Hearthstone тред  
Автор Сообщение

7
Сообщение Hearthstone тред



21 апр 2017, 19:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

whoknows писал(а):

 

с бровлом конечно хорошая попытка, близзард, но нет. 

 

потому и понравился, что большинство кв не играют в ладдере, а крафтить чтобы пробнуть 1-3 игры ну нах. А тут типа такой фан гейм



21 апр 2017, 19:18
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

недавно тоже контрспельнул роговский сделанный квест, всеравно чуть не проиграл    Чувак был с колдлайт ораклами

Енотка писал(а):

Капец! На миракл роге заехать на ранк 3 – для меня достижение! (без шуток)

http://imgur.com/d7cwlZS

Ребят, как думаете – можно с моей колодой взять легенду? А то уже миллион лет играю в эту игру, а никак легенду взять не могу :<

Вот колода! http://imgur.com/xLPOJUM

Было бы хорошо почитать советы по колоде и муллигану!

Гз, сам болтаюсь на 3-5 рангах, не знаю зачем тебе пожиратель, фриз магов мало. Можно попробовать убрать ещ лироя и усилить мидгейм как нибудь



21 апр 2017, 19:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тож начинал на билде с лироем, свапнул на великанов, там лист плавающий щас, но ядро у тебя четкое, только шаку всегда смущал в миракл сборках, чисто как устойчивый 3 дроп не более, хз вообщем. я бы выбросил шаку, лироя заменил бы на 2 великанов, положил туда 1-2 шру, выпилил бы 2ой кблад (с великанами сложнее проюзать, нужен борд). ну и в зависимости от кол-ва шру добавленных мб ещё бы вкинул 1 hallucinate, тут уже вопрос что чаще прокает - агрота или мидгейм, так-то он отлично помогает ревайвить шеразина, да и вообще картонка больная вышла. и мимикпод бы выкинул, чтобы слотов под всё это дело освободить

-пожиратель, сильно ситуативно для меты, хотя мб бен тебе лично тропу из фризов крутит 

ps в принципе это всё тюнинг, главное что у тебя достаточное количество лашеров и слееров и есть хитрая капуста в деке (новая лега) -> климбить можно



21 апр 2017, 19:45
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну, фриз магов не очень много, да. Зато, как мне радостно встречать магов в матчмейкинге!

Пару часов назад был случай: у мага 11 хп и айс блок. У меня полная доска ванклифов и других солдат. Он в меня кидает пайробласт – и такой: Hello.

И я такой: "THE PLEASURE IS MINE" Ахахах!

Вот ради таких моментов мне и нужен этот мистер с щупальцами.



21 апр 2017, 19:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а ну раз он выполняет функцию пожирателей пуканов и как подорожник на сердце батхертящее с магов, то только в путь =) фан наше всё   



21 апр 2017, 20:13
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

я в этих целях в пират варе таскал блек найта лул. Раз в 20 игр прокал, че



21 апр 2017, 21:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я черного рыцаря ща почти в каждую мид деку сую, ща таунтов как говна,  за 3 маны который 3/5 становится только инвалид не юзает. Кайфово всяких огнеусов,  драконов 4/8 или элемов 7/8 убивать.  Не говоря уже про тирибонек



22 апр 2017, 01:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Давно с 10го (лолшто?   ) ранга нельзя терять звёзды?



22 апр 2017, 13:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

С 15, 10 и 5 (через каждые 5) если быть точным. Не так уж давно.



22 апр 2017, 13:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не играл где-то полгода, скажите чем там можно сейчас заезжать по харду, чтобы особо не гореть и по фасту климбить, кроме пират вара? ;D 



22 апр 2017, 13:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сложно не гореть в хс, да и колод, которые одинаково хорошо со всеми играют типа мидшамана полугодовой давности сейчас вроде нет

даже тем же пират варом автоконсид против элемшаманов и таунт варов. раньше такого небыло



22 апр 2017, 14:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

сложно не гореть в хс, да и колод, которые одинаково хорошо со всеми играют типа мидшамана полугодовой давности сейчас вроде нет

даже тем же пират варом автоконсид против элемшаманов и таунт варов. раньше такого небыло

Я раньше всегда играл на миракл роге, фризмаге, драконваре, почитав всякие метаотчёты, пишут что миракл вроде актуален и квест рога?



22 апр 2017, 15:33
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

У меня лично другая проблема. Вот мне нравятся мидренжевые и некоторые контроль колоды. Мне вроде нравится посидеть подумать, интересно выбрать правильный ход из нескольких вариантов. Но вот в очередной раз трайхардя на 3-4 ранге, играю фриз магом и у меня просто нет терпения обдумать ход или следующие два хода до фитиля. Я чтото делаю побыстрее и на следующий ход понимаю что это было ошибкой. 

С другой стороны, сажусь на аггро или курв колоду вроде ханта и просто скучно. Наверное я не создан для этой игры



22 апр 2017, 16:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

на следующий ход понимаю что это было ошибкой. 

 

если ты делал ход в угадывание и не угадал, это не ошибка. Ошибку можно оценить уже в своём ходу, если он не самый оптимальный. 



22 апр 2017, 17:29
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

не в угадывание. Например в чье лицо отдавать алекстразу в мирроре фриз магов, как пример



22 апр 2017, 17:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не обыграл 4 айсблока в мироре (ошибка). кстати реально было такое.



22 апр 2017, 18:54
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Хай-хай!

Единственный способ убить фриз рогу:

http://imgur.com/a/oAtA2

Он, потом, заморозил всех моих здоровяков. Оставил мне двух пиздюков и мне в руку упал эвик на мой ход) Изи.



22 апр 2017, 19:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

шеразил рога прикольная с 1ой стороны, но 0% винрейт против магов и 10-20% против палов вгоняет в уныние

#737



22 апр 2017, 20:42
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Вот для чего тебе нужен джентльмен с щупальцами против магов!



22 апр 2017, 20:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru