безликих и что то еще и скрафтил малигоса - лучшая дека из всех на которых я играл (не считая КВ), ни на 1 колоде больше такого удовольствия от игры не получал.

Малирог это единственная дека на которой мне хватило жопосидения и терпения влезть выше 3 ранга, при чем еще году в 2014. Я очень расстроился, когда мистер сучность магии пропал из меты, но теперь с этими новыми пиратами дека заиграла новыми красками.



10 окт 2016, 22:26
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru