Hearthstone тред  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Hearthstone тред

Мысль творца оказалась слишком сложна. Простой люд не в силах постичь глубину замысла и открыть для себя идею заложенную в сие творение.



11 дек 2016, 21:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

скрин роги с 3мя картами на 9м ходу показывает его лицо, когда говорят, что у вара 0 карт на 5м ходу

 

рога с 3мя на 9м 

вар с 0 на 5м 

должна быть какая-то связь

нужны эксперты



11 дек 2016, 21:45
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

не скажу, мучайтесь    



11 дек 2016, 22:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кэп говорит рог это единственный класс у которого может быть куча карт в руке и ни 1 хода. А вар хотябы тратит карты



12 дек 2016, 08:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

кэп говорит рог это единственный класс у которого может быть куча карт в руке и ни 1 хода. А вар хотябы тратит карты

у приста тоже такое возможно да и у кв в принципе бывало такое. от матчапа и ситуации на столе еще зависит.



12 дек 2016, 10:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Рог единственный класс который может играть комбо декой? Интересная аналитика.



12 дек 2016, 12:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

кэп говорит рог это единственный класс у которого может быть куча карт в руке и ни 1 хода. А вар хотябы тратит карты

 

ты видимо никогда не играл контроль колодами отличными от "мажусь армором, пацаны"

прист сидящий с полной рукой ремувалов в руке это вообще классика. фризмаг сливающий близзард на пустой стол? не, не слышал. Контрол шаман с кучей хила/зачисток вынужденный сливать хил в фулл хп? Тоже видимо нет. У меня такая ситуация была даже на ханте на локнлоаде, когда я набирал полную руку против приста при аукционисте на столе и выигрывал игру просто за счет того что моя колода в итоге оказывалась "жирнее" (да, даже хантом можно не только настреливать в лицо)



12 дек 2016, 13:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это была мысль скриншота



12 дек 2016, 14:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Уххх. Экшен пошел, хартстонерские разборочки, вкуснотища.



12 дек 2016, 14:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кароч скрытого пула 100% не существует. щас будет трустория подтверждающая это. кароч зашел в хс чисто вечерком погонять на дейлик на 3 вина своей сборкой мидренж вара, и тип 3 раза подрят (ну лан 2 но не суть) изи отлетаю от шаманов с голдфишем. ну я такой тоже не растерялся сажусь на фриза (тип он их подконтривает с мальца чисто чутка). ну прокаю ессено на шамана все дела у него опять голдфиш (там вообще бывает неголдфиш?), троги тотемные големы нечто из глубин порталы красные тотемы в общем весь джентельменский набор глиномеса, ну я чисто по руке гадаю вижу литол достуаю из штанов (а точнее из робы) алексу и вот что дальше происходит.  

P.S. хексуру на алексу ведь тоже падла нашел!



12 дек 2016, 19:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ставь Класс если прочитал только то что после P.S.



12 дек 2016, 19:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сусел я не понимаю,чем ты возмущается? Что он вытащил самую дорогую кричу? Так и ты помимо алексы которая на столе вытащил самое дорогое существо, а надеяться что у мидшамана нету хекса к 8 ходу это ваще забей. Че ты пригорел то?

Это если ты скилстрайк конечно не играешь 



12 дек 2016, 20:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Сусел я не понимаю,чем ты возмущается? Что он вытащил самую дорогую кричу? Так и ты помимо алексы которая на столе вытащил самое дорогое существо, а надеяться что у мидшамана нету хекса к 8 ходу это ваще забей. Че ты пригорел то?

Это если ты скилстрайк конечно не играешь 

я возмущаюсь наличию карты на скрине которую я последний раз видел сезонов эдак 5 назад да и то на арене, а до этого хил я видел только в контроль шамане которого можно было встретить хорошо если раз в 100 игр. и вот я впервые за впервые сажусь за фрица и кто же мне прокает 1м? Ах да это же темпонзот (шта?) шаман, самая распространеная дека в ладдере! помойму это даже не смешно, учитывая что последние 40-50 шаманов стреченных все были поголовно либо мид темпо либо гораздо реже агро версиями. и особо хочу заметить что хил не играет ни одна из этих колод. и при чем тут скиллстрайк я не понял?



12 дек 2016, 20:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

С пиратварами многие стали играть хил,  уза или лишние таунты.

Я думал ты возмутился что он вытащил свою самую дорогую карту при лечении и получил +14



12 дек 2016, 20:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

 

 

После кары пропали касун вары вообще напрочь. Их нет ни в ладдере, ни в метаотчётах, пока близзкон не настал так и лежали в земле. Я также играю на дефолтном кв и также не встречаю ничего необычного. Игр 50 так откатал мб. И вот вспомнив как забытые архетипы бывало врывались решил взять касуна. И о чудо 51 игра мне противника дают КАСУН ебать его ВАРА. Нереальное совпадение. Я  ему не поверил, но всё же прикололся и поехал дальше тестить касуна.  И через 1 игру то есть на 53 мне снова дают касун вара. После чего я отыграл ещё немного касуна и забил на него так больше и не встретив данный спек. Офк игры были на 4-6 рангах где леваком никто не играет

Вот такие шансы, которые даже в математике не существуют я вряд ли назову рандомом. 

Хотя если рассуждать логически, у скрытого пула должна быть цель. Например если ты дохера раз побеждаешь, то тебе дают -30% выжить в броле и т д. У меня было просто какоето гавно, вряд ли это дело рук бена. Хз что думать даже. Но то что где-то там в 1 из 1000 игр бен сидит дома и в режиме онлайн тролит игроков подкручивая рандом - вполне возможно



12 дек 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

С пиратварами многие стали играть хил,  уза или лишние таунты.

Я думал ты возмутился что он вытащил свою самую дорогую карту при лечении и получил +14

я хз о каких многих речь но я лично впервые с таким столкнулся. и ладно бы я на варе с этим столкнулся, ну объективно на 12 ранге и выше можно встретить все что угодно. я даже видел агроприста и не удивился особо этому. более того даже на 7м чтоли ранге видел мурлок варлока еще до ДБ помойму. да и собственно щас после аддона вполне нормально встретить нестандартную колоду, тот же нзот шаман я сам говорил что возможно заиграет, тут ничего удивительного, многие тестят новые архетипы. но суть не в том что это плюсовой или минусовой матчап и не в голдфише на старте и не в сравнении рагны и не вхиле даже, а в том что он прокнул в 1й же игре на фризе при смене колоды вот в чем суть.



12 дек 2016, 21:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

как уже пару страниц назад кто-то не подметил, пока близы не додумаются править баланс хотя бы раз в сезон, люди так и будут заходить только на дейлики\апнуть 5ый, ибо когда из 9 классов играет 4 деки это бред, а не игра



12 дек 2016, 22:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Люди заходят чтобы апнуть 5ый не потому что играет 4 деки, а потому что брать легу больше 1 раза смысла нет. Вообще брать выше 5 ранга после леги нет смысла. Первостепенная проблема не решается уже больше года это фейспалм бенброду



12 дек 2016, 22:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А как же близпойнты и сотни тысяч призовых?  



12 дек 2016, 22:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну эт для серьёзных ребят, их довольно мало



12 дек 2016, 22:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru