Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

рай для казуалов поиграть на мурлок шамане/локе, проиграть все в хлам и при этом сделать дейлик и адовый ад для ранкед плееров, где чтобы сделать квест на 50 мурлоков надо трое суток непрерывно играть на мурлок пале, потому что больше вайбл дек с мурлоками нет, а играть нормалы это ResidentSleeper



01 ноя 2016, 16:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в нормалах зато разнообразия больше.



01 ноя 2016, 17:48
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

ранкед плееров

кто такие эти ранкед плееры? те, кто играет ПРИНЦИПИАЛЬНО на мета колодах? или те кто играют на результат, и каждый луз по сердцу ножом?

я просто не понимаю, что мешает сделать деку состоящую из карт для дейлика+дров и пойти в анаранкед, тратя 15 мин на ноубрейн скидыаение карт? 

для примера, у меня дейлик на 3 вина на рогу и 30 мурлоков. на роге у меня 46лвл, это учитывая золотого приста и лока.

что быстрее и эффективнее будет для ладдера: катать на роге, на котором я вообще не играл, или накидать фастом мурлоков на стол в анранкеде?



01 ноя 2016, 17:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вы забыли про арену господа 



01 ноя 2016, 18:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

slayred писал(а):

Лабту писал(а):

ранкед плееров

кто такие эти ранкед плееры? те, кто играет ПРИНЦИПИАЛЬНО на мета колодах? или те кто играют на результат, и каждый луз по сердцу ножом?

я просто не понимаю, что мешает сделать деку состоящую из карт для дейлика+дров и пойти в анаранкед, тратя 15 мин на ноубрейн скидыаение карт? 

для примера, у меня дейлик на 3 вина на рогу и 30 мурлоков. на роге у меня 46лвл, это учитывая золотого приста и лока.

что быстрее и эффективнее будет для ладдера: катать на роге, на котором я вообще не играл, или накидать фастом мурлоков на стол в анранкеде?

Ну ранкед плеер это я, например. Я играю на 2-4 победы в день в ранкед, на большее времени нет. Но зато смотрю турниры крупные почти все и слежу за метой, мне это интересно, за месяц потихоньку доползаю до 5+ ранга. И если раньше я мог играть на 4-5 классах которые я предпочитаю и которые имеют актуальные в мете колоды, лутать звезды, соответственно копить голд и пыль к след допу..то теперь у меня дейлик на хрипы, на мурлоков и на миллион карт класса паладин, к которому я с релиза не прикасался, и я сижу и не понимаю, то ли лыжи не едут, то ли .. 



01 ноя 2016, 19:09
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

slayred писал(а):

Лабту писал(а):

ранкед плееров

кто такие эти ранкед плееры? те, кто играет ПРИНЦИПИАЛЬНО на мета колодах? или те кто играют на результат, и каждый луз по сердцу ножом?

если выключить даунича, то ты и сам знаешь ответ на вопрос.

если раньше я мог скипать дейлики для 2 классов которыми я не играю и спокойно катать ранкед та том, что нужно для дейлика, то теперь мне придется билдить говнодеку на таунт мурлоках с хрипами и кидать на отъебись картишки в нормале, осознавая что я и для себя и для соперника руиню игру. все потеряли время, никто не получил удовольствие. lose lose scenario



01 ноя 2016, 20:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В хс как на работу. 



01 ноя 2016, 20:44
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

так то я удовольствие больше от мурлоков получу больше чем от очередного шамана на дауниче.  



01 ноя 2016, 21:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Удивительно, но у новых гейликов есть и обратная сторона, попытавшись поменять "разыграй энрагу" получил секреты. Параллельно висел дейлик на маговские карты - пошел в вайлд и расчехлил мага на секретах, того самого который ловит мудаков на животика под раздвоением и обмазывается кучей секретов в целом. Так вот как оказалось с барнсом и нзотом колода заиграла новыми красками и с удовольствием несколько вечером катал этой колодой, в итоге в октябре апнул максимальный ранг не в стандарте, а в вайлде.



01 ноя 2016, 22:55
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

slayred писал(а):

Лабту писал(а):

ранкед плееров

кто такие эти ранкед плееры? те, кто играет ПРИНЦИПИАЛЬНО на мета колодах? или те кто играют на результат, и каждый луз по сердцу ножом?

если выключить даунича, то ты и сам знаешь ответ на вопрос.

если раньше я мог скипать дейлики для 2 классов которыми я не играю и спокойно катать ранкед та том, что нужно для дейлика, то теперь мне придется билдить говнодеку на таунт мурлоках с хрипами и кидать на отъебись картишки в нормале, осознавая что я и для себя и для соперника руиню игру. все потеряли время, никто не получил удовольствие. lose lose scenario

руинить игры в нормале.

 



01 ноя 2016, 23:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У штана норм дека на кв появилась против шоменов ,  весь вечер ей Сильвер практически без лузов играл против шаманов ну и у меня 3 из 3 которые попались ,  отлетели без шансов



02 ноя 2016, 01:59
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

Тащемта стандартный кв с согготом вместо какого-нибудь рагнароса



02 ноя 2016, 02:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

но там только 1 таурен 2/6 вместо слама, ну и харрисона при наличии вепона вроде не все брали, я так понимаю он во многом антихантовская мера.



02 ноя 2016, 02:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Может и так но суть от этого не меняется ,  у кого горит на голубеньких - хороший вариант, правда с хантами трудно



02 ноя 2016, 03:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на манакосте про контрол шамана выкладывали как он хорошо ебёт мидверсию. 



02 ноя 2016, 07:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Согласен ,  вчера видел стрим на контрол шамане с десвингом. винрейт процентов 80 был

Канал  Yggshka вроде .  часто на нем стримит



02 ноя 2016, 18:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред


UPD: уже блевать тянет от этих понилоков



03 ноя 2016, 04:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Только сегодня узнал что при игре малф вс тиранде у них новые приветствия My beloved Tyrande

почему у иллидана не переделали не ясно это феил!



03 ноя 2016, 08:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а когда близзкон?

 



03 ноя 2016, 21:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

завтра ночером



03 ноя 2016, 22:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru