Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Каждый мужчина должен убить шамана,  апнуть легу и спамить Неплохо Сыграно делая летал



25 окт 2016, 19:45
Профиль

6
Сообщение Hearthstone тред

как то так вижу ретардов спамящих эмоуты

у меня обычно игра в альтабе на вражеский ход, и если со старта забыл замутить и слышишь участившиеся гритингс и велмет, это значит что на том конце провода заскучала вот такая же обезьяна. squelch   



25 окт 2016, 20:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Турнир сегодня играют уже? Даже не написали какая группа. 

     


26 окт 2016, 16:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

играют в день по 1 группе

сегодня Тайс, завтра Найман, суббота Хипии, вскр Павел

другая система

вот тут расписание и вся инфа

 

начало насколько я понял в 19:00 по мск



26 окт 2016, 17:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я думал 8.30 пм это типа их вечер, то есть у нас это вообще будет 27 числа утром 

там уже какая-то трансляция



26 окт 2016, 18:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

  AMNESIAC TAKE MY ENERGY     

Одна игра до топ-8. Я верю, что Вилл вынесет мусор на изичах и выйдет в плейофф!

 YOUNG SAVAGE IS MY HERO     



28 окт 2016, 09:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как кому первые результаты, первые финалисты? Честно, мне очень понравился китаец, который играл с цидонией и тайсом. Менеджмент решений высочайший, баланс между гриди и сейфовыми ходами, а еще оказывается у него 20к игр на кв отыграно, вот это отдельный респект



29 окт 2016, 02:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Очень понравились мирроры фейс хантов и мета в целом, был так увлечен геймплеем и мисплеями, что не уследил кто же так хорошо играет

Чтобы быть до конца последовательными в нынешних реалиях вполне можно вернуть варовский дес виш с альфы (не )

 

 



29 окт 2016, 11:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну ты просто не гуру херстоуна. когда в мироре сидят 2 ханта или 2 друида с пустыми руками, одному с топдеков норм заходит, а другому плохо, это просто один соблюдает баланс между гриди и сейфовыми ходами, а другой - нет    



29 окт 2016, 15:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

играют норм ребята, бесит когда на рандоме кому то жёстко заходит. А заходит жёстко в каждой 3 игре (



29 окт 2016, 19:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне вот что инетересно ведется ли статистика по классам. Пока что вот сколько смотрю не могу понять зачем все берут рог. Ну мали еще ладно туда суда, но миракл я реально не понимаю зачем люди пикают. Она какой то матчап гарантированно контрит или что? Друид вар шаман тут все понятно тут без вопросов, сикрет хантишка тоже хорош при заходе, зушка также неплох, но почему роги? Смотрю на игроков, если рогами выигрывают, у них сразу вид такой как будто они уже партию взяли. Ну и играет она крайне нестабильно, без заходов вообще у нее нет шансов.



29 окт 2016, 20:03
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Мне вот что инетересно ведется ли статистика по классам. Пока что вот сколько смотрю не могу понять зачем все берут рог. Ну мали еще ладно туда суда, но миракл я реально не понимаю зачем люди пикают. Она какой то матчап гарантированно контрит или что? Друид вар шаман тут все понятно тут без вопросов, сикрет хантишка тоже хорош при заходе, зушка также неплох, но почему роги? Смотрю на игроков, если рогами выигрывают, у них сразу вид такой как будто они уже партию взяли. Ну и играет она крайне нестабильно, без заходов вообще у нее нет шансов.

Хз как там эти профессиональные турниры устроены, должно же быть 5 колод, надо же что-то взять, нормальная тир-5 дека.



29 окт 2016, 20:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а 5ый маг



29 окт 2016, 20:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Мне вот что инетересно ведется ли статистика по классам. Пока что вот сколько смотрю не могу понять зачем все берут рог. Ну мали еще ладно туда суда, но миракл я реально не понимаю зачем люди пикают. Она какой то матчап гарантированно контрит или что? Друид вар шаман тут все понятно тут без вопросов, сикрет хантишка тоже хорош при заходе, зушка также неплох, но почему роги? Смотрю на игроков, если рогами выигрывают, у них сразу вид такой как будто они уже партию взяли. Ну и играет она крайне нестабильно, без заходов вообще у нее нет шансов.

Ну вот сейчас Найман выдал про оппонента "he's playing some weird decks like paladin and priest". То есть если кто-то додумается привезти что-то подобное - на него "тусовочка" посмотрит как на ебанутого и он будет ощущать себя чужим в баре "Голубая устрица". А рога это как рмп в вове, даже когда в определенные патчи его геймплей был более простым и дегенеративным чем в даблваре они считались оплотом скилла и играть было "почетно".



29 окт 2016, 20:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

почетно? вот бы сейчас поехать на близзкон где можно выиграть нное кол-во денег с мыслью в голове как бы меня пацаны с твитч чата за мои деки не обосрали. Я думаю рогу пикают из за формата турнира типо у роги нет супер матчапов но и  ужасных нет кроме ханта конечно и тех можно выиграть с ванклифом 1000/1000 на 4 ход 



29 окт 2016, 21:10
Профиль Skype

1
Сообщение Hearthstone тред

рога это как рмп      



01 ноя 2016, 10:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

близзард добились своего - теперь когда мне достается квест на 40 голды аля "выиграть 2 раза за пала или вара", мне стремно его менять, потому что может прокнуть какая-нибудь хуйня типа "разыграть 20 таунтов" или "разыграть 30 мурлоков"



01 ноя 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

жизнено.



01 ноя 2016, 14:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

близзард добились своего - теперь когда мне достается квест на 40 голды аля "выиграть 2 раза за пала или вара", мне стремно его менять, потому что может прокнуть какая-нибудь хуйня типа "разыграть 20 таунтов" или "разыграть 30 мурлоков"

 

выиграть 2 раза особенно каким то гавном бывает даже дольше чем рахыграть 20 секретов или бистов и т д. Да ещё и на 10г больше дают. Красава



01 ноя 2016, 15:31
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

близзард добились своего - теперь когда мне достается квест на 40 голды аля "выиграть 2 раза за пала или вара", мне стремно его менять, потому что может прокнуть какая-нибудь хуйня типа "разыграть 20 таунтов" или "разыграть 30 мурлоков"

выпало три хуйни в этом стиле и в хс даже на дейлик теперь зайти не могу

2 рерола и опять в эту помойку



01 ноя 2016, 15:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru