Hearthstone тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Hearthstone тред

в покер играю на покерстарс, там картинки красивые и агры нету!



16 мар 2017, 13:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне просто интересно, реально ли там что то заработать? у меня знакомый играл там, говорил тип если серьезно к делу подходить, то можно какие никакие баблишки рубить.



16 мар 2017, 14:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Знакомая телочка лутает в среднем по 50к в месяц,  но зависает сутками и играет по малому.  Пару раз гоняли на турнирчики,  с одного даже полторашку евро привезла.  Вкинула изначально около 30к



16 мар 2017, 14:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Мне просто интересно, реально ли там что то заработать? у меня знакомый играл там, говорил тип если серьезно к делу подходить, то можно какие никакие баблишки рубить.

Если у тебя математический склад ума, ты готов играть в покер не ради развлечения, а расцениваешь это как работу, при этом понимая, что первое время(несколько лет) будешь играть в минус (иногда в невъебенный), то можно хорошо подымать. Если расценивать это как развлечение, играть по-малу, при этом ты не имбецил, то можно получать от этого удовольствие и играть в небольшой плюс, либо в небольшой минус, иногда лутая, как товарищ выше написал, вполне приемлемые призы. Всё это при условии любви к покеру, если же ты просто ищешь способ заработать - найди работу/получше.



16 мар 2017, 15:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну если в среднем по 50к/мес как написали выше, то это уже на уровне "нормальной" работы, т.к. выше средней зп по стране на 20к так то. Но мне что то с трудом верится в такие цыфры (тогда никто бы не работал все бы сидели в покеры играли).



16 мар 2017, 16:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

большинство людей не понимают в чём разница между словами "развлечение", "хобби" и "работа", либо делают вид, что понимают. Если ты понимаешь в чём разница, то я писал, что это будет твоей работой, при этом таких же работяг будет воз и маленькая тележка и вот среди них ты должен будешь быть, как минимум, лучше, умнее и конечно же опытнее. Я не писал - вкинь 100$, через месяц полутаешь тысячу, а потом вперёд к миллиону. Я написал, что это нихуя не легко, требует уйму времени, сил, денег, психологической устойчивости, нервов и незаурядного ума. 

п.с. я чёт увлёкся. Человек, способный подымать деньги это всё и сам понимает. Играйте в хс



16 мар 2017, 16:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На самом деле странно что никто ботами не гриндит эту тему. По идее для компа рассчитать в покере комбинации должно быть даже проще чем в хсе.



16 мар 2017, 16:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

бот не может в психологию же. Его там разведут блефами как бича и гг.

но это не точно, я не шарю в этих ваших покерах



16 мар 2017, 17:40
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

^ Тут требуется объяснение.

Твич прайм сейчас стримит марафон по этому шедевру. Воспринимать стоит примерно как Пистолетова. Лутает 35-45к зрителей



16 мар 2017, 17:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

бот не может в психологию же. Его там разведут блефами как бича и гг.

но это не точно, я не шарю в этих ваших покерах

ну хз щас все развивается думаю какие то проги аналогичные хсовским дектрекерам и в покере должна быть как минимум упрощающая игрокам жизнь.

А так вон в какой то версии покера ии уже на равных с людьми катает.

 



16 мар 2017, 18:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

зашёл по твоей ссылке теперь у меня справа какойто ебаный livelib спамит какое то гавно



16 мар 2017, 19:22
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

бот не может в психологию же. Его там разведут блефами как бича и гг.

Блеф - это не задвигание всех фишек в центр с покерфейсом и мыслями "да он зассыт колить", это математически обоснованное действие.

Можно ли заработать в покере 50к в месяц - можно, можно и больше. Стоит ли начинать играть с целью зарабатывать - лучше в хс кидать картонки :)



16 мар 2017, 19:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

зашёл по твоей ссылке теперь у меня справа какойто ебаный livelib спамит какое то гавно

странно обычный лентач у меня ниче такого вроде не выскакивало, мб у тя ад блок не стоит?



16 мар 2017, 19:53
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/esports/tournament/hct-winter-championship-2017

Там о5 можно выбрать братка и полутать 1-4паков. Тайс Павел, где паки?



16 мар 2017, 23:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Томас Мюллер дело говорит



17 мар 2017, 00:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

 

странно обычный лентач у меня ниче такого вроде не выскакивало, мб у тя ад блок не стоит?

 

ага но вроде перестало

 

ps Выбрал Юслика

 



17 мар 2017, 11:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://www.twitch.tv/playhearthstone

анонс новых карт



17 мар 2017, 21:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

понравилась механика 5/3 шеразина, в темпо рогу думаю зайдет если что то такое будет играть.

динозавр и элиза - рофланэбола, причем в паке по слухам будет минимум 1 эпик. (а ведь когда то та же изера дающая 1 карту за ход считалась мегавалуе картонкой лул).

интересно еще насчет антаргетабтл механик (портал и семя), можно ли их будет как то ремувить по типу потасовок, а то чет как то все как то пока идет к тому что заходы будут решать еще больше чем щас. тупо кто раньше реализовал свою "валуе комбу" тот и вин.



18 мар 2017, 00:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сранение с изерой не очень удачное, имхо. Она финишер, который каждый ход дает тебе ОП карты ( сап за 0), тем самым себя окупая свою медлительность и в плане темпа и в плане велью. Элиза же дает просто рандомные карты , еще и при каких-то усуловиях, мне самой близой картой кажется бургл или пират роговский, .

нет, нельзя. семя очевидно можно посайленсить когда оно вызвано, а вот с импа придется смириться

Динозавр очень понравился, но они же сами его этим экспеншеном забалансили, запилив адапт механику с убийством как 1 из эффектов (  и это в своем роде тоже слишком геймбрейкинг рандом , только не 1/2-1/8 как с рагной, а 1/3



18 мар 2017, 01:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Насчет элизы мне кажет ее можно сравнить с чародейским томом у мага (который к слову за 5 маны), а тут за 2 маны плюс тушка 5/5 за 5 это само по себе неплохо, мягко говоря. Интересно может ли в паке быть элиза которая даст пак с собой в которой будет элиза которая даст пак с собой...нувыпонели.

А так еще забавная картонка которая свитчит деку на дисковеры (опять же непредсказуемое валуе от средненького до почти бесконечного). Думаю эта карта вполне может заиграть вместо старой элизы как винкондишен после нейтрализации основных угроз.

По поводу динозавра, мне не совсем понятно, сможет ли он бить в лицо на ходу ханта. Если да, то это чистая имба, т.к. бист, т.е. синергирует с хантокартами, а еще он ректит крысу и джарика что лютое ОП, ну и по статам 9/9 за 7 это помойму слегка перебор. Сам по себе мб и нет, но учитывая именно бист синергию что его можно пробафать  смотрителем и другими картишками то это уже как то выглядит слишком мощным. Хотя хз мб когда покажут все карты он на их фоне окажется мусором, но врят ли.



18 мар 2017, 01:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru