Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

сколько паков можно было срубить всего?



02 сен 2017, 09:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Срубить с чего? 
Залогинился, you get pack outside of the game - ничего не понял, но открыл. Если всего 1 пак за второе место Коленки и ко, то я разочарован.



02 сен 2017, 09:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я хз сусел.  Играю с жидами на присте 50 на 50. Причем зачастую даже если я им все копейки убил это не означает что я выиграю.  Если например дк или раза совсем в конце деки будут



02 сен 2017, 10:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я хз но за 2-3 часа я упал с 19 ранга на 20 на якобы год тир деке не мог отыгрыть дейлик на 5 побед. потом взял квест мага пофаниться и даже будучи в дичайшем тильте апнул на винстрике 3 ранга, хотя пристам тоже проигрывал в прошлом сезоне (этот уебок раскопал квест с единички на 1й ход, потом сделал его 1м, и изза этого 2 получилось что 2 раза пробил 2мя артасами+2мя фростморнами в ебало), а потом оказалось что он и айблок раскопал. кароче я хз но с пристов я как горел еще играя на мидхантишке 2 года назад так и щас горю играя на любой другой колоде. тупо класс уебков которым всегда завозит хайролы, я просто хз. вчера на друиде ставлю койн инер фендрал думаю ну может хоть раз в жизни у него не будт на старте швп. ага щас. и швп нашел и низкий старт и дк и лерой нашел хил за 1 и майдбласт и хил стола за 0. я хз я могу играть от чего то конкретного против любого класса, кроме пристов. они абсолютно рандомны, играешь каждый ход как против йог сарона.



02 сен 2017, 10:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кастинг htc от чипера/штана/сильвера       

давно не включал русские хс стримы



02 сен 2017, 12:06
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

помню тут был вопрос о приоритете симулякра маговского. кароче нету этого приоритета в плане порядка прихода в руку карт, он копирует РАНДОМНУЮ карту существа с наименьшим манакостом. это 100%.

Успеть под ноздорму разыграть комбу девочек, дать фб в ноздрому, рызгрыть том, увидеть раскол, зафинишить квест. (ПИУ ПИУ ПИУ)



02 сен 2017, 18:39
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Сентябрь 2к17
@
Не иметь золотую Джайну

вот уж действительно, надчеловек



02 сен 2017, 19:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зачем золотая джайна, когда есть царский Медив



02 сен 2017, 21:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

есди бы джайну давали на арене, то да. А так в ладдере она вроде не была топ всех времён не?



02 сен 2017, 22:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На салоладдере банят за упоминание (даже не ссылку а просто название) neon lab. Чет прям АТО какое то.  



02 сен 2017, 22:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Из Сильвера плохой комментатор.  Он читает игру, а нормально высказаться не может.  Косноязычный. Штан в этом плане сильнее смотрится. Павел и Чипер хз. 


Suslik писал(а):

На салоладдере банят за упоминание (даже не ссылку а просто название) neon lab. Чет прям АТО какое то.  

Пиздежь меня не забанили. Даже админ ответил на месагу.  Суслики балабол  



02 сен 2017, 22:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мб щас перестали, до этого неск человек кто в чате писал неон лаб топ ловили пермачи.


Зеу писал(а):

Из Сильвера плохой комментатор.  Он читает игру, а нормально высказаться не может.  Косноязычный. Штан в этом плане сильнее смотрится. Павел и Чипер хз. 

а помойму жырный отлично коментит, правда иногда слишком быстро говорит я не успеваю за его 12 калькулятором. а так они со штаном топчик.



02 сен 2017, 22:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да там всех приятнее слушать, чем визгливую салями или сальные шуточки от бороды

салоладдер интересно смотреть, только когда лебедь с тварыной вместе комментят



03 сен 2017, 11:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не лебедя невозможно смотреть, слишком свч при довольно среднем знании игры, когда он говорил что рога должна хорошо играть с пиратваром. по поводу шизички согласен. сочетание тварына борода топ из того что там есть.

по поводу неон лаба помойму там 2 челика лишние в виде майндовнера и пашадизеля вообще нет идей зачем их позвали. как говорится спасибочтонеголовач.



03 сен 2017, 11:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Павлуша опять какие то невероятные камбеки показывает. Он походу душу продал,  иначе Я хз как так можно вылезать из жопы



03 сен 2017, 13:08
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

!повышен

https://clips.twitch.tv/ShinyEnergeticPastaCoolStoryBro

 

 



03 сен 2017, 16:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

надо полную версию



03 сен 2017, 17:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



03 сен 2017, 17:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чё за телочка?



03 сен 2017, 17:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Джайна.



03 сен 2017, 17:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru