Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

гвент комьюнити.



08 окт 2017, 13:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

whoknows писал(а):

о том и речь, что теперь уже это близзард которым "денег главное заработать". это уже не те красноглазые фрики прущиеся от своего продукта только в случае если он проходит контроль качества по всем аспектам. оч большие надежды что приход Эдхема выльется в анонс чего-то сильного на близконе через месяц, такого же сильного как раньше

ПРОСТИ ДЖОБС МЫ ВСЁ ПРОЕБАЛИ.
Хуею с ласт страниц, конеш.

ну кто бы мог подумать что ты этого не напишешь   понимаю, что шарманка про "ничоси стандарт качества" заепывает, но по другому не скажешь. ты сам-то смирился и не ждешь от близов никаких сильных тайтлов уровня нулевых? это ж стремно не?



08 окт 2017, 14:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

А чому игра обязана быть именно соревновательной а просто нельзя ловить каеф на фандечках на 10м? У многих замечаю этот майндсет, что если игра не компетитив (причем в идеале еще и с балансом под турики), то ее сразу считают за гавно. Не согласен с таким, в такой игре как херстоун на мой взгляд в 1ю очередь должно быть весело, а соревновательность это уже как хорошее приложение идет.

 

всё что может быть весёлого это выиграть какой-нибудь ёбнутой декой, вот только на 1 вин ты получишь 5 лузов и нахуй надо такое веселье для мазохистов. Ещё весело стаить ёг сарона, но это весело только когда вся дека ёги, а не когда ты пол игры грузишь свой мозг а другие пол игры "Ну а теперь рандом решит кто победил". Под такой критерии подходят только бролы и то не все. В итоге что весёлого остаётся? нихуя. 



08 окт 2017, 15:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

whoknows писал(а):

Alaron писал(а):

whoknows писал(а):

о том и речь, что теперь уже это близзард которым "денег главное заработать". это уже не те красноглазые фрики прущиеся от своего продукта только в случае если он проходит контроль качества по всем аспектам. оч большие надежды что приход Эдхема выльется в анонс чего-то сильного на близконе через месяц, такого же сильного как раньше

ПРОСТИ ДЖОБС МЫ ВСЁ ПРОЕБАЛИ.
Хуею с ласт страниц, конеш.

ну кто бы мог подумать что ты этого не напишешь   понимаю, что шарманка про "ничоси стандарт качества" заепывает, но по другому не скажешь. ты сам-то смирился и не ждешь от близов никаких сильных тайтлов уровня нулевых? это ж стремно не?

Я считаю, что людям свойственно видеть деревья в прошлом бОльшими, чем они есть на самом деле. Другими словами, ВК3, СК1, Диабло 2 оверрейтед, и ХС, СК2 и Овердроч - ничем не уступающие им игры. 



08 окт 2017, 18:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не ОВ 100% гавно и сейчас это переползает в хотс, поэтому я забил временно пока там идет наплыв мусорных героев из ОВ.



08 окт 2017, 18:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Игры делают для людей, а не сусликов, поэтому твоё мнение - говно. Соре!



08 окт 2017, 18:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сасай крыса калмыцкая



08 окт 2017, 19:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Я считаю, что людям свойственно видеть деревья в прошлом бОльшими, чем они есть на самом деле. Другими словами, ВК3, СК1, Диабло 2 оверрейтед, и ХС, СК2 и Овердроч - ничем не уступающие им игры. 

понял, мы сильно расходимся во мнениях, но ск2 то норм, против него ниче и не имел. вопросы начали возникать с хотса овервотча хса (етот плюс-минус) пост-лк-аддонов-вова, вот ето всё поставить в одну линейку со стариком вовом дьяблой и варкрафтом мне слишком сложно, никакие зеленые деревья не помогают   



08 окт 2017, 19:40
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту видимо умнее про игроков которые играют на мировых турнирах по нескольку лет и всегда играет от всего, и мстехом у него невозможно забрать хорошее существо на джейд друиде, ору в гилас



08 окт 2017, 21:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мамкиного выдумщика про мировые турниры включил. Еще и в гилос орет. Ты там не кекнул еще в придачу? Погчамп Каппа епта

Ори сколько угодно, но если ты ставишь ставишь 4+ существ, то учитывай, что одно из них могут спереть. Выставил много мелочи - ее могут аоешнуть. Играл на все деньги в лицо - могут затаунтится и отхилиться. Это нормальная механика плей-контрплей. Мстеху могли сделать абилку чтобы ты мог выбрать нужное существо, но тогда он бы уже и не стоил 3 манны и вобще это стоит обсуждать с местными экспертами, которые могут стену накатать на тему "что было бы если бы дискавер у магов не давал бы 4 айсблока" и тд. Очевидно, что ты бы хотел чтобы это было просто 3-3 за 3, но иди ка ты лучше в гвинте таким говном играй. Нахера ты сюда пришел вобще?



09 окт 2017, 01:27
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Я смотрю ты быстро меняешь свое мнение, может надо в следующий раз думать прежде чем нести хуйню? :)

Доказывать и объяснять чтото животному которое когда открывает рот первым делом шлет нахуй - бессмысленно.



09 окт 2017, 02:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если ты ведешь себя как позорная дмитропсина, то не стоит удивляться, если относиться к тебе будут соответственно.

Хз о чем ты и какое мнение я менял, хуйню несешь тут только ты. 



09 окт 2017, 02:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://www.hearthpwn.com/news/3406-new-warlock-hero-coming-soon-nemsy-necrofizzle-the



09 окт 2017, 20:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

выглядит так, как будто он фак показывает. если это будет скином, то пожалуй это будет 1й скин который я куплю

з.ы. дочитал. не куплю   



09 окт 2017, 22:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

ЫХЫХЫХЫ фак(fuck).



10 окт 2017, 01:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

во сколько завтра начинается турнирчик

ps https://playhearthstone.com/ru-ru/blog/21037565



12 окт 2017, 21:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Глиммерут хороший и тафстил интересный.

#674



14 окт 2017, 14:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Посоны, меня одного игра настоебала так, что даже до 5 апаться лень?  



14 окт 2017, 15:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

В 2016ом. Дропнул 100-ю легендарку, сейчас хочу 101ую и завязать. Чекал недавний мета снапшот, там из контроль колод только джейд и хайлендер, все остальные тир1-2 деки - аггро/мидренж скам. Не помню, был там Эксодиа маг или нет.



14 окт 2017, 15:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в игре сейчас лучшая мета за всю историю

просто игра подзаебала немножечко (множечко)



14 окт 2017, 18:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru