Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

4
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

baho писал(а):

Alaron писал(а):

Пф. Когда в 4х крипах, в которых 2 с 1 хп + бабл, заходит "как надо", вот тогда да, дела. А у тебя 12.5% шанс прока, раз стол пустой.

там был мой собиратель сокровищ, маг захотел убить его бомбером, все 3 бочки вошли в него самого . неужели тяжело посмотреть историю? ;D

 

Это просто невероятно. Бомбер, дающий 3 дамага в лицо своему хозяину. Ни разу не видел ничего подобного.
Нет, серьёзно?



13 апр 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#589

я разыграл на 4ом ходу это убожество, на что мой оппонент ответил монеткой фейслессом и настакал окаянного



13 апр 2014, 14:57
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Loriand писал(а):

#984

я разыграл на 4ом ходу это убожество, на что мой оппонент ответил монеткой фейслессом и настакал окаянного

 

не прокнуло на овцу или сову?

 

сова вообще бы расконтрила божественно. 1 карта за 2 маны просто испарила из его колоды целых 5 карт



13 апр 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

в колоде ни одного сайленса, зато 3 шипа, в начале сменил 3 карты, выпало 2 флейм штрайка и гном...........

пришлось отдавать весь стол и флейм штрайк
потом кстати все равно победил, у него вся колода из этих бафов была :D:D



13 апр 2014, 15:25
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

baho писал(а):

Alaron писал(а):

Пф. Когда в 4х крипах, в которых 2 с 1 хп + бабл, заходит "как надо", вот тогда да, дела. А у тебя 12.5% шанс прока, раз стол пустой.

там был мой собиратель сокровищ, маг захотел убить его бомбером, все 3 бочки вошли в него самого . неужели тяжело посмотреть историю? ;D

 

Это просто невероятно. Бомбер, дающий 3 дамага в лицо своему хозяину. Ни разу не видел ничего подобного.
Нет, серьёзно?

на пг я смотрю все в поисках повода поорать вдаются в глубокие теоретические размышления, прежде чем позволить себе выдавить подобие улыбки. Но потом вспоминают, что шанс прока улыбки < чем шанс прока изливания говна изо рта, поэтому шанс изливания говна преобладает. Так что надо ещё раз подумать, написать что не ок, да и вообще, прежде чем шутить надо вдаваться в глубокий анализ происходящей ситуации, дабы тебе нечего было возразить, не дай бог это где-то уже происходило, а то знатно обосрёшься...бла-бла-бла-бла-бла

п.с. нет, серьёзно?  ;D

 



13 апр 2014, 16:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Экий качественный понос мозга, заканчивай на хантере катать. Не читал дальше первой строчки, извини.



13 апр 2014, 16:49
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Разбирается в поносе.



13 апр 2014, 16:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Вас, хантеров, легко заметить издалека.



13 апр 2014, 17:19
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Тебе тоже хантеры лицо сломали? Или что у тебя вместо лица. Тогда да, остается только самоутверждаться на форуме. Особенно, если сказать по делу нечего.



13 апр 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

baho писал(а):

Alaron писал(а):

baho писал(а):

Alaron писал(а):

Пф. Когда в 4х крипах, в которых 2 с 1 хп + бабл, заходит "как надо", вот тогда да, дела. А у тебя 12.5% шанс прока, раз стол пустой.

там был мой собиратель сокровищ, маг захотел убить его бомбером, все 3 бочки вошли в него самого . неужели тяжело посмотреть историю? ;D

 

Это просто невероятно. Бомбер, дающий 3 дамага в лицо своему хозяину. Ни разу не видел ничего подобного.
Нет, серьёзно?

на пг я смотрю все в поисках повода поорать вдаются в глубокие теоретические размышления, прежде чем позволить себе выдавить подобие улыбки. Но потом вспоминают, что шанс прока улыбки < чем шанс прока изливания говна изо рта, поэтому шанс изливания говна преобладает. Так что надо ещё раз подумать, написать что не ок, да и вообще, прежде чем шутить надо вдаваться в глубокий анализ происходящей ситуации, дабы тебе нечего было возразить, не дай бог это где-то уже происходило, а то знатно обосрёшься...бла-бла-бла-бла-бла

п.с. нет, серьёзно?  ;D

 

Так это, ты объяснишь в чём смысл выставлять вполне обыденный случай так, будто это огого какое событие? Каким боком это должно вызывать улыбку или какие-нибудь ещё эмоции?



13 апр 2014, 17:52
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Тебя вполне обыденный случай отрывает от важных дел и требует немедленной реакции? Так тут по 10 раз постят "ханты достали". Что тут событийного и интересного? Но главное другое. Когда агрессивное хамло вылезает на ветку, тут кивают, плюсики ставят, а когда человек запостил то, что ему показалось интересным (необязательно это должно быть интересно другим), мы целую страницу обсуждаем, зачем он это сделал, стебемся и призываем к ответу.



13 апр 2014, 18:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ты не понимаешь элементарных вещей.
Это нормально, если тебе 12.
В противном случае выйди в окно.



13 апр 2014, 18:55
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

А не жалко времени-то обращать на это внимание? Мы сейчас такую чепуху обсуждаем, и вполне справделиво остальные, глядя на нас, крутят пальцем у виска.



13 апр 2014, 19:13
Профиль

Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Апнул 15 ранк на стрике, потом 4 игры подряд легендарки и всякие эпики у врага, у меня один мусор в колоде, играю за вара/пала/мага



13 апр 2014, 19:28
Профиль

2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Inward писал(а):

Апнул 15 ранк на стрике, потом 4 игры подряд легендарки и всякие эпики у врага, у меня один мусор в колоде, играю за вара/пала/мага

держи нас в курсе



13 апр 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Inward писал(а):

Апнул 15 ранк на стрике, потом 4 игры подряд легендарки и всякие эпики у врага, у меня один мусор в колоде, играю за вара/пала/мага

Спасибо за информацию. Держи в курсе событий.


хбшка писал(а):

Inward писал(а):

Апнул 15 ранк на стрике, потом 4 игры подряд легендарки и всякие эпики у врага, у меня один мусор в колоде, играю за вара/пала/мага

держи нас в курсе


Эй =/



13 апр 2014, 19:49
Профиль

Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Так и буду делать! Спасибо за поддержку  :love 

Че из легендарок лучше первым брать на вара? Колода похожа на reynad только с модификациями небольшими, и как лучше вообще играть, все во врага или минионов тоже иногда лучше сбривать? Я так и не определилс :(



13 апр 2014, 19:58
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

вы так расшумелись, как будто первый раз на ПГ зашли :))) 

Inward, "на вара" это как-то слишком однобоко, "бери" то, что будет в нескольких колодах играть, кэрна или рагнароса, но есть нюанс, если вдруг потянет на рашевые деки, то лирой будет куда как лучше.



13 апр 2014, 20:08
Профиль

4
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

алекстразу конечно же, эксперты говорят, что она просто gamebreaking



13 апр 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

у меня бы тоже пердак рванул после такого

#205



13 апр 2014, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru