Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

Зеу писал(а):

Где ты увидел "моя игруля топ. Если я считаю картишки по ведьмаку говном - это мое мнение.  Никто же не говорит- парни не играйте них, ваще не для вас. Каждый сам решает.  

И да. Уебывайте в свою тему про Плотву и Алхимию

Что каждый сам решает? Ты говоришь каждый сам решает и в этом же посте решаешь за кого-то где они могут постить, а где нет.

Тебе название треда помочь прочесть или сам справишься? (: Вас никто никогда не гонит, только обсуждайте свою игру в её собственном мёртвом треде.

Если до вас не доходит.

Откуда это догадайся сам.

К чему я это догадайся сам. Кто обсуждает тут не хс все это время и иницирует оффтоп догадайся сам.

Немного умственного труда никогда не повредит.

 



23 май 2017, 20:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

И всё-таки ты альтернативно одарённый.



24 май 2017, 10:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Там грят интересную потусовку завезли, сам пока не играл, но вечерком обязательно попробую.



25 май 2017, 13:43
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Потасовка по олдскулу. Взял хантишку изи разьебал 3 подряд 



25 май 2017, 15:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я хочу зулоком потраить. ощутить дух олдскула.



25 май 2017, 16:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как же збс,  роги без пиратиков, паладины без мурлоков. Вары без кеши,  присты без шпионов.  Блять рили ванила была зеленее.  Взял 2 Йети за 4 маны и чувствуешь себя королем мира когда заходит 



25 май 2017, 18:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ааа так там без легендарок фуфло.



25 май 2017, 18:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А чо у зулока дахуя легендарок было в ваниле?)



25 май 2017, 19:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не ну я б лироя положил на самом деле, но пока искал его дошел до 7 маны и толлько там понял что лег нету когда увидел отсутствие алексы изеры и т.д.



25 май 2017, 20:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

там вроде пое нету, так что зулок кастрированый получается



25 май 2017, 20:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

зулок кастрированный стал, когда ему яйца наксовские открутили в древних богах. Зато в унгоро новые пришили



26 май 2017, 06:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да мы про потасовку.



26 май 2017, 07:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ощущение не олдскула а как-будто новый акк вкачал, просто убожество. Ладно хуй на леги, но эпики то в чём прикол отменять. 

ps для полного ощущения могли бы вернуть старые карты - чарж трентов друида, варсонг командеру вара вернуть старый чарж и т д.



26 май 2017, 08:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

разве варсонг командер это олдскул?



26 май 2017, 08:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

он давал чарж юнитам было прикольно, кстати с тех пор как его сломали я ниразу не брал варов на арене 



26 май 2017, 11:12
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

хайп по гвинту сдулся? 



26 май 2017, 13:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мб стоит это выяснить в соответствующем разделе а не тут?



26 май 2017, 13:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ДуховныйИнвалид писал(а):

хайп по гвинту сдулся? 

 

гвинду не нужен хайп у него и так уже все норм игра в 50 раз интереснее и умнее хс это как дурака с покером сравнивать



26 май 2017, 14:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ведьмак все спер у хса. карты, колоды, игровой стол, добор карт - это все придумал бенброд

з.ы. не смогли спереть только лицо. поэтому в гвинте нельзя ходить в лицо 

 

на самом деле меньше всего хотелось бы срача по типу лол вс дота. гвинтодрочеры ушли в свой тред и все довольны. нафига сюда заходить и напоминать о себе? нехватало еще чучела димитро2, чтобы раз в месяц забегал в тред и обсирался у всех на виду



26 май 2017, 16:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

В смысле два сорта говна?

Потасовка топыч, ломал ебла чем-то близким к бюджетному мидренж магу Трампа из 2013, разгоняя 2-7 пингом. Хейтеры лутают пак и идут спамить пиратов/мурлоков/таунты в дегенеративный стандарт.



26 май 2017, 16:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru