Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

lekariy писал(а):


C чем? С тем, что это относительной полезности классовая легендарка, которая применима только в хэндлок деках и то, большинство ее даже всерьез не воспринимают? Я думал Кенарий/Тирион должен будоражить умы молодежи, а не легендарка третьей паршивости( Хотя сложно сказать, на каких рангах такие восторги от Обливиона...




Хм, ну кенария я видел в качестве мага и он как то не так меня пропер, да и тирион тоже.

А вот джараксуса я увидел варлоком, и как то не берег слизней и ожоги на старте  < ладнобред
6/6 за 2 маны как то...



14 апр 2014, 21:18
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Это звучит опасно на цифрах, фактически лок может сейфово вызвать джараксуса только если стол чистый/стоят только его карты на столе. Ведь слить 9 маны и ничего не поставить на стол это опасно, да и в этой стадии игры 15 хп часто выносятся за 1 ход (варлоки/роги на лироях, лицемаги и больше могут вынести) так и получается, что это относительно средняя легендарка, применение которой, как уже писали выше, только у хэндлока на данный момент.



14 апр 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

lekariy писал(а):

3 месяца с начала игры, куплены паки были 2 раза в самом начале (7 и 15 штук из которых особо ничего годного не было), сейчас есть все легендарки + большинство золотых карт. Вывод - играйте арену от 10+ и будет вам счастье. Изи гейм, изи лайф.

С середины января играешь?



Наверное, с декабря



14 апр 2014, 22:09
Профиль

5
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ShkerX писал(а):

Пожар! 

Два раза слился  п2в вару с 5 легендарками, всю игру стакай броню и устраивай потасовки, в конце задави оппонента легендарками. У меня ни одной легендарки в шаманской колоде нет. И т.к хексы ушли на изеру  и рагнароса,   аргент командер с земным шоком по Кэрну,  то появившиеся на 15-ом + ходу алекстраза и громмаша было нечем уже законтрить.  Ну ладдно, колода наверное все равно по-скиллкаповей хантеров, но возник вопрос:

По-скольку они п2в вары донатят? Даже за 100$ на эту эту колоду может не хватить. (смотрел как-то на стриме 100 колод открыли там было всего 4 или 5 легендарок)  

Ну ладно, у про игроков уже давно фулл коллекция золотая, но а дауны вроде меня, обитающие на 13-12 ранге донатят какие-то космические суммы, для ф2п игры?

 

он мог фармить победы, например. легендарка ~ 1 из 20 паков, но они могут быть в том числе и левыми, в том числе и одинаковыми. если человек играет давно, то на всех этих нерфах нафармить было и без жертв завтраками легко.

 

но иногда бывает и так

 



14 апр 2014, 22:57
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

локи такие неиграбельные  :cry

давайте вайнить на тириона, ведь сейчас в деках ни у кого нету сов, иных сайленсов, блекнайтов (даже в агроколодах) слизней, индиан и вообще ремувалов



14 апр 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

YMDie писал(а):

Это звучит опасно на цифрах, фактически лок может сейфово вызвать джараксуса только если стол чистый/стоят только его карты на столе. Ведь слить 9 маны и ничего не поставить на стол это опасно, да и в этой стадии игры 15 хп часто выносятся за 1 ход (варлоки/роги на лироях, лицемаги и больше могут вынести) так и получается, что это относительно средняя легендарка, применение которой, как уже писали выше, только у хэндлока на данный момент.

ну можно под двумя порталами поставить за 5 маны, например  Smile и останется на инфернала.

Кстати, где-то читал, что если джараксуса дропнуть тревогоботом, то он выйдет как существо и не свапнется с героем. Никто не вкурсе, это так? 

 

 



15 апр 2014, 07:27
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!



15 апр 2014, 08:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

tunguss писал(а):

ну можно под двумя порталами поставить за 5 маны, например  Smile и останется на инфернала.

Кстати, где-то читал, что если джараксуса дропнуть тревогоботом, то он выйдет как существо и не свапнется с героем. Никто не вкурсе, это так? 

а еще его маг может скопировать секретиком



15 апр 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

или прист вызвать через майндгеймс. собственно смена с героем - это батлкрай и любой способ вызвать без него даёт нам 3/15 тело.



15 апр 2014, 11:03
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ТТ сделал аккаунт на азиатской серве - с 1ого пака упала ониксия
сделал акк на на сервере - с 2ого пака велен, с 5ого алекстраза
.....................



15 апр 2014, 20:49
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

2йючас не могу выиграть обычную мгру. мразь



15 апр 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Да, что-то нагибаторов с легендарками в казуальном режиме многовато стало, приходится попотеть.



16 апр 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

частенько захожу понагибать всех в казуал



16 апр 2014, 14:42
Профиль Skype

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Зуу локи и ханты - элита хартстоуна.

#164



16 апр 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ппц дали дейлики на рогу, решил погонять миракл рогой, игрюа играю 50 % винрейт, чувствую чегото не хватает, а я оказывается без лироя играл :D Хардкор

Кстати вот классный миракл рога
#180



16 апр 2014, 16:12
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Смотрю стрим Коленто, чувтвую просто нереальный акцент. И отсутствие его на "Миша". Решил чекнуть откуда он. Был неплохо удивлён, узнав, что он с Украины, лолд.

#618

И теперь он ещё топ1 еу. Ну молодец вообще.

#618



16 апр 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

когда он взял своей декой топ1 NA все стали ей играть

теперь играем только зеркала хант против ханта



16 апр 2014, 21:54
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

95 процентов игр это ханты и зу локи, блин, я ради принципа буду добивать легенду варом)



16 апр 2014, 22:56
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

YMDie писал(а):

95 процентов игр это ханты и зу локи, блин, я ради принципа буду добивать легенду варом)


Самой примитивной сейчас декой, fxd. Я сел на миракла со второго ранга и добиваю на нем. Хэндлок проигрывает ханту 75/25 и зоо 60/40, зоо проигрывает ханту 85/15, шаман против раш дек 75/25 уступает, поэтому на мейн деках не поиграть(



16 апр 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

это пздц. вчера еще норм играл

сегодня

ай вил хант ю даун

лет зе хант бегин



16 апр 2014, 23:34
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru