Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Speedq писал(а):

что то как то адончик метой не очень, мид колод нету,  или геи пират вары с шамами или рено колоды + присты, мои мид хантик и вар вообще говно вс меты беда печаль(

жид голень друид чем тебе не мид колода?



10 дек 2016, 09:26
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Speedq писал(а):

что то как то адончик метой не очень, мид колод нету,  или геи пират вары с шамами или рено колоды + присты, мои мид хантик и вар вообще говно вс меты беда печаль(

мид колоды самый рак же. Лучше фейс агро или фатиг контроль. 



10 дек 2016, 11:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Для меня мид колоды стали инвалидны с уходом Лотхиба.
Самая любимая картишка за 5 маны: в ханта, мехмага, зуу и хендлока вставлял ее, мою потерю ничто не может восполнить  



10 дек 2016, 13:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сколько он мне каток за мага заруинил,  гад)



10 дек 2016, 14:31
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Hearthstone тред

Вообщем пока что ( !пока что ) я не встретил ниодной колоды на которой мне хотелось бы отсидеть хотябы 100 игр.

Все мои любимые колоды - темпомаг с контрольваром в особенности и мидшаман с малидруидом мертвы. Если ничего интересного не появится скорее всего хартстоун в печь до следующего дополнения



10 дек 2016, 16:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

если сейчас не хочется рака мозга, но хочется стабильно апаться, то можно собрать рено лока и играть в свое удовольствие. норм играет и с агрой и с контролем

на счет 100 игр на одной колоде не знаю. это какая-то странная мерка



10 дек 2016, 16:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

блджад я рено распылил ска причем не хватало на какой то мусор типа чилмава сукпздц горит теперь не могу его скрафтить 800 пыли нид а еще казакус нужен.



10 дек 2016, 16:58
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

на счет 100 игр на одной колоде не знаю. это какая-то странная мерка

хз чем она странная, на темпомаге у меня порядка 300 игр, на контрольварах еще больше. На малидруиде около 100, на мидшамане было бы также если бы я начал на нем играть не в середине ноября



10 дек 2016, 17:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Последние пару месяцев чаще играю в вайлде, значительно более здоровая и разнообразная мета.

Прошел на на этой неделе хс, теперь все классы золотые  



10 дек 2016, 17:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне пока рено прист на драконах весьма по душе, интересная и более-менее стабильная дека(по меркам херстоуна офк).



10 дек 2016, 18:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

gt4 писал(а):

Последние пару месяцев чаще играю в вайлде, значительно более здоровая и разнообразная мета.

Прошел на на этой неделе хс, теперь все классы золотые  

т.к. хс коллекционная игра, то это не считается за полное прохождение а скажем так быстро пробежался по основному сюжету без выполениня побочных заданий и открывания пасхалок. поэтому полное прохождение игры в хм это когда собрал абсолютно всю коллекцию карт+золотых версий и всех обложек, без рофлов щас. не уверен правда что таких людей много во всем мире.



10 дек 2016, 19:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Может кто не видел - старая тема - парень размышляет как бы выглядели ачивы в хс

вот так

уверен и близзы в будущем сделают, но делать "много" контента сейчас ... слишком ленивые



10 дек 2016, 19:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

блджад я рено распылил ска причем не хватало на какой то мусор типа чилмава сукпздц горит теперь не могу его скрафтить 800 пыли нид а еще казакус нужен.

ренолок не нравится тем, что против агро это всегда 50на50 придет или нет рено на 6ой, против джейдов в основном та же вилка, придет ли им голдфиш или нет, в итоге сидишь терпила и молишься на свои топ деки или противника, лично у меня быстро подгорает.

Пока играю быстрым шамом с пиратами и джейдами, здесь хоть что-то зависит от тебя(выбрать на мулигане играть через перегрузку или пиратами )

P.s. казакус топ1-2 карта в рено колоде, без нее вообще смысла играть нет



10 дек 2016, 22:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Намасте писал(а):

P.s. казакус топ1-2 карта в рено колоде, без нее вообще смысла играть нет

В реномаге казакус вообще не нужен, катаюсь своим реномагом последнюю неделю и вообще не ощущаю необходимости в нем, в целом у меня на реномаге около 500 игр, так что мне кажется я знаю о чем говорю. В контроль матчапе он не решает, а против агро помогает не особо. Простой пример: 4 раза против меня выставляли казакуса под бранном (2 приста, маг и лок) все 4 игры я выиграл без каких-либо проблем.

В ренолоке он решает чуть сильнее в контроль матчах, но против агро, опять же он не решает те проблемы о которых ты и сам написал.



10 дек 2016, 23:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

про казакуса я имел ввиду в ренолоке конечно

против агро на 5ый ход ты ставишь казакуса и аоешишь на 3 +4армора за 1 ману



10 дек 2016, 23:23
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Hearthstone тред

я хз почему вы игры против аггро меряете рено. Я на ренолоке частеньно не доживаю до 6 хода против агро. И играя за агро я нередко выигрываю после выхода рено у противника



11 дек 2016, 00:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

помойму колода которая может выиграть у ренолока после рено уже по дефолту не является агроколодой а скорее ближе к раннему мидренжу 

и еще против многих агро и темподек также винкондишеном может быть горный великан/дракон под агргусом/синдорай и своевременно зашедшее аое.

gt4 писал(а):

В реномаге казакус вообще не нужен, катаюсь своим реномагом последнюю неделю и вообще не ощущаю необходимости в нем, в целом у меня на реномаге около 500 игр, так что мне кажется я знаю о чем говорю. В контроль матчапе он не решает, а против агро помогает не особо. Простой пример: 4 раза против меня выставляли казакуса под бранном (2 приста, маг и лок) все 4 игры я выиграл без каких-либо проблем.

В ренолоке он решает чуть сильнее в контроль матчах, но против агро, опять же он не решает те проблемы о которых ты и сам написал.

а ты с элизой играешь? 



11 дек 2016, 00:46
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

фейспират вар не аггроколода значит.. ну ок держи в курсе



11 дек 2016, 00:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну фейсвары это отдельная тема, потому что близы слишком много карт на буст вепонов сделали и при этом слишком мало карт контрящих оружие. при этом буканьеры что то на уровне картишек из старого доброго гвг.



11 дек 2016, 00:58
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

все карты на баф вепонов были до дополнения, кроме 2/2 которого никто не играет   



11 дек 2016, 01:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru