Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Пиздец, втыкать как кто-то раскидывает карточки на тематику игры для 12летних и при этом показывать пальцами на таких же, называя их маргиналами, это за гранью добра и зла   

У нас тут ПГ-шечка, знаете ли, хочешь не хочешь, а надо и говнеца на вентилятор покидать иногда, а не просто вести унылый мирный диспут о высоком.



19 дек 2016, 20:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Вменяемый стример с качественной игрой один - Штан, но скучновато, без огонька и вебки нет (не берем, естественно, ламповых стримеров с небольшой аудиторией, может там и есть какие самородки). А так лучший стример без вопросов - Гнум. Остальные не стояли с ним не то, что рядом, даже начинать сравнивать наивно. Если кто-то не в состоянии в силу возраста или общего развития понять, почему это так, ребят, вас просто жаль. Отдельно подчеркну, что стрим Гнума - это зрелище, учится играть на нем можно, но не нужно, уровень Гнума мягко говоря не топовый. А вот смотреть омерзительных обрыганов-школьников типа Сильвера - это уж, извините, край. ИМХО.

слишком жирно, если тролишь, то надо хоть немного стараться.

гнум = санчес = головачлена - это все абсолютно одинаковый мусор для школьников обрыганов, кто любит "порофлить" с чата и тупых плеев, позапускать жопохуя и дядю богдана. другого контента там просто нет. единственное, что лена вроде как стабильно сидит в леге, гнум берет ее в конце месяца играя по 8 часов в день, а санчез не берет. вот и все. а так одинаковый контент на разных рейтингах.

сорян если штан чуть ли не единственный в ру вкладке на высоком уровне слишком скучно объясняет чего и почему ждет с топдеков и от ходов оппонента, и объясняет ходы. без вебки скучно блять. идиоты   



19 дек 2016, 21:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если бы не куча мусорных словечек и шутки на уровне сортира, у Сильвера был бы норм стрим, ибо играет он отлично и если не ноет про скрытый пул   пиздаболит про котлетки и привет здарова, то комментирует свои ходы и мулиганы.

Гнум я хз, мне не нравится. Штан красавчик в плане уровня игры и пояснений, но и правда скучновато.

Всякие шоумены типа Кончеса и Ленки - это отдельный разговор



19 дек 2016, 21:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У гнома уровень игры явно не стоит того чтобы смотреть, а после стишка для приматов лучше вообще заблокировать. Если это ещё и тот тип из блеклотусов пафосный то вообще забей



19 дек 2016, 22:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

у нагиба раньше офигенные пикапы были, как он Миру пикапил вообще улёт

PS. гнум чсв пидр



20 дек 2016, 00:42
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Чето не припомню у Сильвера сортирных шуточек но да ладно. Себя быдлом не считаю но из ру вкладки могу смотреть только Сильвера, остальных просто не перевариваю ( Штан тоже норм но он стримит раз в год ). На стрим гнума один раз зашел, меня хватило минут на 10, чувак просто оставил впечатление жидкого говнеца, больше его не включал. Что касается Сильвера, он однозначно ответственнее всех подошел к стримингу и то что он делает - это как мне кажется результат кропотливой работы и по мне так он интереснее даже чем старый Форсен.



20 дек 2016, 01:51
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

столько споров о том, какой сорт говна лучше, ужс



20 дек 2016, 02:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да у сильвера чаще всего говно музыка, нытье, какие-то тупые кривляния, но у него хороший уровень игры и можно посмотреть даже без звука если он в топ100 играет

найман тоже чсв кумыс, но опять же уровень игры. хоть он и агро плеер, но он тестит на стриме разные колоды и объясняет что лучше, что хуже идет и почему

 

когда за кривляниями и чсв НИЧЕГО не стоит, то это уже для дегродов



20 дек 2016, 11:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну хз кстати насчет наймана я не знаю как раньше но на последние его стримы заходил вполне адекватно себя вел и рейджей никаких особо не было. Вот аллада я включил на днях вот это свч так свч.

Кстати а что по поводу хаппитана? Вроде кривляний особо нету, контингент на стриме не школодотерский но играет чел насколько я знаю в основном аренки? Это тоже для дегройдов или как?



20 дек 2016, 12:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

у хаппы нейтральный немного наивный стрим с брофистами, обнимашками и разговорами за жизнь... смотрел его  совсем немного. что-то на уровне сержа с капибарами, но чуть получше. лично для меня совершенно бесполезный, но и хейтить тоже особо не за что.



20 дек 2016, 12:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на еу немало скилстримов, хз зачем смотреть ру



20 дек 2016, 13:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пушо иногда хочется понимать о чем говорит стример и что пишут в чятике.



20 дек 2016, 13:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Чето не припомню у Сильвера сортирных шуточек

Ну как по мне все эти минус мать за заход, пожрал говна на мулиган и прочее - и есть сортирный юмор.



20 дек 2016, 13:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

SsSs писал(а):

Чето не припомню у Сильвера сортирных шуточек

Ну как по мне все эти минус мать за заход, пожрал говна на мулиган и прочее - и есть сортирный юмор.

У кого-то сортирный это пися, кака, сися. А про мать  это уже сложный юмор.

 



20 дек 2016, 13:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

за Сильвера, штана и машинера! Гнум для дцпшников! Когда сильвер под пророка Санбоя брал р1 легенды ванлав совмещать стримерство с высоким уровнем игры респектос , зрители гнума просто мусор как можно смотреть чсвшного мудака 



23 дек 2016, 09:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Hearthstone тред

Почему нельзя просто смотреть того, кто тебе нравится и не хейтить остальных, и не вонять на форумах?



23 дек 2016, 13:17
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

у хаппы нейтральный немного наивный стрим с брофистами, обнимашками и разговорами за жизнь... смотрел его  совсем немного. что-то на уровне сержа с капибарами, но чуть получше. лично для меня совершенно бесполезный, но и хейтить тоже особо не за что.

Про Хаппу есть забавные видосы https://www.youtube.com/user/TRANE5252/videos.

 Ну а интересность стрима выше среднего.



23 дек 2016, 13:43
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред



24 дек 2016, 22:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

так... дека есть, осталось выяснить зачем климбиться до легенды   



24 дек 2016, 23:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

за легенду награды лучше дают.



24 дек 2016, 23:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru