Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

да мне тоже с тех мастером не везёт что в моей деке что во вражеской



12 апр 2014, 08:17
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Brenner писал(а):

Alaron писал(а):

Так вот именно, если всего карт 30, как 5 могу быть легендарными? Сейчас в игре 382 карты, 36 эпика. Тут мы получаем двукратную инфляцию.

 

разумнее было бы с каждого ласта по эпику, а с келтузада легендарка, ну да ладно. эти легендарки не дроповые - значит и в это правило не особо попадают, какая разница какой у них цвет, если редкость от него не зависит?


В том-то и дело, что цвет карты в ХСе позиционируется как показатель её редкости.



12 апр 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

В том-то и дело, что цвет карты в ХСе позиционируется как показатель её редкости.

 

тут это ограничитель для "легендарного правила", ничего более.

 



12 апр 2014, 13:20
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Я перестаю тебя понимать, выражайся яснее. Что ещё за "легендарное правило", "тут это" - что и где?



12 апр 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Тем временем TidesOfTime, практически не игравший хантером вообще, c нуля отыграл с 25 ранка до легендарного за 92 победы на европейских серверах за часов 18 стрима. Сама дека: http://imgur.com/g04lkoy

Поднятие магошаманом у Трампа, который и без этого хорошо играл теми классами, потребовало на сотню побед больше на каждый класс.



12 апр 2014, 15:21
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Я перестаю тебя понимать, выражайся яснее. Что ещё за "легендарное правило", "тут это" - что и где?

Ограничение на 1 карту?

 



12 апр 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Я перестаю тебя понимать, выражайся яснее. Что ещё за "легендарное правило", "тут это" - что и где?

 

не более одной карты в колоде. они не хотят усложнять описания карт, делая уник карты отличные от легендарных по редкости.

 



12 апр 2014, 16:01
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#2



12 апр 2014, 17:52
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#915

Дальше 18го уеду :?



12 апр 2014, 18:02
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Нет.



12 апр 2014, 19:39
Профиль

-2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

чёта досихпор неотпустит  ;D

#803



12 апр 2014, 20:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Пф. Когда в 4х крипах, в которых 2 с 1 хп + бабл, заходит "как надо", вот тогда да, дела. А у тебя 12.5% шанс прока, раз стол пустой.



12 апр 2014, 21:14
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Нет.

 
:(

 

 



12 апр 2014, 21:17
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Пф. Когда в 4х крипах, в которых 2 с 1 хп + бабл, заходит "как надо", вот тогда да, дела. А у тебя 12.5% шанс прока, раз стол пустой.

там был мой собиратель сокровищ, маг захотел убить его бомбером, все 3 бочки вошли в него самого . неужели тяжело посмотреть историю? ;D

 



12 апр 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Господи, это ведь все равно такой дикий рандом что просто ужас.



12 апр 2014, 23:23
Профиль

Сообщение Топик карточных нагибатаров!

baho писал(а):

Alaron писал(а):

Пф. Когда в 4х крипах, в которых 2 с 1 хп + бабл, заходит "как надо", вот тогда да, дела. А у тебя 12.5% шанс прока, раз стол пустой.

там был мой собиратель сокровищ, маг захотел убить его бомбером, все 3 бочки вошли в него самого . неужели тяжело посмотреть историю? ;D

 

 

Я бы после такого тупо ливнул



12 апр 2014, 23:27
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

randomdk писал(а):

Тем временем TidesOfTime, практически не игравший хантером вообще, c нуля отыграл с 25 ранка до легендарного за 92 победы на европейских серверах за часов 18 стрима. Сама дека: http://imgur.com/g04lkoy

Поднятие магошаманом у Трампа, который и без этого хорошо играл теми классами, потребовало на сотню побед больше на каждый класс.

А можно ли где-нибудь глянуть его воды? Он на стриме говорил, что всё записывается, но вот куда записывается неизвестно. Хотелось бы изучить их, чтобы понять, как играть против них



12 апр 2014, 23:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#746



13 апр 2014, 00:18
Профиль Skype



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

PogoPogo писал(а):

randomdk писал(а):

Тем временем TidesOfTime, практически не игравший хантером вообще, c нуля отыграл с 25 ранка до легендарного за 92 победы на европейских серверах за часов 18 стрима. Сама дека: http://imgur.com/g04lkoy

Поднятие магошаманом у Трампа, который и без этого хорошо играл теми классами, потребовало на сотню побед больше на каждый класс.

А можно ли где-нибудь глянуть его воды? Он на стриме говорил, что всё записывается, но вот куда записывается неизвестно. Хотелось бы изучить их, чтобы понять, как играть против них

Твич открывай, во вкладке "видео" есть вод длинной в 8 часов где то, с 5 ранга и далее

 



13 апр 2014, 08:07
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

сравнивать это с играми Трампа просто глупо. Трамп брал заранее кастрированными деками легенду, у него же практически готовый бист хант (который и так хорошо себя чувствует, не то что в руках опытного игрока)



13 апр 2014, 10:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru