Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну если какая то одна дека дека мешает,  то можно под нее адаптироваться. Крабы самый простой и эффективный вариант без ущерба для колрды



30 апр 2017, 17:46
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

думсееров в ханта положи 



30 апр 2017, 17:56
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

После рекордно хардкорного жопосидения за картонками легенда таки покорилась полностью золотому хантишке. По совету его светейшиства в панаме заменил одного попугая крабом, после чего паладины перестали попадаться :D Спасибо за советы, без ПГшки б руки давно опустились



30 апр 2017, 23:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну красава) скинь деку, ради интереса 



30 апр 2017, 23:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



30 апр 2017, 23:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А я тут встретил интересную фан редакцию мага довольно забавная.



30 апр 2017, 23:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Akrolind писал(а):

Не открывается. Может только у меня конечно 



30 апр 2017, 23:25
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Перезалил, теперь должно отображаться.



30 апр 2017, 23:38
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

У Суслика открывается, твоя квота- нет.

Там фризмаг с йогсароном.

адд. протупил мальца, подумал суслика квотишь



30 апр 2017, 23:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Akrolind писал(а):

Перезалил, теперь должно отображаться.

теперь отображается вроде.



30 апр 2017, 23:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Отыграл, наверное, игр 70 в прошлом сезоне на драгон присте,  последний день траил версию Зоры, до этого дефолт с темпошторма. Против паладинов винрейт, наверное, 50 на 50 был - чистые мурлок палы отлетали на изи, почти также смешно как с шаманами, а вот версии с конями, 2/6 баффами и прочим контролем уже начинали вызывать проблемы. 

Вообще, отвлекаясь от того, как сильно деградировала часть колод (кв > квествар, рамп друид > джейд друид, неиграбельны многие колоды с высоким скиллкапом - хэндлок, контроль прист, из комбо живы только миракл и по недоразумению фризмаг), больше всего бесят раскопки. Из-за этого игра перестала быть прогнозируемой совершенно. Один и тот же матчап в зависимости от раскопок с двух сторон может быть в салат выигран сначала одной декой, потом другой. Учиться играть колодой не то чтобы бесполезно, но как будто бессмысленно. Фризмаг разыграл пиробласт? Нет гарантии, что в руке у него нет ещё двух копий с примодиалов. Прист потратил ШВД и сидит с 4мя картами, можно ставить жирную кричу? Не особо, пусть у него нет в руке ШВД, но он притащит новое с шэдоу вижионз. А в следующей игре, когда ты поставишь какого-нибудь 3-6 крипа, это уже будет ШВП - удобненько! Максимальный абсурд это Медив-маг. Ну и адапты тоже рофл. То ли это будет +3 хп на 7-4 крипа, то ли летал с виндфури.

Р - рулеточка.



01 май 2017, 14:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне по поводу раскопок понравилось мнение жырного, он на стриме говорил что сама идея раскопок хорошая: игрок должен сделать осознаный выбор по ситуации, какую ему лучше всего брать адаптацию или раскопку и от этого выбора бы зависело очень многое, но вот реализация должна быть немного иной, а именно: все раскопки и адаптации должны быть строго статичны. Как пример он приводил калимоса как самую адекватную с точки зрения геймдизайна легу. Пристовские видения как раз с этой точки зрения относительно правильная карта, ты кладешь в некотором смысле универсальный спелл, который по ситуации будет играть как против агры так и против мидренжа и контроля. Но вообще конечно из существующих классов я бы сказал против пристов сложней всего обыгрывать что то конкретное (имею ввиду какие то математические трейды обыгрывающие хил с силы героя), лучше либо просто играть по максимальному валуе с контролем стола, либо тупо разбивать им ебучку если ты агра.



01 май 2017, 14:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я хз как вы играете против паладинов, чем тяжелее пал, тем выше вин рейт против них. Я спецом мк против палов взял, с темным ведением так вообще можно до 3 мк за игру играть. В плане рандома в игре его стало гараздо меньше, + таурисана убрали, теперь редко тебе 30 хп с чистого стола прилетает, но игра все равно рандомное авно, гвинт в этом плане киберспортивности просто небо и земля.



01 май 2017, 14:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Я хз как вы играете против паладинов, чем тяжелее пал, тем выше вин рейт против них. Я спецом мк против палов взял, с темным ведением так вообще можно до 3 мк за игру играть.

кстати а ты не пробовал брать новую элизу (вместо мк к примеру) и с видений находить Х паков?



01 май 2017, 14:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я думал об этом, но элиза добавляет лейт гейма которого у этого приста и так предостаточно. У этой деки огромные проблемы с квест рогой, тяжко с пират варами, джейд друидами, агро друидами, я хз как улучшить деку, чтобы вин рейт поднялся против этих дек, но не упал против дек которые прист убивает.



01 май 2017, 15:10
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Можете показать колоды на паладина и приста хорошие? Думаю поиграть одной из этих колод. А то мои надоели..

Кстати, Faeria – не плохая игра. Правда, немного запутанная. Кто-нибудь играет?



01 май 2017, 16:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я линковал выше колоду. Проблемы у нее только с хантишками. А так все можно выиграть. Даже с джейдами винрейт в плюс. Хотя они бич лейтовых колод



01 май 2017, 18:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://www.twitch.tv/starladder_hs_ru

жырный катает



02 май 2017, 14:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Я хз как вы играете против паладинов, чем тяжелее пал, тем выше вин рейт против них. Я спецом мк против палов взял, с темным ведением так вообще можно до 3 мк за игру играть. В плане рандома в игре его стало гараздо меньше, + таурисана убрали, теперь редко тебе 30 хп с чистого стола прилетает, но игра все равно рандомное авно, гвинт в этом плане киберспортивности просто небо и земля.

уже обсуждали, в гвинте нельзя в фейс ходить   



02 май 2017, 16:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

https://clips.twitch.tv/LaconicTubularTarsierDatSheffy

 

   



02 май 2017, 18:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru