Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

за легенду даже рено логан не дадут



25 дек 2016, 09:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну как вы тут, потомки?



25 дек 2016, 11:26
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Отлично. Играем в безальтернативно лучшую из нынесуществующих игр от компании-гранда близзард, наслаждаемся разнообразием колод и получаем максимум удовольствия от игрового процесса.



25 дек 2016, 12:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Отлично. Играем в безальтернативно лучшую из нынесуществующих игр от компании-гранда близзард

Тонко, лойс, пухлый.



25 дек 2016, 14:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Отлично. Играем в безальтернативно лучшую из нынесуществующих игр от компании-гранда близзард, наслаждаемся разнообразием колод и получаем максимум удовольствия от игрового процесса.

вполне годно, если повторять это как мантру, пока климбишься в легенду в 2017 году на драконваре



25 дек 2016, 14:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ренолок топ ренолок топ ... нахуй ренолока. Интересная конечно дека, но из-за 1 копий карт такие незаходы бывают .. особенно против агроты. 

Агрожейд шаман выбираю тебя!



26 дек 2016, 10:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

легу на ней брал, казнь в основном ради 7-7 шаманских и алын ванклифов, смотритель с громом против пристов и реноколод тащат, а гуля так вообще мвп против агроты



26 дек 2016, 11:37
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

там азиаты подвезли сочных скринов из ХС 

типа этого Kreygasm



26 дек 2016, 21:48
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред



27 дек 2016, 14:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ща бы тащить у шаманов карты крысой,  когда там половина картонок с перегрузкой и без батлкрая. Это тебе не рено с Джарой у ренолока пиздить



27 дек 2016, 14:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я кстати подумываю выкинуть нахуй эту крысу. Взял её только потому что думал что против варов она автоплейинг была по заходу сразу. Но даже против варов она как то сомнительно у меня сыграла. Ну ещё в мирорах наверно она может подтащить или против реномага. 

ps а за ней и ренолока 



27 дек 2016, 17:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я вчера как раз на ренолоке против приста попал ставлю вестника у меня в руке 2 карты он ставит крысу и сгорает пушо у меня в руке были 2 спела а лашара просто так выкинул крысу и отъехал через неск ходов т.к. мне джарика подвезли.



27 дек 2016, 18:20
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

ну конечно он именно поэтому и отъехал, что крысу поставил против ренолока с 2мя картами, а не потому что ренолок с джарой убивает реноприста без шансов

 



27 дек 2016, 18:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

После первой же игры выкинул крысу из колоды рено лока. Для приста хз как звезды должны сойтись, чтобы рено лока убить, я за всё время 1 или 2 игры всего слил рено локом против приста.



27 дек 2016, 18:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну я отъезжал на ренолоке разок против дракон приста (не зашли аое) и 1 раз проиграл тому который через новую легу играет (вроде это не рено был а просто контрол прист), причем уже после того как я сыграл джарика, но там был такой запредельный голдфиш что офигеть просто и слизнюк зашел и швд и сильвану закопал  и лазурки под браном и добивалки нашел кароч полный набор ушлепка.

 

Лабту писал(а):

ну конечно он именно поэтому и отъехал, что крысу поставил против ренолока с 2мя картами, а не потому что ренолок с джарой убивает реноприста без шансов 

ну без шансов это преувеличение но матчап понятное дело в пользу ренолока я поэтому главным образом на нем и играю чтобы белых наказывать. плюс у меня несколько обедненная версия ренолока без горных, без шаркуна, без воронки, бей фейслеса, без нового таунта огра, без крысы и без казакуса. но при этом в/р в целом все равно неплохой.



27 дек 2016, 18:58
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

крыса очень крутая карта в ренолока, крыса + аое, крыса под думсеера, крыса + майндконтроль тек, вот это все. просто не надо ее ставить на второй ход по курве :)



27 дек 2016, 19:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

у меня несколько обедненная версия ренолока без горных, без шаркуна, без воронки, бей фейслеса, без нового таунта огра, без крысы и без казакуса

какой-то ренолок курильщика   

какбы понятно, что часть этих карт опциональны, я сам играю билдом оранжа без шаркуна, воронки и джары, но как без фейслеса и казакуса..? я вобще играю этой колодой только изза казакуса 



27 дек 2016, 19:30
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

да я бы положил это все (кроме крысы офк), если б были картишки, но увы.



27 дек 2016, 19:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Если честно, я недавно начал играть ренопристом, но у меня уже который раз дико пригорает от локовской повер овервелминг. У меня часто остаётся 15-20 хп (когда не ждёшь летала) и лок с парой существ на столе ставит лироя с переполняшками (вторую переполняшку стабильно раскапывают археологом) и неплохо сыграно. Вот даже если я в приста положу лироя+безликого манипулятора, у меня всё равно не будет шансов нанести 20 урона за ход. Поэтому тут какая-то анбалансная хуnта, от которой можно закрыться только таунтами. А поддерживать хп на уровне 20+ очень проблематично против лока.



27 дек 2016, 20:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

(вторую переполняшку стабильно раскапывают археологом) 

ох уж эти истории про стабильность раскапывания...

 

ты же за циганский класс играешь, тогда учись стабильно стилить нужные карты

(я понимаю что тут не реноприст, суть от этого не меняется)

прист всеравно проиграл



28 дек 2016, 00:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru