Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Писал в этом треде, когда МК стоил 8 маны, а ты ещё даже не начал откладывать с завтраков на бета-ключ. Будет мне ещё всякая шпана указывать, где писать  



28 мар 2017, 12:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

каким образом "олдфажность" дает индульгенции на нарушение правил форума? еще и оскорбление посетителей раздела, справедливо указывающих на ваши девиантные действия. одумайтесь, уважаемый.



28 мар 2017, 12:54
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Hearthstone тред

В треде за месяц(!) не появилось и 10 страниц, я пишу здесь о других CCG - совсем немного - потому что на мёртвом форуме только здесь прочтут и ответят те, кому я пишу / кого читаю. Всем пофиг, только ты возмущаешься. Get a life.



28 мар 2017, 13:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

лучше месяц ничего не читать, чем читать про всякие помойкаигры типо гвинта. кароч уходите отседова, а не то хуже будет.



28 мар 2017, 13:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Окстись, болезный, не то потравлю всю кукурузу пестицидами - будешь дрыгами ногать  



28 мар 2017, 13:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

типичная логика переигравшего на пиратваре ученика средней школы: "не могу доказать однокласснику свою правоту - тебе после школы хана!"



28 мар 2017, 14:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Не совсем точно. Офк, такая категория людей есть, которые плачут, но продолжают жрать кактус - Б-г им судья. 


Непривлекательность Гвинта (помимо вкусовщины визуального стиля) в том, что он лишён лицеходства и размена юнитами, I mean, той самой составляющей "убийства", пришедшей из РПГ, столь родной и любимой аудиторией РПГ-плееров. Именно эта аудитория дала жанру (D)CCG вторую жизнь. Чтобы удовлетворять в ХСе этот РПГшный завет "убей или умри", не нужно быть даже знакомым с Варкрафтом - это универсальный рецепт, уходящий истоками в D&D глубь веков. А Гвинт при всей своей возможной глубине и соревновательности, неслабо так рискует остаться нишевым продуктом для поклонников игр "с блокнотом в одной руке и калькулятором в другой" и для просто поклонников произведений Сапковского, любящих не столько геймплей, сколько фансервис, который предоставляем им Гвинт.

Ты не находишь вышеописанное справедливым, пусть отчасти?

Ну я к этому и склоняюсь что Гвинт будет нишевым продуктом. Не вижу пока никаких намеков что он взлетит если сравнивать с масштабами ХС и ажиотажем при его клозел бете.

Кстати про клозед бету, не говоря уже про фри ключах в любых количествах на стриме коача, например

 

Механика работы с частью стола оппонента присутствует и ой отведена очень важная роль, хотя есть архетипы которые тупо игнорят другую часть доски.

Огромный минус игры если рассматривать популярность и контент в том что ты нихрена не поймешь запустив какой-то стрим. Я уже 3 месяц играю, не в самом задротском темпе, и подрубая стримеров до сих пор иногда нахожу что-то новое.

Ну а так да, это игра для перфекционистов и хардкорщиков, если брать срез из карточных игр.

Чтобы играть близко к идеальному тут нужно прикладывать несоизмеримо больше усилий чем в хсе.

 

Очень радует механика муллигана и размер стартовой руки. Рандома по части того что у тебя будет заход нужных ресурсов, а у опа нет, по минимуму. Поэтому игры чем-то напоминают миррор старого олдскульного КВ где важна тактика, понимание винкондишна и продумывание того какие ты ресурсы можешь потратить сейчас.

 

З.Ы. И вообще сейчас удачный момент чтобы врываться. При релизе обещают аналог арены. Так что если подразобраться сейчас можно будет нафармить на нубцах изи паки.



28 мар 2017, 14:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

реально шли бы вы сделали себе свой мертворожденый топик по гвенту/гвинту и там рассказывали как врываться на нубцах

и казаха заберите. спс  



28 мар 2017, 14:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пожалуйся модератору.



28 мар 2017, 14:45
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Доступ у меня к бетке есть (для галочки - вдруг взлетит), но я даже эдвэнсед туториал не прошёл. Стиль меня не отталкивает, хотя арт на столе и слишком мелкий.

Phillsir писал(а):
Ну а так да, это игра для перфекционистов и хардкорщиков, если брать срез из карточных игр.

Чтобы играть близко к идеальному тут нужно прикладывать несоизмеримо больше усилий чем в хсе.

Ня, сама по себе сложность и скиллкаповость не становится препятствием для популярности игры при прочих положительных - СК, ВК3, лолдота - все эти игры обладают огромным скиллкапом, тем не менее, невероятно (были) популярны.

Phillsir писал(а):
З.Ы. И вообще сейчас удачный момент чтобы врываться. При релизе обещают аналог арены. Так что если подразобраться сейчас можно будет нафармить на нубцах изи паки.
Будет персональная просьба - напиши в личку либо здесь в треде, когда Гвент релизнется (ну и вайпнутся коллекции олдфагов). Попробую ещё разок.



28 мар 2017, 15:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

Vensi писал(а):

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/esports/global-games/

Результаты голосования подъехали, немцы коача выбрали  

какие-то суперсильные команды у ру/укр. братья на век, один народ - одна игра   

 

может слепой, но не вижу китай. как без них вобще лол?

з.ы. немцы не выбрали xixo и jj в тиму, зато взяли p4wny. ору

Китайцы будут, у них закрытый же регион, мб даже без голосования продвигали своих кандидатов.

JasonZhou, OmegaZero, Lovelychook, NightWalk

http://www.gosugamers.net/hearthstone/news/43659-china-locks-a-killer-roster-for-global-games

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/61tziv/top_10_teams_for_global_games/ Xixo и JJ отказались



28 мар 2017, 16:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

JJ тоже изза павни отказался? 



28 мар 2017, 16:51
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

https://clips.twitch.tv/FastGeniusAmazonOhMyDog



28 мар 2017, 17:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

щаз бы задонатить жырному (-100).



28 мар 2017, 18:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Гвинт интересная игра, но если выйти из нее через альт ф4, то запускаться она больше не хочет, помогает только переустановка.

Up. 

Теперь и переустановка не помогает, игра крашится на стадии загрузки   



28 мар 2017, 19:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

привет а поясните мне пожалуйста два момента из этого видео один с 9.04  по 9.10

и второй с 28.00 по 28.06



28 мар 2017, 21:20
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Бтв, еще про Гвинт.
Зашел в конфу дискорда по игре.

 

Ретаз это гвинтовый Бен Броде типо. Челик сидит и вечером отвечает на фидбек в конфе.



29 мар 2017, 01:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Bewitched писал(а):

привет а поясните мне пожалуйста два момента из этого видео один с 9.04  по 9.10

и второй с 28.00 по 28.06

это называется "не дословный перевод"



29 мар 2017, 09:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

del, на пг на главной же новость есть xD сто лет туда не заходил http://prestige-gaming.ru/g/hs/s-29-marta-nachnut-vydavat-nagrady-za-vhod-v-hearthstone/



29 мар 2017, 18:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Неужто все так плохо?



29 мар 2017, 20:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru