Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

лучше с пристами играть, чем с какими-нибудь обоссанными квест магами, когда ты всю игру сидишь в заморозке и бьешься о бесконечные айсблоки



22 окт 2017, 19:52
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Как же нынешний контроль маг с дк прекрасен.  Не Т1 конечно но очень интересно катать 



22 окт 2017, 19:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

^ Только на нём да на рампе делаю дейлики, слишком кайф камбечить из круговерти пустоты и играть на фатиге, не умирая.

Контроль воин не такой вариативный, как контроль прист (не эта Раза-хуйня с бесконечными раскопками, офк). Там из прям потного только зеркало да контроль паладин, опять-таки до момента, как завезли 6-6 обезьяну. Ну и скиллкап != сложность, вроде в 2009ом выяснили уже.

Сколько там прошло времени с релиза КФТ, пара месяцев уже есть? Пришло осознание, что тот самый Доктор 7, с которым играть теперь 2 года - Келесет. Заплатил бы за карту "существа в колоде противника получают -1/-1, те, что с 1 хп - дискардятся". Время настало.



22 окт 2017, 21:08
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

раза на 5й, поушен на 6й, дк на 8й. Классика.       
лучше бывает только топдек поушена после того как ты пытаешься вытащить его 3 хода, и психуя ставишь дк лока. 



22 окт 2017, 21:11
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Прист   



22 окт 2017, 21:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Сколько там прошло времени с релиза КФТ, пара месяцев уже есть? Пришло осознание, что тот самый Доктор 7, с которым играть теперь 2 года - Келесет. Заплатил бы за карту "существа в колоде противника получают -1/-1, те, что с 1 хп - дискардятся". Время настало.

Не, келесет значительно устапает доктору, т.к. др бум был абсолютно универсальной картой, его как и крошера играли вообще все и контроль колоды и мидренж и агро и даже некоторые комбо. а келесет все же это в некотором смысле колодообразующая карта, плюс далеко не на все заходит (по факту стабильно играется только в зушке и темпороге, все же агродруид, агропал с ним и пиратвар выглядят уже не такими сильными). Ну и еще важный момент почему он менее ОП, чем др бум. По сути заход др бума  в начале был не так критичен, во первых ты его мог свободно смулигать с высоким шансом что он тебе зайдет в дальнейшем, с келесетом же ситуация сложнее, т.к. ты не все карты готов смулиганивать чтобы его найти на старте и более того очень часто бывают игры проигроков где он заходит в руку на старте и лежит там метрвым грузом, т.к. они играют что то другое и в итоге они его ставят ход эдак на 5й или 6й когда уже разыграли полруки (локу то еще не страшно, он может дотапаться, а вот рога уже не особо, и более того я выигрывал рог даже с комбой келесет шс келест шс келесет, т.е. это не 100% гарантия победы). Во вторых по этой же причине заход келесета тебе важен именно в начле игры, а бум если колода построена правильно будет лежать в руке но тебе всегда будет что разыграть, и он полезен что на 7й ход что на 10й что на 20й если тебя офк не леталят.

Поэтому карта намного слабее и баланснее бума, я бы их не сравнивал. Но кансером конечно же отдает, это да.



22 окт 2017, 22:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

 Не читал, а тексте наверняка Бен буквы местами поменял, чтобы исказть твои мысли, Сусел.



22 окт 2017, 22:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В дискорде могу более подробно озвучить свою мысль, чтобы было более понятно. (оп, наебал)



22 окт 2017, 23:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ладно, ты меня раскусил. Я не читал стену, потому что там что-то стоящее

Suslik писал(а):
с 0.01-5% вероятности



22 окт 2017, 23:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

говоря о сложности вспомню реноварлока, правда играл он 3 месяца поэтому и воспоминаний у людей о нём мало. Жаль дечку. Тупо получилось с этой ротацией аддонов, весенние держатся дольше зимних ....



22 окт 2017, 23:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Ладно, ты меня раскусил. Я не читал стену, потому что там что-то стоящее

Suslik писал(а):
с 0.01-5% вероятности

конечно раскусил, я же говорю, тут случай чисто клинический. возможно даже с небольшими шансами на излечение. вот только к сожалению в жизни так не подкручивают   

 

https://clips.twitch.tv/PatientAggressiveSpaghettiRedCoat



22 окт 2017, 23:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вроде как подкрутка есть самый изейший шанс забалансить любую оп глину не выпуская патчей, фиксов и пр. признаний своих просчетов. Был мехмаг, который всех достал, был крошер 4/3 в каждой второй деке.

Зачем признавать ошибки и искать сложные пути балансировки? Понижаем шанс дропа суккубы 4/3, повышаем шанс на думсеера (что и случилось в конце гвг по моим ощущениям). Мехмаговские столы вайпаются, люди заряжаются положительными эмоциями, все рады и довольны. 

 



23 окт 2017, 05:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Как же нынешний контроль маг с дк прекрасен.  Не Т1 конечно но очень интересно катать 

Дайте дечку, те сборки, что встречал не особо впечатлили



23 окт 2017, 18:12
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

Зеу писал(а):

Как же нынешний контроль маг с дк прекрасен.  Не Т1 конечно но очень интересно катать 

Дайте дечку, те сборки, что встречал не особо впечатлили

### контроль
# Класс: Маг
# Формат: Стандартный
# Год Мамонта
#
# 2x (1) Болтливая книга
# 1x (2) Арканолог
# 2x (2) Вестник рока
# 1x (2) Лакей Медива
# 2x (2) Ледяная стрела
# 1x (2) Маг крови Талнос
# 2x (2) Петроглиф
# 1x (3) Вулканическое зелье
# 2x (3) Интеллект чародея
# 2x (3) Кольцо льда
# 2x (3) Ледяная глыба
# 2x (4) Огненный шар
# 2x (4) Превращение
# 1x (6) Крадущийся упырь
# 2x (6) Снежная буря
# 1x (7) Барон Геддон
# 1x (7) Волна огня
# 1x (8) Король-лич
# 1x (9) Алекстраза
# 1x (9) Ледяной лич Джайна
#
AAECAY0WCtACxQTtBewH17YC6boCwcECoM4Cws4Cm9MCCk2KAcABuwLJA6sEywSWBYGyApjEAgA=
#
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

 

 

Я играю такой. Если хочешь с бОльшей вероятностью ебать разакус пристов то добавь Сокрушитель Разума за 3. Вытягиваешь из них швп и сало и блокируешь им абилку дк чтобы в ебало не стреляли. Но твоя абилка тоже блочится и как бы все от стола зависит. Я не очень люблю ее играть.

Ну а по 20 играм у меня сегодня - друиды почти любые сосут,  то ли мне везло за упыря 4/6 вовремя, то ли дк заходил вовремя но катки были изи в 1 ворота. С локами/рогами на келесете все очень шатко,  если он и в 1-3 ходах нашли келесета то скорее всего ты отъедешь. Особенно роги,  у них всегда есть ответ на думсеера. Как ни странно звучит но джайну лучше всегда на мулигане оставлять в руке,  если она в первой половине колоды не зашла то играть тебе будет нечем. 

Геддеон просто ебаная имба и не контрится,  отхиливает покруче рагнароса. Если на 10 ты сдал мороз на средний стол и его под джайной и геддеона не забрали, то это 99% вин. Да и без мороза спасал мою жопу много раз. Дека может играть и как классический контроль,  алекса с 2 фаерболами и фростболтами с валетами этому способствует. Но чаще ты все же будешь добивать через дк и элемов.

Тяжко с хантами,  ну это как всем магам. 

Вместо лича можно взять Соггота. По сути с лича тебе интересен только аое на 3, хил на 5, ну и в малой степени меч если уже идет отхил с элемов. 

Дека не т1 и климбить на ней не получится быстро. Но игры безумно интересные



23 окт 2017, 19:20
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

не прошло и года как осилил легу)) дошел на изейшем винстрике с 3го ранга на своей редакции токен друля без пиратов)



24 окт 2017, 10:08
Профиль Skype






Сервер: Draenor
1
Сообщение Hearthstone тред

телефонный геймер 



24 окт 2017, 10:37
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Sexyx писал(а):

 

не прошло и года как осилил легу)) дошел на изейшем винстрике с 3го ранга на своей редакции токен друля без пиратов)

гз.  



24 окт 2017, 11:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

близы расщедрились чето. бесплатные паки, бесплатная арена



24 окт 2017, 14:35
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Близы просто пытаются конкурировать с Гвинтом



24 окт 2017, 15:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А что в гвинте масс халява?



24 окт 2017, 15:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru