Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Никогда такого не было, чтобы с топдека челик катку выиграл!

ага ЕДИНСТВЕННОЙ картой в деке которая давала ему победу, при том что дровался он не оч много а до этого дракон в аккурат пробафал существо с 50%-м шансом подставив птицу. и такое происходит в буквально через игру.



22 окт 2017, 10:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Alaron писал(а):

Никогда такого не было, чтобы с топдека челик катку выиграл!

ага ЕДИНСТВЕННОЙ картой в деке которая давала ему победу, при том что дровался он не оч много а до этого дракон в аккурат пробафал существо с 50%-м шансом подставив птицу. и такое происходит в буквально через игру.

Я могу припомнить десятки игр, где выигрывал единственной картой в деке, которая давала мне победу и ещё столько же против меня. Соре, Сусел, я понимаю, что ты далёк от разработки также, как от теории вероятности, но подкрутки нет.


upd: залутал хуйню, лучший портрет evah. Эти щёчки (-.-)



22 окт 2017, 11:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Теория вероятности в хс работает по своему, это уже давно известно, а в плане разработки то же самое сейчас такое время что машинное обучение может просто ролять карты по ситуации на основе данных статистики (программы могут и не такое делать), это факт. Все эти присты находящие идеальные ответы каждый ход с одной копией карт, роги с подкрученным келесетом приходящим в руку, жейды с идеальными разгонками, это уже давно замечено многими игроками и описано на форумах. Я хз не замечать это могут либо слепые либо агенты габена близов. Ну что я могу сказать на это если вас не смущает что половина игр выигрывается и проигрывается ситуациями с 0.01-5% вероятности, когда с каждого турнира можно снимать полноценный выпуск тральдена, живите в своем манямирке и дальше. Мне вас даже не жалко.  



22 окт 2017, 12:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Теория вероятности в хс работает по своему, это уже давно известно, а в плане разработки то же самое сейчас такое время что машинное обучение может просто ролять карты по ситуации на основе данных статистики (программы могут и не такое делать), это факт. Все эти присты находящие идеальные ответы каждый ход с одной копией карт, роги с подкрученным келесетом приходящим в руку, жейды с идеальными разгонками, это уже давно замечено многими игроками и описано на форумах. Я хз не замечать это могут либо слепые либо агенты габена близов. Ну что я могу сказать на это если вас не смущает что половина игр выигрывается и проигрывается ситуациями с 0.01-5% вероятности, живите в своем манямирке и дальше. Мне вас даже не жалко.  

Всегда немножко вгилас, когда ты пишешь цифры и "вероятность" в одном преодложении. Сразу чувствую, что ща будет эпик.



22 окт 2017, 12:30
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

сейчас такое время что машинное обучение может просто ролять карты по ситуации на основе данных статистики (программы могут и не такое делать), это факт. 

факт - это то что ты обдолбаный гуманитарий (если вобще вышка есть). писать подобную хероту - это надо еще уметь



22 окт 2017, 12:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ясно. ну тут уже клинический случай, бесполезно что то объяснять. что ж играйте дальше, жалуйтесь на "плохую мету" и т.д. игнорируя очевидные вещи.



22 окт 2017, 12:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я уже устал говорить что охуенная мета, лучшая за всю историю. кто жалуется але, грызун?



22 окт 2017, 13:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я и не про тя говорил крыса жырная. а что касается шансов, то шансы того что щас происходит в играх на твиче должны быть примерно равнозначные смерти в пряммо эфире стримеров или их близких родственников, однако таких случаев я знаю всего пару за всю историю стримов, а тут события которые должны происходить раз в полгода-год у обычного среднестатистического игрока (не задрота 24/7, а играющего по 2-3 часа вечерком) идут буквально через игру. ладно еще топдеки или локальный рандом на столе, но раскопки которые постоянно дают победу с 1/50 шансом это тоже миф? а йог сарон который сначала у всех играл плохо, а потом близы чето подкрутили и весь ладдер был в этих йог друидах йог магах и даже йог варах, а потом они опять что то с ним сделали и они все снова пропали (без выхода дополнений или приключений) это тоже вымысел гумунитариев? ок тогда, держите вкурсе, математичи блин



22 окт 2017, 13:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

"чето подкрутили" у йога это полная брехня. сам помню постил статистику заклинаний на йога с момента его выхода и везде была инфа, что йог играет скорее в плюс чем в минус изза того, что полезных заклинаний больше чем вредных. я сам играл на йог маге очень много. аж до тех пор пока не сделали эффект от йога смертным. все это время он играл так как и должен был играть - супер рандомно.



22 окт 2017, 13:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Добавил оппонента чтобы трахать мамку и теперь не можешь удалить и проигрываешь в словесных баталиях ?  

Нет. Просто некоторые не заходили в игру уже больше недели. И я их решил удалить, так как на их место я могу добавить других которые может када нить мне кинут квест на 80г) сугубо в корыстных целях задал вопрос.



22 окт 2017, 14:27
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Псс, парни, есть минутка поговорить о сложности приста?

Итак, знатоки. На столе два пирата 3\3, которые бафают друг друга, огневичок 5\2 под колдбладом, пират 4\3 с рывком. Внимание вопрос. Кого засалит прист с 3ого ранга? 



22 окт 2017, 14:53
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

Огневичка?



22 окт 2017, 14:59
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Добавил оппонента чтобы трахать мамку и теперь не можешь удалить и проигрываешь в словесных баталиях ?  

боже это прекрасно   вот бы была незадача



22 окт 2017, 15:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

Псс, парни, есть минутка поговорить о сложности приста?

Итак, знатоки. На столе два пирата 3\3, которые бафают друг друга, огневичок 5\2 под колдбладом, пират 4\3 с рывком. Внимание вопрос. Кого засалит прист с 3ого ранга? 

интересней другое - как определить сложность деки по плею рандомного челика с 3го ранга



22 окт 2017, 15:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Зачем определять, если и так известно, что прист - самый скиллкап класс в этой игре по сумме дек. Второй, наверное, варлок.



22 окт 2017, 16:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нужно быть конченным Лабту, чтобы в рофле искать серьезность       

ПС прист засалил пиратика 4\3



22 окт 2017, 16:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вот это рофел так рофел       

 

по сложности присты вроде как никогда небыли в топе. фризмаг сложный всегда был, контроль воин (никогда этого не понимал) и тд. присты скучные. какая там сложность

 

из текущих дек прист может посложнее всех топовых колод, но это потому что в топе одна глина. но в мете есть фатиг вар, который даст за щеку присту по сложности.



22 окт 2017, 16:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

Псс, парни, есть минутка поговорить о сложности приста?

Итак, знатоки. На столе два пирата 3\3, которые бафают друг друга, огневичок 5\2 под колдбладом, пират 4\3 с рывком. Внимание вопрос. Кого засалит прист с 3ого ранга? 

да какая разница, какой способ БМа выбрал аутиест если на следующий ход обязательно будет драгонопоушен или масссало+гомозелье+ужас или плеть аукенайка цох  или зелье с казакуса под талносом или вообще какое нить судоку по типу краб-преп(найденый со сверхкорня)-краб-шадоумаднес в 2/1-в элема 5/2 или через масссало шадоумаднес пироманта щиток кару?

Победил то в итоге кто? дцп или нет?



22 окт 2017, 16:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Цитата:

да какая разница, кто и что делает в этой игре и на какой ход

литл фикс   



22 окт 2017, 17:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Windsgift писал(а):

Псс, парни, есть минутка поговорить о сложности приста?

Итак, знатоки. На столе два пирата 3\3, которые бафают друг друга, огневичок 5\2 под колдбладом, пират 4\3 с рывком. Внимание вопрос. Кого засалит прист с 3ого ранга? 

да какая разница, какой способ БМа выбрал аутиест если на следующий ход обязательно будет драгонопоушен или масссало+гомозелье+ужас или плеть аукенайка цох  или зелье с казакуса под талносом или вообще какое нить судоку по типу краб-преп(найденый со сверхкорня)-краб-шадоумаднес в 2/1-в элема 5/2 или через масссало шадоумаднес пироманта щиток кару?

Победил то в итоге кто? дцп или нет?

ты еще забываешь, что ремувая твой стол, раскапывая картишки и кидая сайленсы с хилами, он бесплатно настреливает тебе в лицо на изичах. 

а еще на всякий случай в руке лежит комба на 30 урона с веленом. в том случае если ты уебок выпендриваешься и не хочешь умирать по каким-то причинам



22 окт 2017, 18:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru