Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Troyz писал(а):

по моим прикидкам у меня уже где то 107 паков небыло легендарки.

Я бы удалил. Не понимаю как ты держишься.



21 окт 2016, 22:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да я  релиза играю, + некоторое время абузил хб.

Так что на недостаток карт не жалуюсь, а так да неверлаки.

Не донатил ниразу.



21 окт 2016, 23:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Интересно 4 касун вара на близконе, а в ладдере их нет. Лекари эксперт по варам, расскажи что смогут противопоставить эти забытые воины новому агрессивному ладдеру



22 окт 2016, 09:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я хз в чем соль, отбиваются от агры они не то чтобы супер.

Да и если хексануть ктуна то как бы гг если у тебя ктун вар с таурисаном.



22 окт 2016, 13:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В принципе можно под таурисана подождать слем чтобы за 0 стал и в ход касуна сразу его гасишь. 

 



22 окт 2016, 15:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чет сложное условие, да и слем обычно есть во что слить.

это считай надо чтобы 3 каты оказались в руке, даже 4.

Надо чтобы еще кто то из комбы под 2х ктунов был в руке + нужно чтобы на тебе была броня чтобыэтого же ктуна хватило убить, чет какая то прохладная история. 

Проще кв взять если хочешь поиграть варом.



22 окт 2016, 15:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нужно чтобы было всего 2 карты. Бранн / ресальщик и касун / слем. По поводу арморма сложновато реализовать, но я не вижу другого выхода обойти хекс. 

Кстати Бен там опять начитался хуйни с реддита и готовится перерабатывать ранговую систему. 



22 окт 2016, 15:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чтд правильно подобранные деки выигрывают турниры ибо колоды играют за игроков ©Zaltir2016

p.s. а неслабо так его противник подгорел аж залетел в скайп пояснять по хардкору      



22 окт 2016, 18:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

чтд правильно подобранные деки выигрывают турниры ибо колоды играют за игроков ©Zaltir2016

p.s. а неслабо так его противник подгорел аж залетел в скайп пояснять по хардкору      

Ну если учитывать, что лайнап я сразу для него подобрал, изначально оставалось сделать хорошие деклисты ему. По тактике, пикам и банам каждый раз я расписывал ему матрицу вероятностей, в итоге почти все время были угаданы баны от противников и пики проходили в правильном порядке. Картишки он кидал неплохо, я считпю, что для его первого турнира и для среднего уровня игры, он выступил просто отлично и вообще он молрдец



22 окт 2016, 19:51
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Ну так то да молодцом отыграл несмотря даже на ошибки там и сами коментаторы были не госуплееры скажем так, зато понтов вагон. Бтв когда арканит рипер увидел сразу чет подумал о твоей сборке , но аллад чет раскритиковал, сказал тип либо фулс бейн берут, либо гореховл. 

Мне ток не понравилось как он сыграл на этом моменте, я бы сделал как сказали коментаторы через размен грома и удар в 5/7 с ревенжем.

https://www.twitch.tv/sinedd92/v/96468321?t=02h27m03s

 



22 окт 2016, 20:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

zaltir молодец? мне седня кидали ссылку, где он не нашел летал, потому что думал, что йог пробафавший себя чаржем уже никогда не сможет бить в лицо... даже через ход. ну и сусел кинул ссылку на явный миссплей.

я хз, но парень не сам подбирал колоды, не сам подбирал лайнапы, миссплеил как 25й ранг... ну так то молодец конечно   

 



23 окт 2016, 01:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну надо еще учесть что это турнир хоть и не большого уровня и как я понял 1й для него там уровень волнения очень высокий и намного тяжелее сконцентрировано играть, чем просто в солокатке. плюс это был турнир стримеров а не профессиональных игроков, однако при этом получалось так что непрофессиональные игроки попадали против профессиональных, что уже не очень то честно, и тем не менее любители играли на вполне нормальном уровне для любителей, так что тут мусолить какие то миссплеи на мой взгяд не совсем корректно будет.



23 окт 2016, 01:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это вообще кто



23 окт 2016, 09:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Из твиттера ХС

 

 

Походу тема гоблинов не раскрыта :( Я не против гоблинов, но ещё столько тем есть, было бы неплохо между ГвГ и новыми гоблинами сделать перерыв года так 3.

Ах да гоблины же подрывники, может нам завезут ещё больше рандома, рандома который будет ещё и нас взрывать!

 



24 окт 2016, 20:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Такое себе повторение.  Можно и лучше. Хотя поглядим что там завезут 



24 окт 2016, 21:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Новая пристовская   



24 окт 2016, 22:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

бомба: 6 маны, наносит всем существам урон равный их здоровью 



24 окт 2016, 23:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Можно ссылку   



24 окт 2016, 23:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

бомба: 6 маны, наносит всем существам персонажам урон равный их здоровью 

лучше сразу такую



25 окт 2016, 00:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

убил шамана с 15 хп золотым йоггом день в хс удался   



25 окт 2016, 16:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru