Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

вчера против такого вара сыграл. Хз ничо крутого не заметил. Мой горхол оказался не хуже. Проиграл только изза его обезьяны с утерами, а моя с талносами

мб для шамов жопа 



14 окт 2016, 07:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вообщем как я сказал вчера скрафтил шамана, поделюсь впечатлениями

Всё здорово! сегодня пару часов поиграл. С 8 ранга до 4 с 1 лузом. При чём я думал будет куча шаманов, а давали все классы по 1 виду как-будто показать что шаман делает с ладдером. Реально повторилось всего 2 игры это 2 рога было и то 1 игры не было, он ливнул на 2 мане. 

Как итог агролока 1-0, мидмага 1-0, агрофриз мага 1-0, зот пала 1-0, кнтрол приста 1-0, секрет ханта 1-0, мид ханта 1-0, рогов 1-0 (2-0 ливнуший), драгон вара 1-0, вара на топорах 1-0, мид друида 1-0, шамана мирор 1-0.

И всео 1 луз контролвару, хотя он по сути проиграл игру слив бролы ревейж и всё подряд а я даже тандерблафов не ставил. Просто эти сволочи кладут 2 ревейжа щас, и ему он прокнул перед леталом топдеком ещё и со слема.

Так что кто ещё думает - берите шамана. 

 

 



14 окт 2016, 16:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в полку шаманов прибыло



14 окт 2016, 18:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Что тут думать то? Шаман и друль 2 топ класса в ладдере атм, это очевидно не?



14 окт 2016, 19:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Щас бы обосновывать опшность годтир деки в уженепомнюкакомтам.



14 окт 2016, 19:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мне шаманы не попадаилсь каждую игру, так что до того как я его скрафтил я вообще не был уверен что он лучший выбор. Маги сейчас вполне ок. Вары. 



14 окт 2016, 19:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это какое то проклятье.  Сажусь на кв,  дают мид хантов.  Сажусь на мурлока,  дают пират варов,  которые прогрызаются сквозь весь отхил. Сажусь на православного зулока,  попадаю на контрол шаманов. Волей не волей начинаешь верить в скрытый пул 



14 окт 2016, 20:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

все кто хотят играть 100-0 - дауны. все кто меняют деку после 1го луза - дауны. Сыграй игр 20 на кв, если 15 из 20 игр будут попадаться ханты - это скрытый пул, однако я более чем уверен, что хантов ты много не повстречаешь.

п.с. чем меньше ранк тем больше игроков играет (очевидно и количество дек больше  ) и тем более быстрые деки они берут, мечтая о заветной легенде, в к-й трава зеленее, ханты с агро шаманами трейдятся в рагнаросов всем столом и т.д.



14 окт 2016, 21:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я меняю деку после 2 лузов подряд.  Как показывает практика это имеет смысл,  ну или делать перерыв. Огорчает то, что при смене деки попадаются тут же контры, вот в чем соль. Ну а винстрики в 20-0 это понятное дело из области фантастики



14 окт 2016, 21:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тоже хотел высказаться по поводу даунов.

Те кто дауны они дауны. Те кто не дауны тоже дауны. А те кто не дауны и дауны тоже дауны.

Один я не даун. А вы все дауны.



14 окт 2016, 21:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Это какое то проклятье.  Сажусь на кв,  дают мид хантов.  Сажусь на мурлока,  дают пират варов,  которые прогрызаются сквозь весь отхил. Сажусь на православного зулока,  попадаю на контрол шаманов. Волей не волей начинаешь верить в скрытый пул 

 

при 1-2 лузе когда меняешь реально замечал что при смене сразу на контр класс попадаешь. Может просто кажется. В любом случае завёл правило минимум 4-5 игр на деке. Не важно собираешься ли менять её, перерыв делать или вообще стопать. Взял - отыграл. 



14 окт 2016, 22:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Это какое то проклятье.  Сажусь на кв,  дают мид хантов.  Сажусь на мурлока,  дают пират варов,  которые прогрызаются сквозь весь отхил. Сажусь на православного зулока,  попадаю на контрол шаманов. Волей не волей начинаешь верить в скрытый пул 

ну. хантов и шаманов я вижу на всех своих деках. пристов тоже было много когда на 20 играл, и кстати для меня против пристов это один из худших матчапов я хз но у челиков всегда есть 2 копии швд и швп и аое в нужный момент. но это все фигня. прикол в том что стоило мне только сесть на малирогу мне в 1й же день с разницей в несколько игр прокнули 2 или 3 фейсвара которых до этого я не видел месяца 3! вот это риально скрытейший. причем я там воришкой украл у него портал стальгорна а с портала упал шамановский баскетболист но я все равно проиграл игру настолько неблагоприятный матчап.



14 окт 2016, 22:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я ваще хз как ты за малирогу в такой мете шпилишь,  меня агрота щемит как щегла   



14 окт 2016, 22:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну хз от заходов зависит если ремувы в правильном порядке завозит своевременно то там вообще без шансов для агродек а если не завозит а наоборот противник топдекает то меня и прист убивал но там у него был совершенно нереальный заход помимо того что он нашел на малигоса погребение он еще нашел его на сильвану которую я украл погребением которое я угнал 1/1 пиратом. причем мне ее еще вытащил барнс и у меня их было 2 на столе и на некст ход должен был быть летал но он кражей мыслей украл у меня ванклифа и преп в итоге реснув обжору раскрутил ванклифа и еще при этом захилился  и суммарно за игру раза 3 уходил от "нексттернлитола", я просто горел часа 3 с той катки.



14 окт 2016, 23:04
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
3
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

 

 

при 1-2 лузе когда меняешь реально замечал что при смене сразу на контр класс попадаешь. Может просто кажется. В любом случае завёл правило минимум 4-5 игр на деке. Не важно собираешься ли менять её, перерыв делать или вообще стопать. Взял - отыграл. 

Ну нельзя же быть как бабки отбитые. Хоть 1 не идиот тут сидит? 1) Система поиска должна быть проста, хотели бы близы контры - ну не попадали бы никогда в жизни топ легенды на 3-4 ранг, вся суть в поиске игрока за 5 секунд , контры лол. Как вы идиоты думайте контра выбирается - игра карты чекает, или на колоде у вас написано - МЕНЯ КОНТРИТ вар с картами 6+ ??? ЧТО за бред. 2) ВЫ НЕ ДУМАЛИ Что ВЫ НЕ ОСОБЕННЫЙ? ВРагам же кидает изи матч по вашей логике.. ОН ЧТО У БЛИЗОВ ШЛЮШКА? НУ Мозг нужно же иметь.       



15 окт 2016, 08:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У тебя паранойя или мания величия ежели ты полагаешь что я читаю этот топик ради тебя.



15 окт 2016, 15:04
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Ща бы не верить в скрытый пул в 2016 и что Бен лично каждому соперника подбирает 



15 окт 2016, 16:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Естественно подбирает. У тех кто этого не осознает просто проблема с осознанием реальности.



15 окт 2016, 16:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

 

Ну нельзя же быть как бабки отбитые. Хоть 1 не идиот тут сидит? 1) Система поиска должна быть проста, хотели бы близы контры - ну не попадали бы никогда в жизни топ легенды на 3-4 ранг, вся суть в поиске игрока за 5 секунд , контры лол. Как вы идиоты думайте контра выбирается - игра карты чекает, или на колоде у вас написано - МЕНЯ КОНТРИТ вар с картами 6+ ??? ЧТО за бред. 2) ВЫ НЕ ДУМАЛИ Что ВЫ НЕ ОСОБЕННЫЙ? ВРагам же кидает изи матч по вашей логике.. ОН ЧТО У БЛИЗОВ ШЛЮШКА? НУ Мозг нужно же иметь.       

 

может отбитый это ты? слово "кажется" не просто так. В любом случае тактика не менять деку после  луза показалась лучше. 

 



15 окт 2016, 23:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Ща бы не верить в скрытый пул в 2016 и что Бен лично каждому соперника подбирает 

видать научился у своего младшего брата Га-Бена.



15 окт 2016, 23:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru