Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Там мета от темпошторма подъехала,  все как и ожидалось    Пираты топ 1 

Два вара, две роги в Т1. Впрочем ничего нового



17 апр 2017, 13:57
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Интересно, с квест-рогой будут что-нибудь делать? Я не говорю, что против них невозможно играть (на самом деле, редко выигрываю) – но эта колода очень сильно раздражает. Даже были мысли попросту удалить эту игру, где дрочат одного миньона, а потом автолуз. Бредятина какая-то



17 апр 2017, 16:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хантишку бери, он хорошо с рогой играет или    с топором)



17 апр 2017, 16:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 сам возьми рога если он такой жёсткий



17 апр 2017, 17:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так человек пишет же,  что уныло шедоустепить одну картонку



17 апр 2017, 17:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

проблема этой деки что она ОЧЕНЬ зависит от заходов. людям с плохой удачей лучше за нее не играть.



17 апр 2017, 17:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сандро писал(а):

Апнул сегодня легу на квест-таунт воине. Неплохо играет с хантами и пират воинами. Может побеждать фриз магов, если вытащить крысой Алекстразу. С квест рогами плохо, но их агрота загнала под шконарь.

 

@Намасте убить Тириона - мечом в лицо.

А как у тебя в зеркалах дела?  У тебя просто таунты легкие. По хп



17 апр 2017, 18:21
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

А как у тебя в зеркалах дела?  У тебя просто таунты легкие. По хп

Обычно выигрывает тот, кто первым выполнит квест, а таунтов с хп > 8 всё равно почти нет. Можно даже на пофиг играть крыс, чтобы замедлить продвижение вражеского квеста. Единственное, эта дека высыхает гораздо быстрее, чем версия со Смотрителем. Но я воевал в основном против агроты, так что пришлось выкинуть все карты, стоимостью больше 5 маны.



17 апр 2017, 19:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да ты прав, в зеркале я раньше квест сделал и хоть по картам высох,  тупо в лицо напулял с шансом 33%  



17 апр 2017, 21:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

проблема этой деки что она ОЧЕНЬ зависит от заходов. людям с плохой удачей лучше за нее не играть.

Не неси чушь. Квест рога, если ты про нее очень стабильная дека.

Прям супер-стабильная.

Прямо супер супер.

супер супер супер супер



17 апр 2017, 22:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

она стабильная если делает квест до 5го хода, в остальных случаях как правило отлетают.



17 апр 2017, 22:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

она стабильная если делает квест до 5го хода, в остальных случаях как правило отлетают.

Я супер-много на ней не играл, но все-таки потестил. Плюс смотрел стрим Осткаки.

Если у тебя на 5 или 6м не сделан квест то это  редкий случай. Меньше 10% точно.

 

Офк если ты не в состоянии выкинуть пирата из стартовой руки и ВСЕГДА делать фулл муллигана на возвращения то может быть и будут проблемы с квестом.



17 апр 2017, 23:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну я почти так и мулиганюсь, и там далеко не 10% случаев, по крайней мере у меня. ты учитываешь игры против нормальных колод, а против агро квест тебе надо завершить еще раньше, а на 5м желательно уже разыграть. плюс есть крысы вытягивающие панд и паромщиков или наоборот. я сегоня на квест варе обыграл эту ссанину вытянул ей пиратика 2/1 которого он вернул шадоустепом на 1й ход, обычно для роги это был бы конец игры, но я играл против лакерка, который сыграл на 2й ход йоло преп мимикрия и ему зашел этот 2/1 пират... 



17 апр 2017, 23:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пурифай прист ваще лол какой то, вторую игру разьебываю оппонента одной только Лирой,  он как правило все хексы казни отдаёт в 4/5 и 3/8, а потом просто бесконечный спам и пробаф лиры с раскидыванием сало и швд с швп. Я представляю как там горит у пацанов



17 апр 2017, 23:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

ну я почти так и мулиганюсь, и там далеко не 10% случаев, по крайней мере у меня. ты учитываешь игры против нормальных колод, а против агро квест тебе надо завершить еще раньше, а на 5м желательно уже разыграть. плюс есть крысы вытягивающие панд и паромщиков или наоборот. я сегоня на квест варе обыграл эту ссанину вытянул ей пиратика 2/1 которого он вернул шадоустепом на 1й ход, обычно для роги это был бы конец игры, но я играл против лакерка, который сыграл на 2й ход йоло преп мимикрия и ему зашел этот 2/1 пират... 

Ты реально думаешь что у тебя эксклюзивный ладдер из агроты?



18 апр 2017, 00:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Ты реально думаешь что у тебя эксклюзивный ладдер из агроты?

хз эксклюзивный или нет но мне сегодня сломали кабину 4 или 5 ПОДРЯД пиратваров (я был не на роге если что). 



18 апр 2017, 00:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну у меня тоже одни пираты и ханты



18 апр 2017, 00:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Чот вчера посмотрел стрим Коленки на пурифай присте, с одной стороны, такая-то грязь, что аж поиграть захотелось, с другой - какой-то странный прист без аукенайка+ЦОХ камбек-механики (Коленка играл с 0 АоЕ).



18 апр 2017, 07:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

скрафтил квест рогу

играл против таунт вара - по неопытности поставил паромщика без комбо, изза этого сделал квест на 3 хода pozve и мисснул 20 урона в лицо, все равно выиграл LUL



18 апр 2017, 11:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кто играет на мурло\мид пале? динамичная интересная дека? хочу докрафтить, но больно уж дорогая дека, жалко пыль



20 апр 2017, 11:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru