Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Хорошая идея, хс не настолько глубокая игра чтобы разбираться в ней годами. Уверен высокий процент игроков кто играет не так давно, или давненько но мало и играет хорошо. Им будет в радость полутать коллекцию и собрать ещё пару дек. Те кто играет плохо итак играть не будет (слишком богатые нубки офк пренебрегут своими залежами и подарят фривины). 

ps не знаю чо все гонят на шаманов. Кв норм ломает им ёбла. А ещё мидмагам и миддруидам хорошие матчи. А это 70% ладдера. Хантов щас гораздо меньше. Ну а всякие зот и мурлок палы, присты, рено- и им подобные кто может сломать кв вряд ли сунуться за 1к в брол, где будет куча мид дек. В надежде выловить из 10 игр хотябы оного кв. Про рогов даже говорить не будем. 

Агролоков давно не видел, на дискарде вроде посложнее стало, но кв всё ещё в + если не ошибаюсь

 

 примерно 5 побед уже окупается брол, очень достойно. 



17 окт 2016, 23:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

 примерно 5 побед уже окупается брол, очень достойно. 

С той лишь разницей, что даже год-два назад лично я бы взял вара/друида и шел бы за 12ю победами, в двух сезонах я мидренж друидом апался с 17 по 5 ранг без поражений. Сейчас я специально зашел в хс потестить пару вариантов колод для этого бравла и поехал с 10го ранга на 11й. Сейчас нет возможности законтрить даже какую-то отдельно взятую колоду

 

kripton писал(а):

Кв норм ломает шаманам ёбла

Правда?  Продемонстрируешь хотя бы 80% винрейт против шаманов этой колодой? "Нормально ломать ебла" это когда варам дали мариэль и весь ладдер был ими заполнен, я сделал приста на ресурректах еще во время тгт и моя стата против варов была примерно 90-2. И именно такой винрейт нужен для определения "ломать ебла", потому что помимо шаманов надо еще выигрывать других скилованных ребят вроде хантов и магов , которые в этой замечательной игре имеют шансы победить кидая спеллы в лицо с первого хода.



18 окт 2016, 00:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

gt4 писал(а):

Правда?  Продемонстрируешь хотя бы 80% винрейт против шаманов этой колодой? "Нормально ломать ебла" это когда варам дали мариэль и весь ладдер был ими заполнен, я сделал приста на ресурректах еще во время тгт и моя стата против варов была примерно 90-2. И именно такой винрейт нужен для определения "ломать ебла", потому что помимо шаманов надо еще выигрывать других скилованных ребят вроде хантов и магов , которые в этой замечательной игре имеют шансы победить кидая спеллы в лицо с первого хода.

да хз чет. в играх  метаколод хороший матчап это где то 60%+. не будем брать матчи по типу кв вс фриз где реально 80% в пользу вара, но факт в том что именно в метаколодах такого нет как правило. 

предположим даже что ты соберешь какую то свою уникальную колоду которая будет именно мид шамана контрить, а есть же еще другие классы друиды маги ханты драгонвары и т.д.

плюс щас оч много рандома и оч сильно влияют заходы. 



18 окт 2016, 01:29
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Там ощутимый профит начинается с 9 побед, что для большинства недостижимо будет. А запах горелых пердаков с 0/3 -3/3 можно будет учуять на юпитере.

Судя по моей статистике из ладдера мне там делать нечего, винстрики которыми можно было сделать 9/3- 12/3 конечно есть, но я лично более одного раза(чисто посмотреть) играть там не собираюсь.



18 окт 2016, 18:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

очень похоже на галимый отбор голды у населения перед новым дополнением и разводом донатеров на 10$ фо фри.

99.99% игроков не получат 12 винов по очевидным причинам, 50% винрейт (а следовательно 3-3) близы могут подкрутить на изичах даже коленто с трампом. Выглядит все это заманчиво (нет), и играть я в это конечно же не буду. Хотя стримцы глянул бы   

 

з.ы. лул



18 окт 2016, 18:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

близзы любопытную статистику по аренам выложили ТЫЦ (картинка со статистикой там кликабельна)



18 окт 2016, 19:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

очень похоже на галимый отбор голды у населения перед новым дополнением и разводом донатеров на 10$ фо фри.

99.99% игроков не получат 12 винов по очевидным причинам, 50% винрейт (а следовательно 3-3) близы могут подкрутить на изичах даже коленто с трампом. Выглядит все это заманчиво (нет), и играть я в это конечно же не буду. Хотя стримцы глянул бы   

 

з.ы. лул

 

нубов с кучей голды наверняка больше топ игроков. По стримам увидим каковы там шансы. Хотя с 7+ наверняка уже будет подкрутка на проки топа легенд



18 окт 2016, 23:15
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

по ощущениям, этот героический броул - лучшая новость про хс за последние несколько лет. на бумаге все очень круто, посмотрим как реализуют.



19 окт 2016, 01:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чтож, копим голду господа.

У меня уже 500 :D



19 окт 2016, 19:10
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Youngroga писал(а):

по ощущениям, этот героический броул - лучшая новость про хс за последние несколько лет. на бумаге все очень круто, посмотрим как реализуют.

а что в нем такого особенного? Ну ещё один режим игры, не добавляющий в игру обсолютно ничего нового. Который к тому же не потянет большинство игроков.



19 окт 2016, 19:37
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Troyz писал(а):

чтож, копим голду господа.

У меня уже 500 :D

inb4 0-3

клятi зулоки & шаманы



20 окт 2016, 08:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред
Учитывая высокие ставки в компетитив потасовке, мета там будет ещё более гнилая, чем в ладдере, дек 5-6 максимум, из них под 50% мидшамов. Думаю логично будет идти туда фриц магом, охотиться на шаманов, ну или кваром, чтобы охотиться на таких логичных фриц магов.


20 окт 2016, 10:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

А на варов пойдут охотиться ханты и какие-нибудь зотпалы. Ну и без мидмагов миддруидов не обойтись. Как итог будет тот же самый ладдер.

Только в ладдере 1 из 10 игр может прокнуть какой-нибудь рог или прист или что там щас фангавно я хз. А там такого будет поменьше 



20 окт 2016, 12:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а что если идти охотиться на тех кто охотится на тех кто охотится на шаманов? 

 

изи 12-0   



20 окт 2016, 13:04
Профиль

7
Сообщение Hearthstone тред



20 окт 2016, 13:58
Профиль

5
Сообщение Hearthstone тред

еду в Лас-Вегас   

 



20 окт 2016, 22:21
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

А ты неплох.



20 окт 2016, 23:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

по моим прикидкам у меня уже где то 107 паков небыло легендарки.



21 окт 2016, 01:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нихера они квестов надобавляли. По большей части 50г. Хз даже хорошо или плохо этодля фарма голд



21 окт 2016, 09:01
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

не грузятся фотки  



21 окт 2016, 21:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru