Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

это когда у тебя есть 2 драгонпоушена а когда нету то он просто выставляет весь стол мурлоков адаптирует их под лидерами и гг.



29 апр 2017, 22:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У тебя есть зелья безумия/швп/ранние дропы, прист все это легко контрит.



29 апр 2017, 22:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну я мало игр сыграл может просто не завозило.



29 апр 2017, 22:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Любые палы корм для приста, единственная тир 1 дека с кем прист в +.

Единственный шанс проиграть присту на таком паладине,  это если он драконидами раскопает что-то из легендарок. Я проиграл только раз, когда он раскопал рагну и гребнистого скакуна. Ну и возможно если на Изеру прокнет и не будет сала или ответа пару ходов



29 апр 2017, 22:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну благо в легенде такой деки нету.



29 апр 2017, 22:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Едрить я декбилдер    



29 апр 2017, 22:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не все таки агромурлок пал контрит приста, по крайней мере мою версию точно

отсуда брал шадо маднес фигня суть в том что он ставит 2/2 челика потом бафает его 2/3 челиком вешает вешает сикрет и все уже ничего не сделать, потом там идут тройки типа варлидера сикреты потом адаптации и гг. швд тоже если сливаешь в начале то нечем убивать лидера.

http://www.hearthpwn.com/decks/822252-80-winrate-rank-3-to-legend-otk



29 апр 2017, 23:58
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Вот ты понимаешь что ты вроде как доказываешь чтото человеку который играет на присте как на мейн классе в районе топ 100 легенды (?) в то время как сам находишься вне легенды



30 апр 2017, 00:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ваще сусел взял легу в этом месяце.  Правда ради этого сел в тазик. Но это не точно  



30 апр 2017, 00:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Вот ты понимаешь что ты вроде как доказываешь чтото человеку который играет на присте как на мейн классе в районе топ 100 легенды (?) в то время как сам находишься вне легенды

так колоды то разные, на его версии мб пал и контрится, я ж ниче не утверждаю про драгонприста.

P.S. Там даже в статах колоды которую я линканул, которые челик приводит всего 3 пала и всем слив у него.



30 апр 2017, 00:23
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

я спорить не буду, но видел на стримах как чувак убивает 2/1 и 2/3 мурлоков / гидролога и 2/3  одним маднессом. Наверняка и на другие старты у приста есть много ответов. А так гц с легой, на ком брал?



30 апр 2017, 00:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

спс на бутылка варе.



30 апр 2017, 00:49
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

наверное на квест рогах выехал?



30 апр 2017, 00:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну собсна у меня вообще ощущение что 2-1 ранги играют 90% квест роги, агромурлокпалы и мироры и иногда маги с хантами. там вообще было так что в начале сезона где то на 2й неделе много стримеров играли фризами я тоже попробовал апнул в 1й же день 2й ранг , а дальше проскипал пару дней а когда вернулся уже заполонили эти медив маги, а с ними тяжело на фризе и друиды стали иногда проскакивать а с ними вообще нереально за фриза, да даже и на гюнтермаге не самый хороший матчап.



30 апр 2017, 01:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

И на хантах если Кеша в руке)



30 апр 2017, 02:14
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

У меня во френдах 25000 легенда, хренасе народу после унгоро зашло покидать картишки.



30 апр 2017, 09:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

или просто легендранк расширился



30 апр 2017, 12:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пользуясь случаем от лица всех фейсхантов, которые топчутся на 1 ранге, желаю исключительно 40 пыли с паков всем мурлопедодинам. Почаще попадайтесь друг на друга, роняйте мыло садитесь в тазик, но не лезьте к нам, скилловым охотникам_здесь_я  



30 апр 2017, 16:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В чем проблема положить двух крабов для мурлоков?  Они тоже звери, есть синергия 



30 апр 2017, 17:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не уверен что крабы есть панацея против мурлокпалов. с другой стороны угроза 40 пылевыми паками челикам которые могут себе позволить скрафтить эту колоду выглядит как угроза билгейтсу вечной зарплатой в 30 тысяч рублей без индексации.



30 апр 2017, 17:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru