Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Выборки из 13 матчей, каеф. Срочно бежим откачивать воду из скрытого бассейна.



07 дек 2016, 16:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

как этот хс высчитывает вообще. Репортер 5хп получает старфаер, 0 хп становится и должен сдохнуть потому что прошёл урон. Но он не сдыхает а ждёт пока со старфаера вытянется карта и бафается ++ становясь 6-1. Разве так должно быть

там тестили новго беса который 5/5 и дамажит героя когда ставишь причем помойму герой в итоге остается не с 25 хп а с 30 вот что интересно.



07 дек 2016, 16:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Спойлеры о январском броле в честь Дябло



07 дек 2016, 18:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не плохая дека для фаст климба ладдера, по ощущениям 70на30 против пират вара

https://twitter.com/HS_Orange/status/805614195341455360



07 дек 2016, 20:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ммм агрошаман вернулся   

 

пират агровар, пират агрошаман, пират агророги, пират агроханты (? где они до сих пор?) - ладдер моей мечты   



07 дек 2016, 20:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

с 11го на 5ый за 2 часа)



07 дек 2016, 20:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

ммм агрошаман вернулся   

 

пират агровар, пират агрошаман, пират агророги, пират агроханты (? где они до сих пор?) - ладдер моей мечты   

почуствуй себя на Диком Западе. Побеждает тот, кто быстрее вытащит пушку и разрядит весь барабан.

Устали отъезжать на 6 кристалле от пират ? Надо просто стать БЫСТРЕЕ пират



08 дек 2016, 06:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Хз насчёт разрядит весь барабан... Мне нравится перезаряжать:

 

 

После выхода тёлочки, с секретами за 0, одна из моих любимых колод, большинство партий заканчиваются как раз к 6-7 ходам.

 

 



08 дек 2016, 10:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

о да, эти моменты, когда у тебя 15 хп, хант обвешивается елочкой из секретов и такой

 

вот это настоящий фан, а не то что играть мироры супер гриди деками типа джейд друида и реноприста   



08 дек 2016, 12:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

секретханты ещё играют? всмысле на достойном уровне



08 дек 2016, 19:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз но мне вчера прокнул дейлик на 10 секретов я ессесна собрал хантишку из всех подряд сикретов и 3/4 запустил катку и внезапно выиграл големрогу но проиграл ренолоку у которого был идеальный заход.



08 дек 2016, 19:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Написал бену в твитере, чтобы он добавил ранг противника на арене (также как у самого себя - количество побед и лузов). Я хз насколько продуктивны такие предложения, но кому не сложно отпишитесь бену тоже, ибо ему похуй на вменяемые предложения, главное что хочет толпа, даже если толпа - дауны. Так что надо побольше твитов



09 дек 2016, 19:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А нахрена ? 



09 дек 2016, 20:31
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):
кому не сложно отпишитесь бену тоже, ибо ему похуй на вменяемые предложения, главное что хочет толпа, даже если толпа - дауны. Так что надо побольше твитов

он предлогает влиться в толпу даунов или что?  

идика ты в жопу на всякий случай   



09 дек 2016, 21:19
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Написал бену в твитере, чтобы он добавил ранг противника на арене (также как у самого себя - количество побед и лузов). Я хз насколько продуктивны такие предложения, но кому не сложно отпишитесь бену тоже, ибо ему похуй на вменяемые предложения, главное что хочет толпа, даже если толпа - дауны. Так что надо побольше твитов

А ты весь такой в белом, да?



09 дек 2016, 21:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

kripton писал(а):
кому не сложно отпишитесь бену тоже, ибо ему похуй на вменяемые предложения, главное что хочет толпа, даже если толпа - дауны. Так что надо побольше твитов

он предлогает влиться в толпу даунов или что?  

идика ты в жопу на всякий случай   

 

бен задумывается только о проблемах, которые поднимаются многими игроками. Даже если эта проблема полная херня. Таков посыл. Твитнуть не забудь

 

Зеу писал(а):

А нахрена ? 

 

Не знаю как много тут людей часто играет арену. Но я играю частенько. Всегда интересно кого тебе дают в соперники, особенно когда ты за 7+ заходишь. Если это никому не интересно даже, всё равно не вижу проблемы зайти и твитнуть бену 1 предложение. Это же ПГ а не реддит с далбаёбами, можно и обратиться с адекватной просьбой я думаю



09 дек 2016, 21:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

 Твитнуть не забудь

мне пофиг на арену, я в нее не играю

нехватало мне еще рандома на стадии составления колоды 



09 дек 2016, 22:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Но ты всё равно твитни



09 дек 2016, 23:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

что то как то адончик метой не очень, мид колод нету,  или геи пират вары с шамами или рено колоды + присты, мои мид хантик и вар вообще говно вс меты беда печаль(



10 дек 2016, 01:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ещё есть немного времени, возможно что-то появится ещё



10 дек 2016, 07:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru