Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Куда интереснее какой шанс  на выпадение спд тотема при надетых когтях либо при наличии в руке пары молнии и лавабурста и 3 хп офф литола  



14 дек 2016, 21:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

25%



14 дек 2016, 21:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Куда интереснее какой шанс  на выпадение спд тотема при надетых когтях либо при наличии в руке пары молнии и лавабурста и 3 хп офф литола  

 

вот вот, я именно про эти ситуации и говорил. И пока статистики нет никто не знает. Но у меня он явно не 25%   

а так как я обычный человек без перекоса удачи в какую-то сторону, я думаю у других такая же ситуация



15 дек 2016, 06:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У санчеса шанс 0.25 % инфа сотка

 



15 дек 2016, 14:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

У санчеса шанс 0.25 % инфа сотка 

гораздо интереснее какой шанс у нагиба найти летал имея его по факту.



15 дек 2016, 15:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Начинаю крафтить новый аддон и не могу определиться рено прист или рено драко прист ?



15 дек 2016, 15:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Рено дракон прист

З.Ы. Guts не добавил меня в друзяшки после игры, наверное думал, что я его мамку буду вспоминать, а ведь я так был рад видеть чувака с ПГшечки



15 дек 2016, 16:33
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред



15 дек 2016, 19:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Шанс выпадения 1из3 равен 33%. СКРЫТЫЙ ПУЛ!!!!!!!!



15 дек 2016, 19:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тут в другом фишка. что зная статистические особенности как в данном ролике потенциально можно написать бота который,  будет играть не теми ходами которые кажутся хорошими с точки зрения обычного валуе, а теми которые хороши с точки зрения статистики. а потом сравнить винрейты и я почти уверен окажется что у того который играет ходами с точки зрения статистики в/р выше, чем у того который играет по алгоритму аналогичному тому по которым играют обычные игроки.

а вообще надо завязывать со всей это статистической аналитикой, т.к. мне уже с самого выхода дополнения+где то неделею до него не падало ни 1 леги. то есть где из ~40+ паков. я конечно не утверждаю что близы имеют шпионские программы которые по айпи отслеживают что владельцы аккаунтов пишут разоблачительные либо негативные высказывания в адрес компании, однако глядя на отсутствие лег в открываемых паках вывод напрашивается именно такой.



15 дек 2016, 19:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это скорее означает что в выпадении лег нет псевдорандома, а рандом чистый. ПОэтому и не упало ничего за 40 паков.

У менят тоже такое было, паков 30.



15 дек 2016, 19:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я когда новые карты увидел в анонсе то сразу решил для себя легу №1 на диз (остальные если и дизну то точно не сразу). 37 паков не было лег и наконец выпадает как раз это гавно на диз №1 МАЙОР НОГЕНФОГЕН :(

 

прист ... драконы ... збс вроде всё, но теперь встал вопрос дреко рено или просто драк прист



15 дек 2016, 20:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а ну когда скинули статистику рандомного спела с точностью до 0.1% тут кончено ничего не остается кроме как перейти на тему с подкруткой в паках. 

вон парень в видосе говорит откуда берет статистику. подключи суслянский английский и запроси статистику по спелпавер тотему (или в чем ты там сомневаешься), я не думаю что парни зажопят инфу, ты только скажи что расследуешь заговор близов и будет громкий сканадал по SKRITOMY PULU и потом настанет время рандомной игры без подкруток, где распределение вероятностей будет настолько равномерным, что тотемы будут появляться строго по порядку, а противника будет подбирать так, что пират деки будут играть только друг с другом.



15 дек 2016, 20:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я уже в примере с тотемами этот момент разъяснил суть не в том сколько раз какой зверь прокает а суть в том что кабан будет прокать когда надо пойти в лицо на старте или добить, мишаня когда надо посейваться и занять стол, леок когда на столе куча мелочи, либо наоборот у противника 6 хп нет ремува/хила/таунта и тебе вместо миши или хаффера дающих некст терн литол прокает леок, а через ход противник топдекает рено или леталит тебя. и к слову я бы не стал вот так вот сходу верить рандом челику который год или сколько там делал сомнительные видосы и стримил в маске, а когда в итоге снял ее оказался азиатом, а это как 2я маска. к тому же он прогер, и вполне возможно работает на близов. так что тут не все так очевидно как кому то хотелось бы думать.

и даже если я что то выясню и обнародую данные, никакого скандала не будет, близы по тихому забанят мой бнет аккаунт якобы за нарушение лицензионного соглашения и замнут скандал потерев топики на офф форуме.

и кстати насчет соскока с темы я вообще то о своих неудачах с паками говорил еще на выходе дополнения, так что это в продолжение разговора, а не новый, собственно вся тема с подкруткой с этого и пошла. можно даже сказать возвращение к истокам.



15 дек 2016, 21:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Объяснять королю бронзы 1 что подкрутка тиммейтов подкрутка карт в хартстоуне это глупости в 2к16 ... Ему скоро надоест и он пойдет на фреш ностальриуса строить теории заговора о подкрутке дропа синьки в зул'фараке.



15 дек 2016, 22:43
Профиль WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Чувак просто пытается вести себя как Санчез, может выйдет стать успешным



16 дек 2016, 00:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я знаю одно, при резкой смене дек тебе почти наверняка меняют оппонента. В плюс или в минус не факт, но то что меняется это юольшая вероятность. Можно получить 10 пиратваров подряд за шамана и потом 4 друида за ренолока. Не поверю,  что при свитче колод у вас не было такой херни



16 дек 2016, 00:53
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

даже если было это мало что означает. надо брать данные с большого количества таких событий чтобы увидеть настоящую вероятность такой фигни



16 дек 2016, 03:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

щас бы стать успешным как санек (шта) на полумертвом портале. ок держите в тренде.



16 дек 2016, 10:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Hearthstone тред



16 дек 2016, 11:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru