Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Убивал ренопристом ренолоков. Но только 2 способами, либо он не ожидает Велена с майндбластом и сидит думает,  хули мне этот беленький сделает с 10 хп и пустым столом  (или 10 оф со стола) либо совсем дурик, который не ждёт губителя под браном на 6 в лицо. Был ещё случай конечно, когда я драконидом с браном вытащил лироя с манипулятором на 9 ход, но это ваще забей 1 шанс из тысячи.

А ваще если лок поставил жорика, на пустой или слабый стол то присту можно консидать.

Крыса как по мне играет только против реноколод, и может против Кун друидов с авианой, если Куна вытащит. Везет иногда против хантов вытащить Нзота, сегодня как раз такая игра была. Ну и раз в год, тащит Клифа у рог или лироя в начале игры пока ему ещё колдбладов не одели охапку. Против варов шаманов её ваще можно не играть, потому что говнодропов гораздо больше чем полезных, а без думсеера иили унитаза и подавно.

БТВ кусочек лака за сегодня



28 дек 2016, 04:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лол мне тоже вчера выпал хан чо, ток не золотой (1я лега со времени выхода дополнения +2-3недели пока копил голд). причем я заметил что лега выпала как раз после того как я перестал писать разоблачительные сообщения по скрытому пулу и подкрутке стола (я ни на что не намекаю, простое совпадение, разумеется).

а вообще этот дракон 5/6 выглядит читерным. карта, дающая карту на выбор (причем скорее всего неплохую, по крайней мере раскол ты скорей всего не вытащишь как с пирата у роги), с хорошими статами, да еще и синергирующая с драконами. я просто напоминаю что когда то хорошей картой считался дров за 4 со статой 2/4 и ее играли долгое время (можно конечно поспорить потому что для комбо колоды как правило дров>раскопки, плюс она сама по себе синергировала с батл рейжем, но тем не менее) . а тут вот такое вот.



28 дек 2016, 06:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

к тому же он показывает, какие 3 карты остались в деке оппонента. В случае рено колод это означает отсутствие их на руке в данный момент.

 



28 дек 2016, 06:36
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Играешь такой против роги у которого в колоде осталось 3 карты, ставишь брана и дракона 5/6 и сидишь выбираешь 2 раза между бекстебом препом и веером   



28 дек 2016, 06:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ренопристы вообще юзлес вроде? даже реномаг что-то может



28 дек 2016, 07:59
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

ренопристы вообще юзлес вроде? даже реномаг что-то может

Реномаг очень даже играбелен, правда сливает драконо-пристам. Катаю сборкой лайфкоача с медивом, заменив ментального на ремувал за 5маны. Вариантов реномага есть довольно много, сильвер недавно играл с пиро и алекстразой. 



28 дек 2016, 08:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Главный минус реноприста, что мало зачисток стола, а против дракон дек их вообще почти нету. До легенды ренолок из всех ренодек самый сильный как по мне, в самой легенде реномаг посильнее будет.



28 дек 2016, 12:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

 

выйграть реномага ренопристом очень легко - главное чтобы заходило по курве нормально. (Ну и чтобы Мариэль засуммонила new-Смертокрыла на 7ом ходу, когда у тебя полная рука драконов)



28 дек 2016, 13:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

к слову эта самая мариэль (которая на самом деле паелтресс) просто тварь. она против меня как раз в той игре о которой я говорил что проиграл на ренолоке контрол присту засумонила новго гоблина который от спелов скидывал кд на расовую и в итоге он изи ушел от гипотетического литола (хотя и такого помойму не было но все равно обидно). за 0 че бы и не понажимать расилу то.



28 дек 2016, 13:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Реномаги ща носят полиморф, так что смертобро мог бы не затащить.  Хотя конечно рандом удачный   



28 дек 2016, 14:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жаль у меня классовой леги на  мага нет.  Потраил бы ренодечку

Хотя Савиж без него вроде шпилит но я днище и не вижу чёт тут убивать, когда половина спелов уйдёт в зачистку 

http://www.hearthpwn.com/decks/694661-savjz-1-legend-reno-mage

 



28 дек 2016, 17:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Реномаги ща носят полиморф, так что смертобро мог бы не затащить.  Хотя конечно рандом удачный   

хорошо с нелтарионом он разобрался, а паелтресу игнорить или как? а еще там будет гниль по типу 5/6 драконид+щит+3/4 пробаф, с этим как разбираться?



28 дек 2016, 17:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в отчёте читал что zalae какой-то взял топ 30 чтоли леги на ренопристе на отмщении. Типа без драков версия лучше идёт против неагро.



28 дек 2016, 17:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Зеу писал(а):

Реномаги ща носят полиморф, так что смертобро мог бы не затащить.  Хотя конечно рандом удачный   

хорошо с нелтарионом он разобрался, а паелтресу игнорить или как? а еще там будет гниль по типу 5/6 драконид+щит+3/4 пробаф, с этим как разбираться?

Бля сусел, че ты доебался, а если там будет а если не будет. А если маг с книжки 3 фаербола вытащит. Или с казакуса массполиморф. Или Паэлтресс Аномалуса некст ход позовет. Это игра про рандом   



28 дек 2016, 18:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

могу себе позволит  



28 дек 2016, 18:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сам Бен за твоим акком и постами на пг следит.



28 дек 2016, 22:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пробовал кто реномага с легендаркой типа на 9 ману фаербол лега пиробласт? Заходит или ваще не варик? 



28 дек 2016, 23:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

7 маны лега маговская стоит

 



29 дек 2016, 00:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А ну тогда ваще херня, я думал 5. Это надо факел разогнанный искать



29 дек 2016, 00:39
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Чета миракл рога реально Т1, у меня на ней 0 побед в ранкеде и 29 ранг, я ваще не люблю и не умею на ней играть, но собрал ради дейлика и сделал 6/0 в солнышке,  ваще не понимая что куда кидать толком. Причём деки все были из ладера, ну кроме пиратвара лол

UPD

И ещё передаю пламенный привет Бену. Очень нравится когда против меня друид на 8 ходу сдаёт +2 авиану,  Куна,  добор за 5, Брана, 4/2 и 5/7 для разгона Ктуна и самого ктунишку  на 36. На пустой сука стол. Пустой блять его стол и на 36 в ебло. На 8 ход. Прям блять обожаю эту игру   (нет)



29 дек 2016, 03:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru