Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Взял 7й ранк на винстрике на крахнкрейге , скрафтил Корал (которая выглядит как лютое оп против тех же монстров) и сразу слил 300 ммр, в основном белкам . До этого играл с эрмионом(прокручивает 2 карты, учитывая что у меня нет короля нищих/2го шпиона, заходил неплохо для прокрутки + можно сбросить уже прокнувшего  Оквиста/не сыгравшего Региса в 3м раунде).

Получилось это http://imgur.com/a/VhlUC . Не хватает пары лег , но дальше смысла играть сейчас я не вижу, надо бы просто 15й лвл добить для паков

Олсо, на какой ммр ты "откалибровался" на 10м лвле что за 200 игр у тебя 4500 ммр?



21 май 2017, 06:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На 3й. В гвинте высоко не закидывает на калибровке.

Играл на смурфе скеллиге.

Вариант на 2х кличах без топорников лучше шел. Да и топ игроки отказались от топоров и играют только енрейдж.



21 май 2017, 06:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Дак у меня 2 клича, просто - погоды нет, я когда до 10го в анранкеде лез, очень горел с погодных монстров, а их было много

Что первое нашел, то и нетдекнул. А так да, медленоват он, хотя в некоторых играх он до 50+ рос 



21 май 2017, 07:08
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
6
Сообщение Hearthstone тред

"Hearthstone тред". Сделайте свой пожалуйста.



21 май 2017, 22:05
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Гвинт не взлетит. Скриньте



22 май 2017, 12:46
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Hearthstone тред

Взлетит или не взлетит, вполне возможно в данный момент игра сама по себе лучше чем хс



22 май 2017, 16:34
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Может тогда близы начнут суетиться и патчи не раз в 4 мес выпускать.



22 май 2017, 16:51
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Только мне читать посты о гвинте не понимая о чём речь интереснее, нежели о хатстоуне?



22 май 2017, 22:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

наверное гвинтодрочеры просто ссут делать собственный топик, потому что от него со старта будет вонять дохлятиной 



22 май 2017, 23:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Что с тобой не так? Тут весь форум на ладан дышит, пара относительно активных топиков на все разделы.

И этот топик не исключение, воняет дохлятиной уже как пару месяцев.

 

Тем не менее создал топан в других играх ежели вы так пригораете. Хотя офк смысла в этом не вижу. 



22 май 2017, 23:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну вот осталось зайти туда накидать вам дек санчеза и роликов тоста, вскользь несколько раз сказать что гвинт - говно, а в ответ на возмущения рассказать про дохлый форум и удивляться чему вы недовольны 



22 май 2017, 23:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну зайди, напиши. Ты у меня одобрения что ли спрашиваешь?!

Можешь написать еще и очередной высершедевр в стиле "ыыы лалки как же вы до ужаса боитесь нажать кнопку "Новая тема"".

 

 



22 май 2017, 23:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Гвинт стремная и корявая хуета. 



22 май 2017, 23:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вроде взрослые люди уже(чисто математически), а манера общения как у школяров-максималистов "моя игруля топ - остальное говно!

верно сказали, форум и так еле жив, тут дерьмо ваше меньше всего нужно сейчас



23 май 2017, 15:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Где ты увидел "моя игруля топ. Если я считаю картишки по ведьмаку говном - это мое мнение.  Никто же не говорит- парни не играйте них, ваще не для вас. Каждый сам решает.  

И да. Уебывайте в свою тему про Плотву и Алхимию



23 май 2017, 16:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пусть игра сперва дорастет до уровня популярности хс, тогда уже можно будет о чем то разговаривать. а то этаистория мне пока что больше напоминает "убийц вов".



23 май 2017, 16:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какая история, кто-то тут писал что при выходе гвинта в хс никто играть не будет?   Игра хорошая, игра совершенно не похожа на хс и на другие кки, игра необычнаая, в ней нельзя ходить  в лицо, поэтому может и не взлететь.

Гвинт никогда не достигнет уровня популярности хс по многим причинам (как и дота лола, игра для домохозяек, да да) , это не повод игнорировать его



23 май 2017, 16:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Где ты увидел "моя игруля топ. Если я считаю картишки по ведьмаку говном - это мое мнение.  Никто же не говорит- парни не играйте них, ваще не для вас. Каждый сам решает.  

И да. Уебывайте в свою тему про Плотву и Алхимию

Что каждый сам решает? Ты говоришь каждый сам решает и в этом же посте решаешь за кого-то где они могут постить, а где нет.

 

Я помню времена когда появилась дота. Тогда вц3шники срали и пытались прогнать дотеров из их закутков и в целом с ресурсов. Тогда наиболее популярным ресурсом был проплей и основная движуха подобного толка развивалась там.

Потом дота встала с колен, появился лол. На продоте и тут, много где, повсеместно, произошел тот же сценарий.

 

Забава в том что дотеры, в основном были бывшими варкрафтерами, лолеры бывшими дотерами, те кто играет в гвинт в массе своей играли и продолжают играть в хс.

Выводы сами делайте.



23 май 2017, 17:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Для тебя постить в другом треде и играть в игры олно и то же? Хватит уже офтопить тут. 



23 май 2017, 18:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Зеу писал(а):

Где ты увидел "моя игруля топ. Если я считаю картишки по ведьмаку говном - это мое мнение.  Никто же не говорит- парни не играйте них, ваще не для вас. Каждый сам решает.  

И да. Уебывайте в свою тему про Плотву и Алхимию

Что каждый сам решает? Ты говоришь каждый сам решает и в этом же посте решаешь за кого-то где они могут постить, а где нет.

Тебе название треда помочь прочесть или сам справишься? (: Вас никто никогда не гонит, только обсуждайте свою игру в её собственном мёртвом треде.



23 май 2017, 19:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru