Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Как вчера сборная украины сыграла а то инет вырубали я все пропустил?



20 апр 2017, 11:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

3-0 на изичах. все игры автовин на стадии пиков



20 апр 2017, 12:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Найс кацерок на квест роге. Если играешь не против быстрой колоды типа вариации Зу, то можно быть слепым тупорылым дауном, выполняющим квест к 8му ходу, преп > ваниш > пятьдесят существ за 0-1 маны > автовин на следующем ходу.



20 апр 2017, 12:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Найс кацерок на квест роге. Если играешь не против быстрой колоды типа вариации Зу, то можно быть слепым тупорылым дауном, выполняющим квест к 8му ходу, преп > ваниш > пятьдесят существ за 0-1 маны > автовин на следующем ходу.

против нормальных метадек нельзя. против меня 1 раз челик на квест варе (!!!) на 1м ходу с монетки разыграл топор и убил где то на 6й или 7й ход, просто игнорируя вообще любые трейды и играя онли в лицо. Потом был тоже квест вар вытащил крысой панду и гг. Кароч не все так однозначно. Ну и версия с ванишем как по мне это херь, хотя все играют, некоторые я видел даже с 2мя лул. Видать чтобы еще быстрей отлетать от хантишек.  

А то что контроль деки эта рога ломает, так их и жейд друид ломает, один хрен.



20 апр 2017, 12:30
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Ваниш выигрывает игры против кв варов/палов/пристов.



20 апр 2017, 12:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Дак я и говорю, зачем нужна по сути винморная карта против и так неплохих матчапов и при этом ухудшающая игры против агродек, с которыми изначально в/р плохой.



20 апр 2017, 12:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну я прост вчера скрафтил Зеталотовского Казакус приста (дека не выглядит сильной, во всяком случае, для климба - ёрли слабый (нет ЦОХ+аукенайки), лейта как у p2w нет, игры берутся в основном космическим овервэлью в мидгейме. Выглядит намного слабее (Киблеровского?) рено-приста пре-WOG. Посещают мысли зашквариться об пират рогу, благо золотой прист есть, а вот роги как раз нет.



20 апр 2017, 13:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Драгон прист играет со всеми в + кроме квест рог/квест варов.



20 апр 2017, 13:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Не, я хочу целенаправленно выкорчёвывать этот желтый мусор, иначе второе присшествие в ХС ограничится ареной. Есть что-нибудь соответствующее у друида?



20 апр 2017, 13:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Драгон прист играет со всеми в + кроме квест рог/квест варов.

Вот только проблема в том, что ладдер ими забит.  В итоге будет вин/луз. Климбить крайне тяжко.  Ваще конечно чтобы брать легу сейчас играть не интересно,  либо таунт таун зачистка. Либо дрочить 1 миньона. Всякие хантишки и зулоки которые дрочат рогу,  отлетают от таунтов. Камень ножницы бумага,  вроде и хорошо, но скучно. Кстати мид паладин без мурлоков, кроме гидролога,  играет по среднему со всеми. Так что если запастись терпением и огнеупорным стулом,  то на нем можно климбить



20 апр 2017, 15:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хант при нормальном заходе убивает на 5-6й ход. а так фейсвар/шам еще должны в сильный плюс играть



20 апр 2017, 15:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

ZoraMax писал(а):

Драгон прист играет со всеми в + кроме квест рог/квест варов.

Вот только проблема в том, что ладдер ими забит.  В итоге будет вин/луз. Климбить крайне тяжко.  Ваще конечно чтобы брать легу сейчас играть не интересно,  либо таунт таун зачистка. Либо дрочить 1 миньона. Всякие хантишки и зулоки которые дрочат рогу,  отлетают от таунтов. Камень ножницы бумага,  вроде и хорошо, но скучно. Кстати мид паладин без мурлоков, кроме гидролога,  играет по среднему со всеми. Так что если запастись терпением и огнеупорным стулом,  то на нем можно климбить

позавчера играл весь вечер с 19 до 24 ни 1 квест роги не было (шок). встречал несколько гардин, но не сказать чтобы много. по ощущениям основная масса - таунт вары и ханты с пиратами.



20 апр 2017, 15:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну чё-нить быстрое - хант, пвар, зу, токендру, агромаг. на самом деле хз насчет рог, щас больше встречаю хантов, мидпалов, друлей, таунтов да магов. но выборка небольшая, играю по часу в день на 2-3-4 мираклом в основном - таунты отлетают на ура, с квестовой рогой 50 на 50 и с хантами более менее ситуация.



20 апр 2017, 15:57
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

ZoraMax писал(а):

Драгон прист играет со всеми в + кроме квест рог/квест варов.

Вот только проблема в том, что ладдер ими забит.  В итоге будет вин/луз. Климбить крайне тяжко.  Ваще конечно чтобы брать легу сейчас играть не интересно,  либо таунт таун зачистка. Либо дрочить 1 миньона. Всякие хантишки и зулоки которые дрочат рогу,  отлетают от таунтов. Камень ножницы бумага,  вроде и хорошо, но скучно. Кстати мид паладин без мурлоков, кроме гидролога,  играет по среднему со всеми. Так что если запастись терпением и огнеупорным стулом,  то на нем можно климбить

С 5-1 ранг квест роги редкость, так как там очень много хантов и пират варов.



20 апр 2017, 16:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а мидпал да, очень достойная дека, что на мурлоках от того же тайдухи, что в редакции савижыча с уклоном на крипчиков 1/1. на днях докрафтил, играть интересно, есть вр против хантов таунтов агрессии



20 апр 2017, 17:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Поиграл кв варом, выбесил момент что ему вообще нечем дамажить, он просто сидит и дрочит на свой сулфурас, и если против пирата ты просто сидишь в полуафк , то против мид дек это какой-то пиздец, ты просто следишь за тем как пацаны выставляются а у тебя будто игра зависла и ты просто ходы пропускаешь. 

Рексар твой выход

ps брол кайфовый



20 апр 2017, 18:45
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

позавчера играл весь вечер с 19 до 24 ни 1 квест роги не было (шок). встречал несколько гардин, но не сказать чтобы много. по ощущениям основная масса - таунт вары и ханты с пиратами.

Ничеси, как ты забрался с 19 на 24 ранг ?   



21 апр 2017, 12:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Из леги на 25 выкинуло, потом 24 апнул...



21 апр 2017, 12:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

ps брол кайфовый

с бровлом конечно хорошая попытка, близзард, но нет. эти их квесты унылые, нельзя просто так взять и вжух посадить ладдер на задачки. пускай лучше рисуют хорошие карты 2-3-4-5 классовые да легендарки. примерно так сделали с рогой, палом и пристом - шеразин, тарим, лира вышли прекрасными. для меня кстати эти деки только и стали интересными: миракл, мид/контрол пал, любой прист с лирой в билде. совпадение не думаю

ps а ну и квест маг, но это такой бездец, как же я хочу в финале близкона увидеть эту игру в виде зеркала 2 квестовых магов, битва гребаных экстрасенсов лол, апогей компетитив гейминга



21 апр 2017, 17:30
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Капец! На миракл роге заехать на ранк 3 – для меня достижение! (без шуток)

http://imgur.com/d7cwlZS

Ребят, как думаете – можно с моей колодой взять легенду? А то уже миллион лет играю в эту игру, а никак легенду взять не могу :<

Вот колода! http://imgur.com/xLPOJUM

Было бы хорошо почитать советы по колоде и муллигану!



21 апр 2017, 18:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru