Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Интересно для нового Артаса будут особые фразы против кого нибудь?

Против Джайны и Утера можно было бы поднасыпать фраз.



26 авг 2017, 17:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

едрить там навальный хохла уработал с 1 хп



26 авг 2017, 18:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

#хохлыгдепаки



26 авг 2017, 18:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Бля затащил на скин Артаса и обломался,  озвучка просто уебская 



26 авг 2017, 18:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Новое нытьё крипариана о том, что надо запретить дк на арене ... будут ли последствия в виде поддержки холопов и отклики бена пока не ясно



26 авг 2017, 22:36
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Знатно у тебя печет от мнения людей, для которых эта игра их работа. И конечно же они всегда неправы. И мнение свое не должны высказывать, потому что для пацанов, которые под пивас заходят на арену раз в месяц, баланс кажется вполне себе ничего



26 авг 2017, 22:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У меня не печёт от мнения, просто близзы имеют привычку прислушиваться ко всякой херне на форумах, а без близзов мне вообще без разницы, кто там что думает. И около пары сотен игр на арене с выхода ЦЛК это конечно я под пивас захожу офк. А делать выводы по арене, играя с беты и наиграв просто уйму игр это для меня уже за гранью интеллекта



26 авг 2017, 23:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я представляю как ебурят на арене те кому выпал дк. не автовин конечно, но валуэ с той же джайны и рексара почти бесконечное. не все констрактед деки могут вывезти такое, а арена мусор и подавно

вполне могу понять вайн топовых ареньщиков по этому поводу



27 авг 2017, 00:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

У меня не печёт от мнения, просто близзы имеют привычку прислушиваться ко всякой херне на форумах, а без близзов мне вообще без разницы, кто там что думает. И около пары сотен игр на арене с выхода ЦЛК это конечно я под пивас захожу офк. А делать выводы по арене, играя с беты и наиграв просто уйму игр это для меня уже за гранью интеллекта

Какой в этом смысл, если твой винрейт на арене это 4 wins average (5 на маге с паладином)? Пара сотен игр на арене с выхода ЦЛК при 5 wins average это 13 арена ранов, ты даже за все классы по два раза не сыграл, кайф.



27 авг 2017, 12:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

у меня норм винрейт на маге и паладине, но так как в интернете принято не доверять никому, смысла в данном обсуждении не вижу. А вот по теме дк легко



27 авг 2017, 13:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Что и т.д.



27 авг 2017, 15:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз как так с 80% винрейтом с 5 на 1 прокнул пират, но 3 звезды до леги вообще не получалось добить, 50% стабильно. Вообщем взял агро дру и оказалось он ещё круче пирата.



28 авг 2017, 18:38
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

не томи, говори сразу - игры быстрые? и видно сразу вин или луз?



28 авг 2017, 18:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да но после пирата уже нет такого контраста и эмоций :( 



28 авг 2017, 20:58
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Ну когда долго сидишь на бутылке то постепенно привыкаешь и первоначальные ощущения теряются.



29 авг 2017, 08:55
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

те кто плюсанули

вам друзья рассказывали?



29 авг 2017, 14:17
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Hearthstone тред

Лолеры.



29 авг 2017, 14:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

бле чет присты это какая то рил жость. я играю за жейд друида (да) и не выиграл ни 1(!!!) матча из 4х. у них просто на все есть ответы, при этом всегда агростарт разгоны удвоеняшки уравшяшки на клериков под элемами лира под дк я хз мб это просто день такой невезучий но чет горю даж немного. тупо 2 часа не могу сделать дейлик на 5 винов на этой параше на 19м ранге. К Р А С U В О



01 сен 2017, 22:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

3 строчки про лузы и ни слова про скрытый пул  



01 сен 2017, 23:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а при чем тут скрытый пул если я проиграл только пристам в плане 100% лузрейта. а кидало на всех подрят.



01 сен 2017, 23:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru